Мощное завершение 12-го тура РПЛ! «Спартак», «Зенит» и Карпин синхронно выиграли
Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Онлайн тура РПЛ
А в первом матче дня «Урал» проиграл с разгромным счётом. Как это было.

Завершился 12-й тур РПЛ. 22 октября состоялись четыре матча.

В 12:00 мск начали играть «Урал» и «Сочи». Казалось, что команда Гончаренко — явный фаворит. Ведь «Сочи» проиграл шесть матчей подряд и находился на последнем месте в таблице. Но случился сюрприз.

Один из главных матчей тура прошёл в Москве. «Спартак» против «Пари НН», Абаскаль против Юрана — мощь! В группе Кубка России красно-белые дважды переиграли соперника, но для «Нижнего» это было дополнительным стимулом.

Следом начали играть «Зенит» и «Крылья Советов». Уникальная ситуация: действующие чемпионы шли четвёртыми и отставали от Самары на одно очко. Соответственно, матч был борьбой за вторую строчку!

А закрыл игровой день и заодно весь тур матч «Ростова» с «Ахматом». У команды Карпина были большие проблемы — она не побеждала в РПЛ с середины августа. У «Ахмата» всё было не настолько плохо, но побед не было на протяжении четырёх матчей.

«Чемпионат» внимательно следил за всеми матчами.

⚡️ «Ростов» победил «Ахмат» в последнем матче 12-го тура РПЛ 🔥 3:0 в пользу «Ростова» ⚽️ 2:0 в пользу «Ростова»! 💥 «Ростов» забил «Ахмату» 📝 «Ростов» — «Ахмат»: стартовые составы команд 🔝 «Зенит» обыграл«Крылья» и поднялся на второе место в РПЛ ⚽️ Ежов отыграл один мяч ⚽️ Мостовой забил после выхода на замену ⚽️ Вендел оформил дубль ⚽️ Вендел открыл счёт после перерыва 📋 «Зенит» — «Крылья Советов»: стартовые составы 🔴⚪️ «Спартак» победил в РПЛ впервые с 23 сентября ⚽️ Мартинс забил в добавленное время 🔴 Гоцук получил вторую жёлтую карточку ⚽️ «Спартак» вышел вперёд в конце первого тайма ⚡️ «Сочи» разгромил «Урал» ⚽️ Игнатьев реализовал пенальти в концовке 📝 «Спартак» — «Пари НН»: стартовые составы ⚽️ Егорычев отыграл один гол дальним ударом 🔔 Крамарич забил третий мяч в ворота «Урала» 🔥 Бурмистров укрепил преимущество гостей ⚽️ «Сочи» открыл счёт дальним ударом 📋 «Урал» — «Сочи»: стартовые составы команд 📺 Где смотреть «Спартак» — «Пари НН», «Зенит» — «Крылья» и другие матчи 12-го тура РПЛ
20:59 Михаил Рождественский

⚡️ «Ростов» победил «Ахмат» в последнем матче 12-го тура РПЛ

Всё, Левников даже не дал «Ростову» разыграть угловой. Первая победа команды Карпина с середины августа — жуткая серия прервана. А вот серия «Ахмата» увеличилась до пяти встреч без побед.

20:55 Михаил Рождественский

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени, но это уже формальность.

20:49 Михаил Рождественский

❗️ Тугарев выскочил на ворота, но защитник всё же подоспел и не дал мячу долететь до створа.

20:44 Михаил Рождественский

🤯 Как не забил Уткин?! «Ростов» убежал в атаку, Комличенко скинул головой в центр штрафной, Уткин подстроился под мяч и пробил рядом со штангой.

20:37 Михаил Рождественский

❗ Песьяков спас «Ростов»! Ильин хитро пробил из-под защитника, случился рикошет, но вратарь среагировал.

20:34 Михаил Рождественский

👀 «Ахмату» терять нечего — команда Ромащенко смелее пошла вперёд. «Ростов» пока отбивается, даже Мохеби участвует.

