"Крылья Советов" и "Краснодар" сыграли вничью

В Самаре завершился заключительный матч игрового дня 37-го тура Премьер-Лиги. Местные «Крылья Советов» принимали на своём поле «Краснодар». Боевая встреча с обилием стыков закончилась вничью — 1:1.

Счёт был открыт на 37-й минуте: Самсонов принял он мяч за пределами штрафной после розыгрыша углового, обработал и пробил до того, как кто-нибудь из самарцев успел накрыть его — и мяч сильно полетел под самую перекладину — 0:1. Во втором тайме хозяева создали несколько моментов и сравняли счёт: на 69-й минуте Жозеф-Ренетт получил мяч на фланге после передачи Бобра, прошёл к штрафной и выполнил хороший прострел на Корниленко, который остановил футбольный снаряд и пробил между защитников «Краснодара» точно в правый угол ворот Ревишвили — 1:1. В оставшееся время футболисты отметились небольшой потасовкой, но голов больше не забили.