Жеребьевка четвертьфиналов
«Надоели шары. Одни и те же команды!» В «Сити» бесятся из-за жеребьёвки ЛЧ А в Лиге Европы может быть суперфинал.
15 марта, 18:00
Все участники 1/4 финала еврокубков
Вот все участники 1/4 финала еврокубков. А кому достанется бонусное место в ЛЧ? Англия сделал ключевой рывок в рейтинге. Крайне важной оказалась победа «Вест Хэма».
15 марта, 01:51
Отчёт «Байер» — «Карабах»
Эх, Лунёв! «Байер» жестоко оборвал сказку «Карабаха», выдав самый эпичный камбэк сезона К 90+3-й минуте команда Алонсо проигрывала и вылетала из Лиги Европы, но успела забить дважды. А Андрей провёл неудачный матч.
15 марта, 01:35
Отчёт «Аталанта» — «Спортинг»
Миранчук — лучший в матче в 1/8 финала ЛЕ! Его ассист между ног вывел «Аталанту» дальше Лёша вновь дал повод Гасперини не держать его на лавке.
15 марта, 01:15
Онлайн «Байер» — «Карабах»
Live
Что творит «Байер»! Отыгрались с 0:2 против команды Лунёва и вышли в 1/4 финала ЛЕ! LIVE В первом матче была ничья 2:2. А что будет в Германии?
14 марта, 23:01
Онлайн «Аталанта» — «Спортинг»
Live
Миранчук и «Аталанта» прошли в 1/4 финала ЛЕ! Алексей отдал голевую передачу! LIVE Алексей — в основе на важнейший матч.
14 марта, 23:00
Отчёт «Славия» — «Милан»
«Милан» идёт за первым трофеем ЛЕ в истории! Но для Пиоли есть плохие новости Основной голкипер «россонери» Меньян получил травму в матче со «Славией». Восстановится ли он к четвертьфиналу?
14 марта, 22:57
РУБЕН АМОРИМ
Соперник «Аталанты» и Миранчука — топовый молодой тренер. Его хотят «Ливерпуль» и «Барса» Рубеном Аморимом из «Спортинга» интересуются многие клубы ведущих европейских лиг.
14 марта, 16:30
Расписание спортивных матчей 14 марта
16 топ-событий четверга: матчи Медведева, «Спартака» и «Локо», на десерт — еврофутбол За чем следить 14 марта: Овечкин против Макдэвида, Лунёв и Миранчук в шаге от четвертьфинала Лиги Европы, а Абаскаль — от увольнения.
13 марта, 21:00
Обзор матчей Лиги Европы и Лиги конференций
Форвард «Ливерпуля» выдал шедевр, а «Рома» вновь удивила! Итоги дня в еврокубках «Марсель» вынес «Вильярреал», а «Милан» повеселился с чехами.
8 марта, 01:52
«Милан» — «Славия» — 4:2
Яркий матч в еврокубках с шестью голами! «Милан» пропустил дважды в большинстве «Славия» отыграла больше часа вдесятером.
8 марта, 01:15
«Милан» — «Славия»
Live
«Милан» еле выиграл в плей-офф ЛЕ. «Славия» в меньшинстве отыграла два гола! Яркий матч на «Сан-Сиро».
7 марта, 23:04
«Карабах» — «Байер» — 2:2
Бедный Лунёв! «Карабах» был в минутах от главной европейской сенсации. Видео «Байер» отыгрался с 0:2 и продлил серию без поражений в нынешнем сезоне.
7 марта, 22:59
«Карабах» — «Байер»
Live
«Карабах», ну как же так?! Вели 2:0 и позволили «Байеру» сравнять! LIVE Андрей Лунёв против бывшего клуба!
7 марта, 20:45
Превью «Карабах» – «Байер»
«У Алонсо нет никаких сверхидей». Лунёв отомстит «Байеру» за то, что в него не поверили? Российский голкипер опять встретится с командой, в которой ему не дали шансов. «Карабах» может сотворить новое чудо в Лиге Европы.
7 марта, 08:00
Отчёт «Спортинг» — «Аталанта»
У Миранчука крутой матч в плей-офф Лиги Европы. Мог забивать сам, но сделал ассист! Видео «Аталанта» дважды попала в штангу за минуту — и трижды за матч со «Спортингом».
6 марта, 23:03
Спортивные события 7 марта
12 топ-матчей четверга: жара в плей-офф КХЛ, битвы сестёр Андреевых и еврокубки в футболе Спорт 7 марта: выйдет ли «Авангард» во 2-й раунд Кубка Гагарина, какими получатся дебют Мирры в Индиан-Уэллсе и матч Лунёва против «Байера»?
6 марта, 21:00
«Спортинг» — «Аталанта»
Live
Миранчук и «Аталанта» начали евровесну! Отменили шикарный гол ударом через себя! LIVE Ждём голов и ассистов от россиянина.
6 марта, 20:30
Интервью с Андреем Лунёвым
Эксклюзив
«У всех праздник, а у меня — опустошение». Русский соавтор главной сенсации Лиги Европы Интервью с Андреем Лунëвым — о безумных играх с португальцами, звонке из сборной и старой гвардии «Зенита».
28 февраля, 10:00
Итоги жеребьёвки 1/8 финала
«Ливерпулю» повезло, а Миранчуку и Лунёву — нет. Итоги жеребьёвки 1/8 финала еврокубков А в Лиге конференций ожидается «скрытый» финал!
23 февраля, 16:20
Обзор матчей 1/16 финала ЛЕ и ЛК
Звёздный «Галатасарай» опозорился, а у «Аякса» крутая развязка. Чумовой день в еврокубках! «Рома» дотянула до серии пенальти, «Милан» чуть не подарил сопернику камбэк.
23 февраля, 02:30
Команда Лунёва сотворила историю!
Команда Лунёва сотворила историю! Нереальная развязка против фаворита в еврокубке «Карабах» упустил преимущество над «Брагой», остался в меньшинстве и устроил шоу. Впереди 1/8 финала Лиги Европы!
22 февраля, 23:58
«Карабах» — «Брага»: прямая онлайн-трансляция
Live
Команда Лунёва нереальным образом пробилась в 1/8 финала ЛЕ! Какая развязка! LIVE В первом матче азербайджанцы неожиданно прихлопнули «Брагу» на её поле.
22 февраля, 20:45
Алексей Исаев
Экс-игроки «Зенита» творят сенсацию в Европе. Из россиян в «Карабахе» есть не только Лунёв Знаком ли вам полузащитник Алексей Исаев?
22 февраля, 14:00
Расписание спортивных матчей 22 февраля
14 топ-матчей четверга: Месси открывает сезон, «Милан» в ЛЕ, развязка в КХЛ и теннис Яркие события 22 февраля: пройдёт ли Беларусь в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу? Следим вместе!
21 февраля, 21:00