20:30 Михаил Рождественский

👏🏻 Как же хорош сегодня «Ростов» в прессинге! Снова создали отличный момент на ровном месте. Только Щетинину не дали попасть головой по воротам.

20:27 Михаил Рождественский

⚡️ Конате вышел на замену и сразу чуть не забил! Повезло «Ростову».

20:22 Михаил Рождественский

🔄 Действительно замена. Комличенко вышел вместо Голенкова.

20:20 Михаил Рождественский

🤕 Ох, Голенков сел на газон и позвал врачей. Неужели придётся менять, как Миронова?

20:18 Михаил Рождественский

🔥 3:0 в пользу «Ростова»

Голенкова просто не остановить! «Обокрал» Челиковича, догнал мяч и отдал на пустые Мохеби мимо выскочившего Опарина. Гол в пустые — разгром!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

20:14 Михаил Рождественский

⚡️ Богосавац выскочил на ворота и опасно пробил! Не попал, но для «Ростова» это звоночек.

20:11 Михаил Рождественский

❗ Второй тайм начался примерно так же, как проходил второй — с момента Голенкова.

20:09 Михаил Рождественский

▶ Возобновился матч в Ростове-на-Дону.

19:51 Михаил Рождественский

⏸ Перерыв! Очень хорош «Ростов» пока что и по делу ведёт, но расслабляться рано. В этом сезоне подобные матчи уже заканчивались не в пользу команды Карпина.

19:48 Михаил Рождественский

4️⃣ Четыре минуты накинул Левников. А атакует по-прежнему «Ростов».

19:43 Михаил Рождественский

⚽️ 2:0 в пользу «Ростова»!

Спокойнейше реализовал пенальти Осипенко! В очень неприятном положении «Ахмат».

19:42 Михаил Рождественский

⚡️ Харин пытался выбить мяч, но зарядил ногой по лицу Мохеби. Это пенальти для «Ростова»!

19:40 Михаил Рождественский

🤨 Казалось, идеальная позиция для Уткина, но штрафной внезапно исполнил Мохеби. Всего лишь угловой в итоге.

19:39 Михаил Рождественский

⚠️ Швец снёс Глебова перед штрафной и получил жёлтую. Правда, сложно объяснить, почему арбитр остановил игру. Мохеби же выскочил на ворота и мог забивать!

19:36 Михаил Рождественский

💥 «Ростов» забил «Ахмату»

Всё-таки доигрались гости! Снова дали пробить Голенкову, а тот взял и попал головой точно в девятку. 1:0!

19:34 Михаил Рождественский

❗️ Не в первый раз дают бить Голенкову. Повезло «Ахмату» — мяч после удара головой улетел мимо.

19:27 Михаил Рождественский

❗️ Момент у Щетинина! Сместился с левого фланга и пробил в дальний угол, но не попал. Кстати, шанс возник благодаря прессингу.

19:24 Михаил Рождественский

❌ Хороший штрафной заработал «Ростов», но даже Уткин не помог. Мимо.

19:20 Михаил Рождественский

🔄 Щетинин вышел вместо Миронова у «Ростова». Уже на 18-й минуте вынужденная замена.

19:19 Михаил Рождественский

🤕 Похоже, Миронова всё же придётся менять. Вернулся он в игру после стыка, но, похоже, пришёл к выводу, что лучше не добивать себя.

19:18 Михаил Рождественский

🤯 Что за сейв! Голенков ворвался в штрафную и мощно запустил мяч на дальнюю штангу, Мохеби в одно касание переправил мяч в ворота, но Опарин каким-то чудом среагировал и выбросил руку. Нет гола!

Права на видео принадлежат РФС. Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Ростова».

19:17 Михаил Рождественский

❗️ Тодорович после розыгрыша углового запустил мяч из-за пределов штрафной. Над перекладиной.

19:16 Михаил Рождественский

🤕 Какие-то проблемы у Миронова. Только травм «Ростову» не хватало.

19:15 Михаил Рождественский

⚡️ Моментище у «Ахмата»! «Ростов» заигрался в пас, соперник накрыл, и Ковачев после отыгрыша с партнёром лупил из убойной позиции. Но мяч угодил в Песьякова.

