«Локомотив» — «Краснодар»: результат матча Кубка России, кто выиграл, какой счёт

В матче группового этапа Кубка России сезона-2022/2023 «Локомотив» обыграл в серии пенальти «Краснодар».

10 лучших экспрессов на сегодня.

Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Основное время завершилось со счётом 2:2, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева поля.

На шестой минуте «Локомотив» открыл счёт, отличился нападающий Вильсон Изидор. На 11-й минуте «Краснодар» восстановил равновесие. Своим шансом воспользовался защитник Вячеслав Литвинов.

В середине второго тайма «быков» вывел вперёд нападающий Джон Кордоба. На 58-й минуте счёт сравнял полузащитник Гирано Керк, а в серии пенальти красно-зелёные оказались сильнее — 3:1.

В прошлом туре группового этапа Кубка России московский «Локомотив» проиграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 0:2, а «Краснодар» одержал победу в матче с подмосковными «Химками» (2:0).

Ещё больше прогнозов на главные матчи дня — здесь.

Россия впервые за 18 лет покинула топ-15 рейтинга УЕФА.

Циннбауэр: очень рад, что в «Локомотиве» есть Худяков!