07 июня 2024, пятница. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
  • 56'
    1:1
    Кай Хаверц
  • 89'
    2:1
    Паскаль Грос
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Георгиос Масурас
  • 80'
    Димитрис Яннулис
Германия — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияГреция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Германии в своей последней подготовительной встрече к домашнему Евро-2024 одерживает волевую победу над Грецией — 2:1! Сумела команда Юлиана Нагельсмана после перерыва сначала сравнять счёт усилиями Кая Хаверца, а в самой концовке и дожать греков благодаря шикарному попаданию Паскаля Гроса! Ну и стоит отдельно отметить замены главного тренера немцев — Лерой Зане организовал оба мяча, Грос положил победный, также отметился классным ударом в перекладину Хенрихс, а после появления Шлоттербека в обороне «бундесманшафт» стала действовать куда надёжнее! Так что Нагельсману ещё предстоит поломать голову, кого ставить в основу на матч-открытие ЧЕ против Шотландии! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+2'

Спокойно докатывают мяч немцы, добились они всё же необходимого результата!

90'

Две минуты добавил Хосе Мунуэра Монтеро.

89'
2:1

ГОЛ! Зане с правого края навесил на дальнюю штангу, защитник выбил мяч к радиусу штрафной, откуда в касание с полулёта Грос попал точно в девятку!

87'

В штрафной хозяев во «вне игры» оказался Павлидис.

85'

После подачи Гроса с правого полуфланга Фюллькруг головой нанёс удар — Атанасиадис на месте!

83'

Везёт сейчас грекам! Германия быстро разыграла угловой справа, вывели на удар Хенрихса, который из-за штрафной мощно зарядил в перекладину!

81'

Шлоттербек решился на удар метров с 30 — Атанасиадис не с первой попытки, но всё же поймал мяч! К тому же в этот момент в штрафной Фюллькруг не по правилам сыграл против Хацидиакоса.

79'

Яннулис за срыв быстрой атаки немцев получил жёлтую карточку. Сфолил Димитрис на Зане.

78'

И Димитриос Курбелис поменял Манталоса.

78'

Ещё две перестановки у гостей. Георгиос Атанасиадис вместо Влаходимоса.

76'

У чужой штрафной Сиопис сфолил на Хаверце.

75'

В контратаку «2 в 1» убежали греки, но Дувикас затянул с передачей на Павлидиса, успел перекрыть направление Шлоттербек!

73'

Мусиала издали пробил над перекладиной!

71'

В штрафной Греции мяч попал в руку Яннулису, но это не пенальти для Монтеро!

69'

И Нико Шлоттербек появился вместо Рюдигера.

68'

Паскаль Грос заменил Андриха.

68'

Никлас Фюллькруг поменял Гюндогана.

68'

Бенджамин Хенрихс вышел вместо Киммиха.

68'

А Андреас Бухалакис поменял Бакасетаса.

67'

Две замены у греков. Анастасиос Дувикас вместо Масураса.

66'

Масурас с правого края подал в район вратарской, там никого не было, кроме Та.

64'

Дзолис слева ворвался в штрафную, ушёл от Рюдигера, но в ближнем бою не смог переиграть Нойера!

62'

Манталос выполнил стандарт от правой боковой линии, мяч полетел низко в штрафную, вынес его Гюндоган.

61'

Рюдигер пошёл за Павлидисом на чужую половину и там нарушил правила.

59'

У Рюдигера при подаче с правого фланга мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

57'

Лерой Зане на правом краю залез в офсайд.

55'
1:1

ГОЛ! Хаверц в центре штрафной получил пас от Зане и с разворота нанёс удар — мяч зацепил Сиописа и залетел в сетку мимо завалившегося в другой угол Влаходимоса!

55'

Кроос с левого угла поля навесил на ближний край вратарской, где первым на мяче был Мавропанос.

53'

У линии штрафной получил передачу Павлидис и пробил рядом с левой стойкой!

52'

Раум с левого фланга подал на линию вратарской, оттуда мяч выбил Яннулис.

50'

Кроос со стандарта навесил в штрафную, на дальней штанге Хацидиакос опередил Та и головой перевёл мяч за лицевую линию.