19:11 Михаил Рождественский

✋🏻 Казалось, что игра подуспокоилась, но «Ростов» внезапно нашёл голевой момент. Голенков получил пас в штрафной и пробил. Снова угловой.

19:06 Михаил Рождественский

👀 Ответ «Ростова»! Мохеби ворвался в штрафную и прострелил, но защитник вынес на угловой. Тут гол был маловероятен — в точке, куда летел мяч, игроков «Ростова» не было.

19:04 Михаил Рождественский

❗ Первый момент — у «Ахмата»! Бериша убежал с левый полуфланг и пробил. Защитник накрыл, поэтому только угловой.

19:02 Михаил Рождественский

▶ Начался матч в Ростове-на-Дону. Поехали!

18:45 Михаил Рождественский

📝 «Ростов» — «Ахмат»: стартовые составы команд

Переключаемся на последний матч дня и всего тура. Начало — в 19:00 мск.

«Ростов»: Песьяков, Мелёхин, Чернов, Вахания, Осипенко, Миронов, Мохеби, Ионов, Глебов, Уткин, Голенков.

«Ахмат»: Опарин, Тодорович, Харин, Швец, Челикович, Богосавац, Тимофеев, Камило, Ковачев, Бериша, Ильин.

18:33 Кирилл Закатченко

🔝 «Зенит» обыграл«Крылья» и поднялся на второе место в РПЛ

Матч окончен. «Зенит» обыграл «Крылья» и вернулся на второе место в таблице. Самарскую команду хватило только на первый тайм.

18:32 Кирилл Закатченко

⚽️ Ежов отыграл один мяч

ГОООЛ! Нет, не будет разгрома. Ежов на последних секундах лишил Адамова «сухаря». Рикошет помог гостям.

18:29 Кирилл Закатченко

⚽️ Мостовой забил после выхода на замену

ГОООЛ! Похоже, «Крылья» сегодня проиграют с крупным счётом. Мостовой в касание замкнул прострел с фланга Ерохина.

18:25 Кирилл Закатченко

7️⃣ Семь минут компенсировал арбитр к основному времени.

18:23 Кирилл Закатченко

↔️ Последние замены от Семака. Выпустил он на поле Ерохина и Ду Кейроса. Ушли Вендел и Клаудиньо.

18:19 Кирилл Закатченко

↔️ Семак снимает с игры Кассьерру и выпускает вместо него Изидора.

18:17 Кирилл Закатченко

↔️ Зотов вышел на поле вместо Иванисени. Замена в составе «Крыльев Советов».

18:15 Кирилл Закатченко

⚽️ Вендел оформил дубль

Вот это гол! Вендел нанёс коварный удар, и мяч влетел в ворота рикошетом от штанги. Похоже, сам бразилец удивлён, что так попал.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

18:11 Кирилл Закатченко

↔️ Мостовой вышел на поле вместо Сергеева, а Караваев поменял Мантуана.

18:09 Кирилл Закатченко

⚠️ Ежов только вышел на поле, как сразу получил жёлтую за то, что снёс Мантуана.

18:07 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена в составе «Крыльев». Так, разбираемся. Салтыков, Рассказов и Рахманович ушли. Вместо них вышли Шитов, Ежов и Писарский.

18:03 Кирилл Закатченко

😯 Клаудиньо ударил сзади по ногам Рахмановичу. Пока без жёлтой.

18:01 Кирилл Закатченко

❌ Отменил гол арбитр после повтора. Увидели там игру рукой со стороны Мантуана.

📺 Судьи проверяют эпизод. Главный сам пошёл к монитору.

17:59 Кирилл Закатченко

ГООООЛ! Похоже, «Зенит» снимает все вопросы. Убежали хозяева в контратаку, которую ударом в дальний угол завершил Кассьерра.

17:57 Кирилл Закатченко

☝️ Евгеньев выиграл верховое единоборство после стандарта, но в створ не попал. Осинькин хватается за голову.

