"Крымтеплица" провела предновогодний турнир

В спортзале симферопольского комплекса «Дружба» завершился ежегодный розыгрыш Кубка «Крымтеплицы» по мини — футболу. На этот раз за трофей боролись четыре команды — это организаторы турнира — игроки футбольного клуба «Крымтеплица», а также четыре коллектива, для которых мини-футбол — родная стихия. Это «Оникс», «СКФ», «Аваль», сообщает официальный сайт «Крымтеплицы».

В первом полуфинальном поединке на площадке «Дружбы» сошлись «Крымтеплица» и «Оникс». Интрига в этом матче прожила, пожалуй, лишь тайм и то относительно. Организаторы турнира уже к 2-й минуте повели со счётом 2:0, но, к чести игроков «Оникса», они сумели выровнять игру, забить гол в ворота Вячеслава Базилевича(результативный удар на счету Александра Бушуева)и уйти на перерыв с хорошими шансами на успех. Но после отдыха «Крымтеплицу» будто подменили. Команда просто разгромила соперника. «Красные» забили голы на любой вкус. Эффектные удары на счету Игоря Мельника, Тараса Михайлюка иВладимира Васильева). Итог этой игры — 6:1.

Не меньший интерес вызвало и второе полуфинальное противостояние законодателей крымской мини — футбольной моды «СКИФ» и «Аваля». «Конфетка» обозначила претензии на трофей довольно быстро. И всё же сильнее в этом противостоянии оказался «СКИФ».

Ожидания болельщиков в финале оправдались в полной мере и «Крымтеплица» в упорной борьбе выиграла главный трофей турнира.

Президент «Крымтеплицы» Александр Васильев наградил триумфаторов заветным Кубком, а призёров медалями и памятными призами. Не были обделены вниманием и лучшие футболисты.