Все выигранные очки
71/149 48%
18:23
2:0

Паолини, которая начала очень много ошибаться ещё с конца первой партии, продолжила пулять по аутам и в начале второй партии. Мирра повела 4:0, могла повести и 5:0, но затем Ясмине смогла прибавить, её мощный атакующий и рискованный теннис стал более чистым. Ей удалось почти полностью вернуться в эту партию, она довела дело до счёта 5:4, но в этот момент Андреева всё-таки сделала брейк. Напомним, что в первом сете Мирра отыгралась с 2:5 и сетбола. Можно провести параллели и с предыдущим матчем россиянки, когда она накануне выиграла у Маркеты Вондроушовой 7:5, 6:1. Здесь второй сет вышел посложнее, но в самые ответственные моменты россиянка действовала на высоком уровне. В четвертьфинале уже 17-летняя россиянка сыграет с Даниэль Коллинз или Ариной Соболенко. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Россиянка выдержала тяжёлую борьбу с 13-й ракеткой мира. Теперь она может встретиться с Соболенко
Андреева отпраздновала день рождения победой над Паолини! Мирра — в четвертьфинале Мадрида
18:19
6:4

После обмена на задней линии Ясмине, которая вела атаку, чуть ошиблась по длине. Победа Мирры в её 17-й День рождения!

18:18

30:40. Андреева вела атаку, пробила справа в угол, а затем с хафкорта кроссом в другой угол. Мяч попал под боковую линию. Это матчбол.

18:18

30:30. Ошибка Мирры с полусвечки, мяч опустился за заднюю линию.

18:17

15:30. Красивый обратный кросс от итальянки, но очень рискованный, мяч чуть вылетел в коридор.

18:16

15:15. Мирра била слева по линии, мяч опустился в коридоре.

18:16

0:15. Двойная.

18:15
5:4

Ой красота! Паолини вышла к сетке, Мирра неплохо выполнила свечку, но Ясмине исполнила практически «мельницу» и забила смэш кроссом.

18:14

15:40. Андреева допустила ошибку с задней линии. Это двойной брейк-пойнт.

18:13

15:30. После очень долгого обмена на задней линии, ударов 12-14, Андреева из обороны ответила в сетку.

18:12

15:15. Хорошая атака Андреевой с задней линии и точный удар справа в угол, Ясмине ответила в сетку.

18:11
5:3

Ошибка Андреевой по длине.

18:11

40:0. Мирра не смогла принять в корт.

18:10

30:0. Потрясающий укороченный прямо под сетку удался Паолини.

18:07
5:2

Паолини чуть ошиблась по ширине, мяч в коридоре.

18:07

40:30. Хорошая подача прошла у Мирры.

18:06

30:30. Андреева с хафкорта пробила справа в угол, Паолини из обороны пробила в сетку.

18:05

15:30. Андреева била слева по линии, мяч полетел в коридор.

18:04

15:15. Мирра при ударе слева кроссом после долгого обмена ошиблась по длине.

18:03
4:2

После обмена на задней линии Мирра не смогла направить мяч в корт.

18:02

40:30. Андреева ошиблась по длине.

18:02

30:30. Отличный приём получился у россиянки.

18:02

30:15. Замечательный кросс справа от итальянки.

18:02

15:15. Отличный глубокий удар Паолини под заднюю линию, Мирра ответила за пределы корта.

18:00
4:1

Обмен мунболами, Мирра при ударе слева кроссом ошиблась по ширине — мяч в коридоре.

17:59

Меньше. После глубокого приёма итальянки Мирра неточно ответила слева с полулёта — мяч в коридоре. Это брейк-пойнт.

17:59

Ровно (2). Мощнейший удар справа по линии от Паолини почти в самую девятку.

17:58

Больше. Хорошая атака россиянки, она била по углам, пробила справа по линии и затем мощный перевод справа кроссом после мунбола Паолини.

17:57

40:40. Извинилась Паолини, мяч после её удара с хафкорта задел сетку и опустился на чужую половину корта.

17:56

40:30. Отличная подача удалась россиянке.

17:56

30:30. Мирра при ударе слева кроссом попала в угол.

17:55

15:30. Паолини ошиблась по длине.

17:55

0:30. Андреева била слева кроссом, мяч немного вылетел в коридор.

17:54
4:0

После очень долгого обмена на задней линии с обилием мунболом Паолини обострила справа по линии, но ошиблась по длине.

17:53

30:40. Андреева била слева по линии, мяч вылетел за заднюю линию.

17:52

15:40. Россиянка не смогла точно принять. Ещё два брейк-пойнта.

17:52

0:40. Паолини била справа кроссом, мяч вылетел за заднюю линию.

17:51

0:30. Шикарный удар Андреевой слева кроссом под боковую линию!