17:54 Кирилл Закатченко

📝 Вендел заходил на дубль, но в створ не попал. А перед этим Евгеньев откровенно срубил Мантуана, но судья жёлтую не показал.

17:51 Кирилл Закатченко

⚠️ Сергеев получает жёлтую за грубый фол против Гарре.

🚫 И снова не везёт Сергееву. Сейчас его удар заблокировали, и мяч упал на сетку сверху ворот.

17:48 Кирилл Закатченко

⚽️ Вендел открыл счёт после перерыва

ГОООЛ! Восемь минут продержались «Крылья» после перерыва. Сергеев отдал голевую на Вендела, а тот спокойно переиграл вратаря.

17:42 Кирилл Закатченко

❗️ Ой, какой момент! Клаудиньо выдал классный пас на Сергеева, но удар Ивана отразил Овсянников. А потом Эракович бьёт чуть выше перекладины. Очень тяжело сейчас гостям!

17:39 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Санкт-Петербурге. Чистяков, кстати, перед возобновлением игры поговорил с Рахмановичем о том ударе локтем.

17:24 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. На мой взгляд, главный вопрос, почему арбитр не удалил Рахмановича за удар в лицо Клаудиньо. Перерыв. Клаудиньо там психует прямо на поле, высказал резервному всё, что думает.

17:21 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты, кстати, добавлено к основному времени первого тайма.

17:19 Кирилл Закатченко

❗️ Овсянников! Нейтрализовал выход один на один от Сергеева. Лучший момент «Зенита» в первом тайме.

17:17 Кирилл Закатченко

😬 Ой-ой-ой. Катается по газону Клаудиньо, требует он медицинской помощи. Кстати, он получил кулаком в лицо от Рахмановича.

17:12 Кирилл Закатченко

❌ Был шанс у Сергеева, но Иван не дотянулся до мяча головой.

17:11 Кирилл Закатченко

⚠️ Рассказов получил жёлтую карточку за откидку мяча после свистка.

17:09 Кирилл Закатченко

🚫 Защитники «Крыльев» заблокировали удар Клаудиньо с линии штрафной площади. Только угловой.

17:05 Кирилл Закатченко

❗️ А вот уже интересно! Салтыков удрал от защитников, но не попал в дальний угол. Пожалуй, это самый опасный момент в матче.

17:00 Кирилл Закатченко

🚰 Евгеньев получил повреждение, но врачи оказали ему необходимую помощь. Остальные футболисты воспользовались паузой, чтобы попить водичку.

16:55 Кирилл Закатченко

😯 Мантуан пытался забить из тяжёлой позиции. Не положил как следует корпус — выше ворот.

16:54 Кирилл Закатченко

📝 Первый удар Бейла получился очень неточным. Это так, для статистики.

16:51 Кирилл Закатченко

😐 Такой матч пока никак нельзя назвать событийным. Практически без моментов в первые 15 минут.

16:46 Кирилл Закатченко

☝️ «Зенит» забрал мяч под свой контроль, но самарцы пока достаточно спокойно обороняются.

16:40 Кирилл Закатченко

📝 Пять минут сыграно. Сейчас защитники «Крыльев» спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.

16:35 Кирилл Закатченко

▶️ А теперь следим за событиями матча «Зенит» — «Крылья Советов».

16:08 Кирилл Закатченко

📷 И наша фотогалерея после матча с участием «Спартака». Можно оценить, пока не стартовал матч «Зенита».

16:07 Кирилл Закатченко

📋 «Зенит» — «Крылья Советов»: стартовые составы

Изучаем составы на матч в Санкт-Петербурге. Игра начнётся через 25 минут.

16:04 Кирилл Закатченко

🔴⚪️ «Спартак» победил в РПЛ впервые с 23 сентября

Амелин даёт финальный свисток. «Спартак» победил в РПЛ впервые за месяц, хотя мог сегодня забивать гораздо больше одного мяча.

