Финал пятого сезона Game Show Open пройдёт на выставке «ИгроМир-2016»
Комментарии

С 29 сентября по 2 октября в Москве в рамках выставки «ИгроМир-2016» пройдут финальные состязания пятого сезона лиги Game Show Open по Dota 2 и Hearthstone. В соревнованиях примут участие четверо лучших игроков в Hearthstone и четыре команды по Dota 2, прошедшие региональные отборочные туры. В гранд-финале будет разыгран призовой фонд в размере 650 тыс. рублей.

Соревнования пройдут в формате Double Elimination в киберспортивной зоне Game Show в «Крокус Экспо» и будут доступны для всех посетителей выставки «ИгроМир» в четвёртом зале на стенде B-11. Трансляции игр запланированы на Twitch-канале Game Show.

Финал Game Show Open

Финал Game Show Open

Фото: Game Show

Решающие матчи по Hearthstone между moarmoar, HitOSina, Noe и MissPunk состоятся 29-30 сентября. В следующие два дня проведения выставки можно будет наблюдать за финальными встречами пятого сезона лиги GSO между командами NL5.R, CC, TS, EF по Dota 2.

Также на протяжении всех четырёх дней «ИгроМира» компания GameShow будет проводить шоу-матчи, автограф-сессии, конкурсы и розыгрыши призов для всех посетителей киберспортивной зоны от партнёров LG, Plextor, Deepcool, HyperX, OMEN by HP и Black Monster Energy. Мероприятие пройдёт при поддержке компании «Эльдорадо». 30 сентября в работе стенда примет участие телеведущий и лицо телеканала Game Show Сергей Бадюк. На 1 октября запланировано выступление группы FARGO.

Комментарии