Лента статей
Финал Лиги Европы
Исторический финал Лиги Европы! «Аталанта» взяла свой первый евротрофей Миранчук теперь с титулом.
22 мая 2024, 01:00
Лига Европы
«Челси» уволил Маурисио Почеттино
Официально: боссы «Челси» не понимают, что делают Увольнение Маурисио Почеттино — это решение против любой логики, которая только существует в футболе.
22 мая 2024, 00:00
Англия
Спортивные события 22 мая
Топ-матчи среды: финал Лиги Европы «Аталанта» — «Байер» и игра жизни УНИКС — «Локо» Спортивное 22 мая: в НБА стартует первый полуфинал «Бостон» — «Индиана», а ещё поболеем за Екатерину Александрову на турнире в Страсбурге.
21 мая 2024, 21:00
Лига Европы
Судейство в 29-м туре РПЛ
Эксклюзив
«С этим арбитром давно всё ясно. Понимание игры отпало напрочь». Судейство в 29-м туре РПЛ Экспертиза Игоря Федотова.
21 мая 2024, 20:30
РПЛ
Перформанс «Славии» с енотом-мемом Педро. Видео
Истории
Фанаты «Славии» подготовили крутой перформанс с енотом-мемом Педро. Видео Баннер перекрыл целый сектор!
21 мая 2024, 20:25
Прочие
Игрок «Сити» берёт трофей каждые 18 минут
Истории
Футболист «Манчестер Сити» берёт трофей каждые 18 минут на поле У Скотта Карсона шесть трофеев за 107 игровых минут!
21 мая 2024, 18:40
Англия
Как провели уикенд российские игроки за границей
Оздоев — чемпион Греции, Миранчук вышел в ЛЧ! Уикенд россиян за границей — огонь! А Далер Кузяев спасся от вылета из Лиги 1.
21 мая 2024, 18:30
Испания
Самая длинная серия пенальти в истории. Видео
Истории
Самая длительная серия пенальти в истории футбола прошла в Израиле! Видео Игроки били почти 50 минут.
21 мая 2024, 18:10
Прочие
«Пари НН» установил антирекорд в чемпионате России
Истории
Ужасный антирекорд «Пари НН» в чемпионате России Нижегородцы пропустили шесть мячей в двух матчах подряд.
21 мая 2024, 17:40
РПЛ
Тони Кроос завершит карьеру
Тони Кроос — самый влиятельный футболист мира. Он решил уйти на пике Все болеем за «Реал» и за Германию!
21 мая 2024, 16:40
Лига чемпионов
Клопп отжигает на прощальной вечеринке. Видео
Истории
Юрген Клопп отжигает на прощальной вечеринке в «Ливерпуле». Видео Немцу смело можно сказать: «Вы в танцах!»
21 мая 2024, 15:35
Англия
Фримпонг подарил игрокам «Байера» именные перстни
Истории
Фримпонг подарил игрокам «Байера» именные чемпионские перстни. Фото Вышло по-настоящему красиво!
21 мая 2024, 15:05
Германия
Тест о противостоянии «Локо» и «Факела»
Тест
У «Локо» и «Факела» крутое противостояние! Что вы о нём помните? 10 вопросов — от времён СССР до наших дней.
21 мая 2024, 14:15
РПЛ
Трансферные слухи недели
«Реалу» нужны топ-игроки «Ливерпуля», новое предложение по Хвиче. Трансферные слухи недели «МЮ» и «Челси» останутся без капитанов?
21 мая 2024, 12:00
Англия
Команды-сенсации Лиги чемпионов
5 сенсационных участников ЛЧ из топ-лиг. Некоторые клубы очень удивят! В каждом чемпионате – по одной сенсации. Рассказываем обо всех.
21 мая 2024, 10:00
РПЛ, символическая сборная 29-го тура
Сборная 29-го тура РПЛ. Капитаны «Спартака», «Динамо» и невероятный Кассьерра Не забываем и спасителя «Краснодара»!
21 мая 2024, 08:15
РПЛ
«Болонья» — «Ювентус» — 3:3
«Юве», что это было?! «Горели» 0:3 в матче за бронзу — и перевернули всё за восемь минут! «Болонья» упустила победу, ведя 3:0. На третье место в Серии А претендуют сразу три клуба.
20 мая 2024, 23:55
Италия
РПЛ, расклады на первое место и прямой вылет
30-й тур РПЛ будет великим. Все расклады в борьбе за чемпионство, вылет и места в середине Что нужно «Зениту», «Динамо» и «Краснодару»? А «Балтике»?
20 мая 2024, 23:45
РПЛ
«Пари Нижний Новгород» — ЦСКА — 2:6, обзор
Когда закончится этот позор? Теперь Нижний получил шесть от ЦСКА «Пари НН» пока спасает задел, созданный в первой части сезона. Но прямой вылет ещё возможен.
20 мая 2024, 22:27
РПЛ
Расписание спортивных матчей 21 мая
Топ-матчи вторника: следим за командой Слуцкого и интереснейшими играми в хоккее Спорт 21 мая: сможет ли Макдэвид вытащить серию для «Эдмонтона», а Канада — «закрыть» группу на ЧМ без поражений? Смотрим вместе!
20 мая 2024, 21:00
Хоккей
Тюрам дал сыну подзатыльник из-за кричалки. Видео
Истории
Лилиан Тюрам отвесил сыну подзатыльник за заряд против «Ювентуса». Забавное видео Вот такое вот празднование чемпионства.
20 мая 2024, 20:45
Италия
«Кубань» — «Химки» — 0:1
«Химки» вернулись в РПЛ! Для очередной победы хватило одного удара в створ Команда Андрея Талалаева обыграла «Кубань» благодаря голу с пенальти.
20 мая 2024, 20:04
Первая лига
«Пари Нижний Новгород» — ЦСКА
Live
ЦСКА забил шесть мячей «Пари НН»! Нижегородцам светит борьба за спасение в 30-м туре! LIVE Армейцы цепляются за топ-6 РПЛ.
20 мая 2024, 20:01
РПЛ
«Арсенал» — «Акрон» — 1:0, обзор матча
«Акрон» подарил путёвку в РПЛ «Динамо». А сам сыграет в стыках Тольяттинцы уступили во втором матче подряд.
20 мая 2024, 19:57