⚽️ Мартинс забил в добавленное время

ГООООЛ! На последних минутах Мартинс реализовал футбольный буллит. 2:0!

15:59 Кирилл Закатченко

📝 Классен со стандарта пробил точно в руки Нигматуллину. А потом Стаматов сделал примерно то же самое.

😐 Фанаты «Спартака» освистали Гоцука, а он в ответ показал им большой палец.

15:57 Кирилл Закатченко

🔴 Гоцук получил вторую жёлтую карточку

«Пари НН» остаётся в меньшинстве. Гоцук получил вторую жёлтую на первой добавленной минуте. Там, кстати, перед этим был отмашка со стороны игрока хозяев на Александрове.

15:56 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавил Амелин к основному времени матча.

15:54 Кирилл Закатченко

↔️ Кухарчук поменял у Калинского. Это последняя замена у гостей.

↔️ Умяров и Классен вышли вместо Медины и Зиньковского.

15:51 Кирилл Закатченко

❌ Заработали угловой гости, но мяч после удара Кутателадзе улетел за ворота.

15:48 Кирилл Закатченко

⚠️ Гоцук получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Недовольны нижегородцы, что судья зафиксировал фол на Соболеве.

15:46 Кирилл Закатченко

👍 Бабич ушёл с поля, врачи дали ему какую-то таблетку. А потом вернулся через минуту.

15:44 Кирилл Закатченко

🤕 У Бабича какое-то повреждение, присел на газон серб. Врачи уже спешат на помощь.

15:42 Кирилл Закатченко

↔️ Стоцкий поменял Карапузова в составе «Пари НН».

↔️ Мозес вышел на поле вместо Игнатова. Ещё одна замена в составе красно-белых.

15:41 Кирилл Закатченко

☝️ Нигматуллин отразил удар Соболева, который стрелял в ближний угол. 15 минут до конца основного времени.

15:38 Кирилл Закатченко

😡 Александров немного повздорили с Литвиновым, но до серьёзного конфликта дело не дошло.

15:32 Кирилл Закатченко

📝 Литвинов хорошо зарядил с зоны подбора, но в створ не попал. Близок «Спартак» ко второму мячу.

15:31 Кирилл Закатченко

↔️ Абаскаль выпустил на поле Мартинса, который заменил Пруцева.

15:30 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Пари НН»: Босельи и Севикян ушли, а вместо них вышли Зе Турбо и Кутателадзе.

😐 Соболев бил через себя, но попал ногой в район подбородка Жигулёва.

15:29 Кирилл Закатченко

☝️ Медина чуть не забросил в девятку со штрафного, но Нигматуллин перевёл мяч на угловой.

15:26 Кирилл Закатченко

❓ Ну как же так? Игнатов вышел почти один на один с вратарём, но в последний момент Каккоев выбил мяч на угловой.

15:24 Кирилл Закатченко

📝 Ещё один удар от Босельи. На этот раз в створ, но Максименко справился. «Пари НН» намного лучше играет после перерыва.

15:23 Кирилл Закатченко

☝️ Кстати, «Спартак» не побеждал в РПЛ с 23 сентября. С того момента команда провела два матча (ничья, поражение), а потом был международный перерыв.

15:19 Кирилл Закатченко

❗️ Первый момент у ворот Максименко! Босельи здорово пробил в дальний угол, но немного не попал в створ.

15:17 Кирилл Закатченко

😬 Ой-ой-ой. Мяч сошёл с ноги Соболева — получился безумно неточный удар.

15:12 Кирилл Закатченко

↔️ Соболев вышел в перерыве вместо Промеса. По всей видимости, у Квинси всё-таки повреждение.

15:11 Кирилл Закатченко

↔️ Жигулёв вышел на поле вместо Эдедема. Эссьен провёл далеко не лучший первый тайм.

▶️ Возобновилась вторая половина. Ждём большей активности от футболистов «Пари НН».

14:54 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Возобновим просмотр через 15 минут. Первая половина осталась полностью за «Спартаком».

14:53 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты компенсировал арбитр к первой половине.

