Могилевец: доволен своей игрой только на 50 процентов

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец прокомментировал прошедший матч четвёртого тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». Напомним, что игра, которая впервые состоялась на стадионе «Казань-Арена», завершилась ничьей со счётом 1:1.

«Мне кажется, у нас было много шансов забить. Но могли и в первом тайме, и в начале второго пропустить. Поэтому, на мой взгляд, в первом тайме «Локомотив» владел инициативой, во втором – мы. Конечно, мы хотели победить. Но так получилось, такой результат. Немного расстроены.

Как оцениваю свою игру? Ну, по первому тайму я бы сказал не очень, во втором – да, были какие-то уже передачи, моменты. Но нужно прибавлять и сразу с первого тайма стараться играть. Поэтому доволен только на 50 процентов», — цитирует Могилевца официальный сайт «Рубина».