Чалов: не придаю значения своему голу, главное, чтобы ЦСКА вышел в ЛЧ

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал итоги домашнего матча 25-го тура РФПЛ с «Динамо», который закончился поражением — 1:2.

«В начале первого тайма пропустили ненужный гол. После этого пошли вперёд, владели преимуществом. Во втором тайме пропустили снова. Это футбол, такое бывает. Главное — не опускать головы и продолжать двигаться к своей цели.

Не придаю большого значения своему голу. Самое главное — чтобы команда побеждала и вышла в Лигу чемпионов. В этом сезоне я уже забивал за молодёжную команду, в товарищеских матчах. Плюс это уже не первый мой гол в РФПЛ.

Надо забыть игру с «Динамо». У нас опытная команда, проблем с этим не будет. Надо готовиться к следующим играм и побеждать в оставшихся матчах сезона», — цитирует форварда пресс-служба ЦСКА.