«Ростов» — «Динамо»: результат матча Кубка России, кто победил, какой счёт, кто забил

«Ростов» обыграл московское «Динамо» на стадионе «Ростов Арена» в матче 1-го тура Пути РПЛ Группы C Фонбет Кубка России. Финальный свисток арбитра Владимира Москалёва зафиксировал победу подопечных Валерия Карпина со счётом 2:0.

Захарян не перейдёт в «Челси» из-за антироссийских санкций.

Оба мяча были забиты до перерыва. В середине первого тайма отличился Егор Голенков, забивший пенальти в ворота Игоря Лещука. Москалёв назначил 11-метровый удар после просмотра VAR — Осокин сфолил на Байрамяне. На 43-й минуте Голенков оформил дубль, головой замкнув подачу Алексея Миронова.

Во втором тайме команды создали несколько хороших моментов, но счёт не изменился.

«Ростов» набрал три очка и делит первое место в турнирной таблице группы С с «Ахматом», «Динамо» (0) находится на дне таблицы вместе с «Оренбургом».

Холанд оформил второй хет-трик в АПЛ за четыре дня.

Конте заявил, что в Англии неправильно используют VAR.