48'

Манталос по левой бровке отдавал на ход Яннулису — Рюдигер перехватил мяч.

46'

И Лерой Зане поменял Вирца.

46'

Давид Раум появился вместо Миттельштедта.

46'

Начался в Мёнхенгладбахе второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Очень блекло выглядели немцы, почти ничего не создали у ворот Влаходимоса, зато сборная Греции смотрелась куда лучше. Уже в начале встречи Нойер совершил двойное спасение, правда затем Мануэль ошибся в голевом эпизоде — отбил он удар Дзолиса перед собой, а первым на добивание успел Масурас. Уходим на перерыв при счёте 0:1!

45+1'

После розыгрыша углового вывели Дзолиса на удар из пределов штрафной — не получился он у Христоса.

45'

45'

Павлидис слева в штрафной легко разобрался с Рюдигером и пробил низом в дальний угол, мяч рикошетом от Та ушёл на угловой!

43'

Хаверц отправил мяч в сетку, но сделал это из положения «вне игры».

41'

В центральном круге Сиопис заехал по ногам Мусиале.

40'

Кроос со стандарта загрузил в штрафную, откуда Та головой пробил мимо створа!

39'

Киммих с правого края низом прострелил в штрафную — Сиопис вынес мяч.

37'

Тони Кроос направил мяч над левой девяткой!

36'

На радиусе штрафной Сиопис в борьбе с Хаверцом сыграл рукой! Убойная позиция!

35'

У Гюндогана совсем не получился навес с правого фланга, мяч улетел за пределы поля.

33'
0:1

ГОЛ! Накрыли прессингом вернувшегося назад Мусиалу, Дзолис получил пас у линии штрафной и пробил низом в правый угол — Нойер отбил перед собой, а на добивании первым был Масурас!

31'

Кроос на чужой половине поля подыграл себе рукой. Хотя на повторе кажется, что мяч попал в грудь Тони.

29'

Вирц получил передачу справа у лицевой и хотел выполнить прострел во вратарскую, а получился удар в ближний угол — Влаходимос не проспал этот момент!

28'

Элементарную ошибку допускает Та при простом пасе налево Миттельштедту, аут в пользу греков.

26'

С подбора Масурас с линии штрафной выстрелил выше ворот!

24'

Слева у центральной линии поля Рюдигер подтолкнул в спину Дзолиса.

22'

Мусиала низом пробил с радиуса штрафной — Влаходимос на месте!

21'

Дзолис сделал неточную передачу направо Масурасу, Миттельштедт завладел мячом.

19'

Подача Тони Крооса с правого края не нашла адресата в штрафной гостей.

17'

Как и в игре с Украиной несколько дней назад, во время угловых у ворот соперника Нойер подходит к Нагельсману и что-то очень активно с ним обсуждает.

15'

Вирц нанёс дальний удар — Влаходимос уверенно поймал мяч!

13'

Дзолис сделал слабый пас на Яннулиса, успел перехватить Киммих.

12'

В момент длинной передачи Андриха Хаверц оказался в офсайде.

10'

Вангелис Павлидис заменил Иоаннидиса.

8'

В предыдущем эпизоде в борьбе с Рюдигером травму плеча получил Иоаннидис. Увели Фотиса с поля, будет у греков вынужденная замена.

6'

Дважды спасает сейчас команду Нойер! Масурас слева ворвался в штрафную и покатил в центр Дзолису, Христос с двух попыток не сумел пробить Мануэля!

5'

Мавропанос со своей половины поля забрасывал на ход Яннулису, вышло слишком сильно.

4'

Яннулис слева прокинул мяч мимо Киммиха и подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

2'

Бакасетас у радиуса штрафной получил пас и сразу же решил пробить — удар заблокировал Рюдигер!

1'

Матч стартовал!

0'

Суперкомпьютер Opta сделал прогноз на победителя предстоящего Евро-2024. У каких команд больше шансов на трофей?

Есть два явных претендента на титул
Суперкомпьютер назвал фаворитов чемпионата Европы — 2024. У кого больше шансов на трофей?
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Греция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 08.06.2024  22:30