Олусегун: никогда не держим в голове, что «Краснодар» находится на первом месте в таблице

Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун прокомментировал матч 13-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1), а также высказался о текущем положении команды в таблице.

«Краснодар» всегда хочет выигрывать, и мы верим в нашу победу. В матче с ЦСКА мы, к сожалению, уступили. Нам просто не повезло. Серия без побед прервалась. Надо работать над улучшением своей игры, чтобы такое больше не повторялось. «Краснодар» по игре не выглядел хуже ЦСКА? Действительно, игра была равная, обе команды показали себя хорошо. Но ЦСКА забил мяч. Ему повезло, а нам — наоборот. Однако мы будем продолжать играть на победу в следующих матчах.

Тяжело ли нести бремя лидерства? Да нет. Когда мы выходим на поле, то стараемся показать свою лучшую игру. Никогда не держим в голове, что мы находимся на первой строчке в таблице. Просто выходим играть на победу — потом идёт следующий матч, в котором нам надо взять три очка и так далее. Так что никакого давления нет.

Есть ли уверенность в том, что до зимнего перерыва «Краснодар» удержит первую строчку? Думаю, мы сможем это сделать. До зимней паузы ещё пять туров, и я надеюсь, что у нас получится сохранить первое место. Можно ли сказать, что встречи с «Зенитом» и «Крыльями» в ближайших турах будут решающими на данном отрезке? Наш план в том, чтобы сохранить первое место до перерыва, но никто не может сказать, что будет завтра. Могу только надеяться, что нам удастся это сделать. Но на самом деле мы не забегаем так далеко вперёд. У нас есть следующий матч, тренировки, и мы шаг за шагом идём к своей цели», — приводит слова Олусегуна «Евро-Футбол.Ру».