«Локомотив» Тбилиси — «Динамо»: прогноз Александра Аксёнова на матч Лиги Европы 17.09
Комментарии

Комментатор Александр Аксёнов дал прогноз на матч 2-го раунда квалификации Лиги Европы сезона-2020/2021 «Локомотив» Тбилиси — «Динамо» Москва.

Ставка: тотал больше 2.5 гола за 1.74.

«Московское «Динамо» возвращается в еврокубки и готовится сыграть в Лиге Европы с «Локомотивом» из Тбилиси. Вроде бы москвичи неплохо начали сезон, в первых турах набрали 11 очков, а вот после этого наступил какой-то спад. Две последние игры для «Динамо» — это ничья с «Уфой» и поражение от казанского «Рубина». Отрезками динамовцы смотрятся достойно, но к голам это не приводит. И это притом что впереди весьма квалифицированная компания. В любом случае «Динамо» — фаворит в этом матче.

Кстати, тбилисский клуб чем-то похож на бело-голубой коллектив. Так же хорошие отрезки сменяются весьма посредственными, есть пятое место в турнирной таблице («Динамо» сейчас на шестой позиции). Вот только «Локомотив» в последнее время играет как раз весьма успешно, при этом забивая по несколько мячей. И дома грузины наверняка будут весьма настырны.

Допускаю, что это будет матч обоюдной настырности. То есть обе команды попробуют активно действовать впереди и будут забивать.

Таким образом, мой прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо» — тотал больше 2.5».

Комментарии