17:50
3:0

Паолини вела атаку, мощно пробила справа под заднюю линию, Андреева достала, а затем итальянка неточно сыграла справа кроссом.

17:49

40:30. Мирра ошиблась по длине справа.

17:49

40:15. Ясмине неточно пробила с задней линии.

17:48

30:15. Хороший кросс в исполнении итальянки.

17:47

30:0. Паолини после подачи в тело приняла за заднюю линию.

17:46
2:0

Паолини при переводе слева по линии направила мяч в коридор.

17:46

0:40. Андреева добежала до укороченного и точно сыграла в угол.

17:45

0:30. Ясмине на подаче.

17:45
1:0

Итальянка била справа кроссом, мяч полетел в сетку.

17:44

40:30. Паолини пыталась активно принять, мяч опустился в коридоре.

17:44

30:30. Андреева вела неплохую атаку и точно пробила справа кроссом.

17:43

15:30. Эйс в угол.

17:43

0:30. Андреева неточно пробила справа кроссом.

17:42
1:0

Великолепно играла Паолини первую половину партии, повела 5:2, имела сетбол, но Мирра вцепилась и смогла добраться до тай-брейка. Ясмине явно поплыла и стала допускать абсолютно несвойственные для себя ошибки, в том числе в очень простых ситуациях. Паолини играет мощнее, регулярно использует свой форхенд, а россиянка отлично переходит из обороны в атаку. Вторую половину сета россиянка провела на великолепном уровне.

17:39
7:6

7:2*. Паолини била справа кроссом, мяч полетел в сетку.

17:39

6:2*. Андреева доставала тяжёлые мячи из обороны, а затем прекрасно пробила справа кроссом в угол. Это четыре сетбола.

17:38

5*:2. Мирра переводила слева по линии, мяч опустился в коридоре. После этого россиянка пробила себе кулаком по голове, а затем по бедру.

17:37

5*:1. Неточный кросс слева от итальянки.

17:36

4:1*. Прекрасный кросс справа получился у итальянки.

17:36

4:0*. Ясмине-Ясмине. Всё уже сделала, но с короткого мяча неточно пробила справа по линии — мяч в коридоре.

17:35

3*:0. Неточный удар итальянки слева по линии, мяч в коридоре.

17:34

2*:0. Там нет корта! Ясмине имела кучу времени, но при кроссе справа направила мяч в коридор.

17:34

1:0*. Хороший глубокий приём получился у Мирры.

17:33
6:6

Ясмине забежала под правую руку и пробила по линии, но попала в сетку.

17:33

Больше. Ну как же так? Отличная атака Паолини, она пробила справа кроссом, вышла к сетке, но сорвала удар с лёта.

17:32

Ровно (3). Глубокий приём под заднюю линию, Мирра ответила за пределы корта.

17:31

Больше. Паолини ошиблась по длине.

17:31

Ровно (2). Неточный укороченный россиянки.

17:30

Больше. Ой-ой-ой. Андреева несколько била в противоход под левую руку, Паолини всё доставала, но затем всё же ошиблась с кросса.

17:29

40:40. Россиянка ошиблась по длине.

17:29

40:30. Итальянка после обмена полусвечками неточно пробила слева кроссом, мяч полетел в сетку.

17:28

30:30. Неточность Мирры с задней линии.

17:28

30:15. Андреева била по углам, пробила справа по линии, затем кроссом, а Паолини ошиблась по длине.

17:27

15:15. Мирра на подаче.

17:22
5:6

Паолини пробила справа в угол, вышла к сетке и забила смэш.

17:22

17:21

30:0. Отличная подача прошла у итальянки.

17:20
5:5

Эйс через середину.

17:20

40:15. Ну просто пушка! Блестящий удар справа по линии навылет через коридор.

17:20

30:15. Паолини не смогла принять в корт.

17:19

17:19
4:5

Ой шик! После обмена на задней линии Андреева блестяще пробила слева по линии через коридор в самую девятку!

17:19

15:40. Умница! Мирра прекрасно сыграла в обороне, достала непростой мяч низко над сеткой, Паолини обработала, но затем россиянка обвела справа кроссом. Это двойной брейк-пойнт.

17:18

15:30. Сорвался удар справа кроссом у итальянки, мяч в коридоре.

17:17

15:15. Мощнейший удар Паолини справа кроссом, Мирра отвечала из обороны по дуге, мяч вылетел в коридор.

17:16
3:5

Паолини пытается играть активно и рискованно, удар справа оказался совсем немного неточным — мяч в коридоре.

17:15

Больше. Приём в сетку.

17:15

40:40. Паолини била справа кроссом, мяч вылетел в сетку.

17:14

30:40. Неточный удар Мирры при ударе справа кроссом. Это сетбол.

