Гогниев: в первом тайме "Урал" полностью переиграл "Зенит"

Нападающий «Урала» Спартак Гогниев высказал мнение, что его команда полностью переиграла «Зенит» в первом тайме, но не сумела воспользоваться этим и потерпела поражение. Именно Гогниев открыл счёт в игре, прошедшей 26 октября в Екатеринбурге. Во втором тайме дубль в составе петербургской команды оформил Роман Широков, а «Зенит» сумел победить со счётом 2:1.

«В России сейчас много говорится о проблемах с полями, у нас такой проблемы нет. Поле было хорошее, все условия для того, чтобы сыграть хороший матч, у нас были. В первом тайме мы полностью переиграли команду „Зенит“, но, к сожалению, не хватило нас на то, чтобы дожать, реализовать те моменты, которые у нас были уже после забитого гола. Мастерство „Зенита“ в итоге взяло верх», — отметил Гогниев.

«Мы прибавляем с каждым матчем, но не хватает, может быть, где-то психологической уверенности. Играем мы всё лучше, но нужны очки, каждое очко сейчас на счету. Болельщики ждут от нас побед, и очень хочется оправдать их ожидания», — заявил в интервью агентству «Р-Спорт» форвард, команда которого в таблице Премьер-Лиги располагается на 15-й строчке.