14:50 Кирилл Закатченко

❗️ Что творит Нигматуллин? Отразил сейчас ногой удар Литвинова.

14:49 Кирилл Закатченко

⚽️ «Спартак» вышел вперёд в конце первого тайма

ГООООЛ! И всё-таки открывают счёт спартаковцы. Пруцев замкнул прострел Литвинова, а Каккоев срезал его в свои ворота.

14:45 Кирилл Закатченко

☝️ Промес поднялся и вернулся на поле. На всякий случай Абаскаль отправил на разминку некоторых игроков.

14:44 Кирилл Закатченко

🤕 Так, Промес сейчас сидит на газоне. Какое-то повреждение получил Квинси.

14:42 Кирилл Закатченко

❗️ Нигматуллин! Вытащил мяч из-под перекладины после удара Зиньковского.

14:38 Кирилл Закатченко

📝 Медина с левой ноги запустил мяч мимо створа. Попади в ворота, было бы очень опасно.

14:34 Кирилл Закатченко

😬 Очень длительное владение от «Спартака». Перекатывали мяч с одного края на другой, пару раз забросили в чужую штрафную, но там защитники на месте.

14:24 Кирилл Закатченко

❗️ Промес метил в ближнюю девятку, но Нигматуллин справился с ударом нидерландца.

14:23 Кирилл Закатченко

🚫 Максименко опасно выскочил из ворот, но арбитр чуть раньше зафиксировал офсайд.

14:19 Кирилл Закатченко

📝 Очень активно играет «Спартак» на первых минутах. «Пари НН» пока вообще ничего не создал.

14:16 Кирилл Закатченко

☝️ Бабич снова пытался пробить, но на этот раз ногой, а не головой. Не дотянулся серб после передачи Зиньковского.

14:13 Кирилл Закатченко

📝 Медина навесил, Бабич пробил головой. Где-то мы уже видели такое, но мяч пролетел над перекладиной.

14:09 Кирилл Закатченко

❗️ Какой бодрый старт! Промес протолкнул мяч мимо вратаря, но Александров вынес мяч с самой ленточки.

14:08 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Москве — «Спартак» против «Пари НН». Поехали!

13:56 Кирилл Закатченко

⚡️ «Сочи» разгромил «Урал»

Финальный свисток. «Сочи» разгромил «Урал» в первом матче воскресной программы 12-го тура РПЛ. Сенсация!

13:53 Кирилл Закатченко

↔️ Литвинов поменял Дркушича. Замена от «Сочи» в добавленное время.

13:50 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

13:49 Кирилл Закатченко

⚽️ Игнатьев реализовал пенальти в концовке

ГОООЛ! Очень уверенно пробил Игнатьев с «точки». Мяч полетел в один угол, вратарь прыгнул в другой.

13:48 Кирилл Закатченко

⚠️ Аюпова, кстати, наградили жёлтой карточкой. Именно он провинился.

13:47 Кирилл Закатченко

⚡️ Москалёва пригласили к монитору на предмет возможного пенальти в ворота «Урала». Арбитр посмотрел повтор и назначил 11-метровый удар!

13:45 Кирилл Закатченко

❗️ Помазун вытащил мяч из-под перекладины после сильного удара Игнатьева.

13:43 Кирилл Закатченко

❗️ Мог сейчас и четвёртый мяч влетать в ворота «Урала», но хозяев спасла штанга после удара Мигела.

13:42 Кирилл Закатченко

↔️ Маргасов вышел на поле Макарчука, Батырев вышел вместо Юсупова, а Джорджевича поменял Игнатьев.

13:41 Кирилл Закатченко

📝 «Спартак» — «Пари НН»: стартовые составы

Вторая игра дня стартует менее чем через полчаса. А пока изучаем составы.

13:37 Кирилл Закатченко

☝️ Последние минуты матча проходят с преимуществом «Урала». На старте второй половины такого не было.

13:31 Кирилл Закатченко

↔️ Гончаренко выпустил на поле двух свежих футболистов. Ишков и Каштанов вышли вместо Шеттине и Сиссе.

