Ахметович: сетовать на дождь не стоит

Боснийский легионер «Ростова» Мерсудин Ахметович поделился своим мнением о матче 19-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», который завершился вничью — 2:2.

«Очень сложный матч. В первом тайме хозяева имели ряд моментов, чтобы открыть счёт, но мои партнёры смогли справиться, однако после перерыва мы практически сразу пропустили, поэтому вынуждены были идти вперёд.

Что касается моего гола, я благодарен за передачу Черкесу! У меня практически не было времени для того, чтобы принимать решение, и я почти сразу пробил с разворота. Счастлив, что мой гол помог команде добыть ничью.

Помешала ли сегодня погода? И мы, и „Крылья“ в равных условиях были. Поэтому сетовать на дождь не стоит. Другое дело, что поле не совсем хорошего качества было», — приводит слова нападающего «Ростова» официальный сайт клуба.