Сапета: считаю, что счёт в матче «Урал» — «Крылья Советов» закономерен

Полузащитник «Урала» Александр Сапета подвёл итоги матча 11-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась вничью со счётом 1:1.

«Счёт, считаю, закономерен. Но скажу, что надо было выигрывать в этом матче, тем более играли дома. Однако ничья тоже неплохой результат. Если бы ушли на перерыв при счёте 1:0, соперник побежал бы во втором тайме отыгрываться, и можно было бы ещё забить. Гол «Крыльев», конечно, нас подломил. Во втором тайме особо моментов не было, равная игра была. „Крылья Советов“ — команда нелёгкая, играет в пять защитников. Тяжело вскрывать их оборону. Нам это удалось, и ещё были моменты у нас.

Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас в такую холодную погоду. Не знаю, как они сидели на трибунах. Когда мы выходили в начале игры разминаться и на второй тайм, очень холодно было», — поведал Сапета в видеонтервью, опубликованном на официальном канале «Урала» на YouTube.