13:28 Кирилл Закатченко

📝 Бикфалви стреляет выше ворот. Честно говоря, я ждал большей активности от «Урала» после перерыва.

13:25 Кирилл Закатченко

↔️ Мигел вышел на поле вместо Крамарича. Первая замена в составе черноморского клуба.

13:24 Кирилл Закатченко

☝️ Джорджевич метил в дальний угол, но Помазун забрал мяч в руки. Если не ошибаюсь, первый удар в створ после перерыва.

❄️ В Екатеринбурге даже снег пошёл. Видимо, так погода реагирует на неожиданный результат.

13:18 Кирилл Закатченко

🤕 Ох, Крамарич оказался на газоне, неудачно он там повредил голеностоп. Но вроде бы всё в порядке.

13:12 Кирилл Закатченко

☝️ Больше пяти минут прошло после перерыва. Пока в спокойном ключе, без моментов.

13:06 Кирилл Закатченко

↔️ «Урал» сделал замену в перерыве. Гончаренко снял с игры Дмитриева и выпустил вместо него Малькевича.

13:05 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр игры в Екатеринбурге. Продержится ли «Сочи»?

12:49 Кирилл Закатченко

⏸ Судья отравляет команды на перерыв. Ощущение, что сейчас пауза нужна всем. Отдохнём немного и возобновим просмотр игры.

12:47 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты компенсировал Москалёв к основному времени первого тайма.

👆 Опасный рикошет после удара Макарчука, но мяч ушёл на угловой.

12:45 Кирилл Закатченко

❓ Последние минуты первого тайма. Достаточно весёлая игра. Сколько ещё увидим голов?

12:41 Кирилл Закатченко

⚽️ Егорычев отыграл один гол дальним ударом

ГОООЛ! Начало камбэка? Егорычев классно приложился в дальней дистанции — Гойло достаёт мяч из сетки.

12:39 Кирилл Закатченко

↔️ Гончаренко сделал замену ещё в первом тайме. Аюпов вышел на поле вместо Бевеева.

12:36 Кирилл Закатченко

🔔 Крамарич забил третий мяч в ворота «Урала»

ГООООЛ! Это просто шок какой-то! Крамарич дотащил мяч до линии штрафной площади, после чего направил мяч точно в нижний угол. Это уже разгром!

12:31 Кирилл Закатченко

👆 Первый удар в створ ворот «Сочи» нанёс Бикфалви. Но Гойло спокойно забрал мяч, вообще никаких проблем для вратаря.

12:24 Кирилл Закатченко

🤨 Честно говоря, я пока немного удивлён результатом. Играть, правда, ещё больше часа.

12:20 Кирилл Закатченко

🔥 Бурмистров укрепил преимущество гостей

ГОООЛ! А что происходит? Гончаренко с недоумением смотрит за всем происходящим. Бурмистров выскочил из-за спины Дмитриева и точно пробил в дальний угол. 0:2!

12:17 Кирилл Закатченко

⚽️ «Сочи» открыл счёт дальним ударом

ГООООЛ! Кто бы мог подумать! Дальний удар Кравцова — мяч рикошетом от штанги влетает в сетку. Идеальный по точности удар.

12:13 Кирилл Закатченко

🚫 «Сочи» заработал перспективный стандарт, но хозяева спокойно отбились.

12:07 Кирилл Закатченко

❗️ Ух, какой момент! Шеттине головой бил в дальний угол, но в створ не попал. Немного точности не хватило игроку «Уралу». Гойло там разносит одноклубников.

12:05 Кирилл Закатченко

⚠️ Джорджевич получил жёлтую уже на второй минуте. Помазун опередил Луку, и тот зацепил вратаря. Наверное, злого умысла не было, но смотрелось опасно.

12:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Екатеринбурге. На игре работает судейская бригада Владимира Москалёва.

11:14 Кирилл Закатченко

👇 А помните, как в России выступал Йоан Молло? Он поиграл и за «Крылья», и за «Зенит». Рассказываем, где француз теперь.