17:12

30:30. Двойная.

17:12

30:15. Отличная подача удалась россиянке.

17:11

15:15. Вложилась в форхенд Паолини и точно попала под боковую линию.

17:09
2:5

Андреева при ударе справа не смогла направить мяч в корт.

17:07

Больше. Хорошая подача прошла у Ясмине, не смогла Мирра принять в корт.

17:05

40:40. Мирра отлично сыграла слева по линии.

17:04

40:30. Неточный удар Ясмине после довольно длинного обмена.

17:04

40:15. Паолини ошиблась с задней линии.

17:04

40:0. Эйс.

17:04

30:0. Андреева била справа по линии, мяч опустился в коридоре.

17:02
2:4

Прекрасно перешла из обороны в атаку Паолини, получив преимущество благодаря кроссу справа, Андреева ответила коротко, и Ясмине мощно направила мяч в угол.

17:01

Меньше. Андреева неточно пробила с задней линии. Ещё брейк-пойнт.

17:00

Ровно (2). Эйс.

17:00

Меньше. Паолини перешла в атаку и точно сыграла по линии после забегания под правую руку. Это брейк-пойнт.

17:00

40:40. Отличная атака Андреевой справа по линии.

16:59

30:40. Слева кроссом била Мирра, мяч полетел в сетку.

16:59

30:30. Отличная подача удалась россиянке.

16:58

15:30. Ошибка Мирры с задней линии.

16:58

15:15. Ой, ну не красавица ли? Замечательный укороченный слева под сетку, Паолини с трудом добежала, но у Мирры пошла идеальная свеча под заднюю линию.

16:56
2:3

Ясмине вела размашистую атаку по всему корту, дождалась короткого ответа и укоротила под сетку.

16:54

40:0. Хорошая подача и затем быстрая атака от итальянки.

16:54

30:0. Довольно коротко ответила россиянка, Паолини вложилась в кросс справа и попала под боковую линию.

16:53
2:2

Паолини при кроссе справа попала точно под боковую линию.

16:53

15:40. Классная атака от Паолини и размашистый удар справа кроссом под боковую линию.

16:51

15:30. Замечательная угловая подача, а вот затем удар справа кроссом не получился — мяч вылетел за пределы корта.

16:51

15:15. Эйс через середину.

16:48
2:1

Блестящий приём навылет удался россиянке.

16:48

30:40. Паолини неточно пробила с задней линии. Это брейк-пойнт.

16:47

30:30. Отличный удар итальянки слева кроссом.

16:47

15:30. Ясмине неточно пробила с задней линии.

16:46

15:15. Точная подача удалась итальянке.

16:46

0:15. Паолини ошиблась по длине.

16:46
1:1

Хороший перевод Паолини справа кроссом, Андреева из обороны вернула в сетку.

16:45

Меньше. Ошибка Мирры с задней линии.

16:45

40:40. Замечательный удар Паолини справа в угол.

16:44

40:30. Паолини провела быструю хорошую атаку и отлично пробила справа в угол, а Андреева ответила в сетку.

16:43

40:15. Ошибка Мирры с задней линии.

16:43

40:0. Неточный удар Паолини слева кроссом, мяч в коридоре.

16:42

30:0. Итальянка била слева кроссом, мяч полетел в сетку.

16:42

15:0. Ясмине принимала справа кроссом, мяч вылетел за заднюю линию.

16:41
1:0

После обмена на задней линии Андреева прекрасно пробила слева по линии.

16:41

30:40. Паолини ошиблась с задней линии. Это брейк-пойнт.

16:40

30:30. Точный удар итальянки справа в угол.

16:40

15:30. Ясмине ошиблась с задней линии.

16:39

15:15. Мирра отлично приняла под заднюю линию.

16:38

Всё готово к началу матча. Паолини на подаче.

16:32

Девушки уже на корте, идёт разминка.

16:30

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

07:59

Девушки впервые сыграют друг с другом. В рейтинге Мирра, у которой сегодня 17-й день рождения, сейчас 43-я, а Ясмине занимает 13-ю строчку.

Юная россиянка празднует день рождения. Она уже творит чудеса и пишет свою историю
В 17 лет Мария Шарапова покорила Уимблдон. А что сейчас ждать от Мирры Андреевой?
07:54

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого круга турнира WTA-1000 в Мадриде между Миррой Андреевой и Ясмине Паолини. Этот поединок поставлен третьим запуском на корте номер 3 и начнётся приблизительно в 15:30 по московскому времени, после игры Иржи Легечки с Тьяго Монтейро. Не пропустите!

А Дарья Касаткина выиграла российское дерби у Анастасии Павлюченковой
16-летняя Мирра обыграла чемпионку Уимблдона в Мадриде! Это её вторая победа над топ-10