«Он снова плюнул на своих братьев». Жёсткая реакция Америки на скандал с Ничушкиным То, что читается между строк в комментариях «Колорадо», прямым текстом высказывает пресса. Терпение лопнуло.
14 мая 2024, 12:30
Кузнецов принёс «Каролине» вторую победу в серии
Видео
Кузнецов тащит в собачьей драке! Сокрушил «Рейнджерс» и повторил достижение Овечкина «Каролина» одержала ещё одну победу и сократила счёт в серии до минимума.
14 мая 2024, 06:51
Валерий Ничушкин
Ничушкина внезапно отстранили от плей-офф НХЛ и ещё забанили на полгода! Что произошло? Обладатель Кубка Стэнли — 2022 второй подряд плей-офф завершает досрочно, причём детективным образом.
14 мая 2024, 05:30
Спортивные события 14 мая
Топ-матчи вторника: «Балтика» — «Спартак», сражение Хачанова в Риме, АПЛ, НХЛ и НБА Яркий спорт 14 мая: хоккейный ЧМ набирает обороты, фанаты «Арсенала» будут болеть за «Тоттенхэм». Всё самое интересное в нашем гайде!
13 мая 2024, 21:00
Кто такой вратарь Артур Шилов
Новичок из Латвии — главная сенсация плей-офф НХЛ! Кто такой Артур Шилов Год назад он привёл Латвию к исторической бронзе ЧМ, а этой весной тащит «Ванкувер», у которого сломались два основных вратаря.
13 мая 2024, 15:00
Задоров разбушевался!
Задоров разбушевался! Выкинул соперника за борт, а затем грязно ударил Макдэвида Бёзер и Линдхольм сделали по дублю, а «Ванкувер» выигрывает матч на выезде и теперь ведёт 2-1 в серии.
13 мая 2024, 08:20
Бостон — Флорида — 2:3
«Бостон» без капитана оказался на грани вылета из плей-офф! Спастись поможет только чудо «Флорида» взяла оба гостевых матча и готовится закрыть серию дома.
13 мая 2024, 05:39
Отчёт «Даллас» — «Колорадо» — 4:1
35-летний россиянин вновь стал героем «Далласа»! Выдал чудо-передачу в решающий момент Евгений Дадонов ассистировал Тайлеру Сегину в победном голе, и «звёзды» повели 2-1 в серии с «Колорадо».
12 мая 2024, 08:15
«Каролина» впервые обыграла «Рейнджерс»
Видео
Супергол Кузнецова зарядил «Каролину»! «Рейнджерс» впервые проиграли в этом плей-офф НХЛ «Ураганы» упустили счёт 3:1, но выгрызли важную победу и продлили серию.
12 мая 2024, 07:05
«Ванкувер» — «Эдмонтон» — 3:4 ОТ, видео
Задоров сделал это снова! Защитник забил с невозможного угла и установил рекорд в НХЛ Четыре гола в первых восьми матчах плей-офф, такого «Ванкувер» прежде никогда не видел.
11 мая 2024, 08:40
«Флорида» повела в серии с «Бостоном» 2-1
Видео
«Флорида» снова вынесла «Бостон»! Тарасенко забил, а Маршан закончил матч досрочно «Мишки» крупно проиграли второй матч подряд.
11 мая 2024, 06:46
Спортивные события 11 мая
Топ-матчи субботы: «Спартак» — «Краснодар», «Зенит» — ЦСКА в РПЛ, хоккейный ЧМ и теннис Насыщенное 11 мая в спорте: плей-офф в НХЛ и НБА, финальный матч «России 25» в большом туре, а ещё болеем за Касаткину и Медведева в Риме!
10 мая 2024, 21:00
В НХЛ за год сменилось 19 тренеров
«Я не понимаю, это безумие». В НХЛ за год сменилось 19 тренеров Пока в КХЛ продлевают контракты с тренерами, которые вылетели в первом раунде, в НХЛ два года стали немалым сроком для работы.
10 мая 2024, 15:00
Ничушкин повторил суперрекорд в НХЛ
Не пытайтесь его остановить! Ничушкин повторил суперрекорд легенды НХЛ «Колорадо» едва не сотворил сумасшедший камбэк, но «Даллас» смог дотерпеть и сравнял счёт в серии.
10 мая 2024, 08:30
Панарин забил четвёртый победный гол в плей-офф
Видео
Что сделал Панарин?! Сумасшедший гол в овертайме переписывает историю «Рейнджерс» «Рейнджерс» повели 3-0 в серии с «Каролиной» и повторили рекорд, поставленный в 1994 году. Тогда команда выиграла Кубок Стэнли.
10 мая 2024, 05:55
Итоги драфт-лотереи в НХЛ
В США уже назвали первого номера будущего драфта НХЛ. А кому достанутся лучшие россияне? Наш хоккей ждёт лучший результат на церемонии за последние 20 лет? По одному важнейшему показателю — почти наверняка.
9 мая 2024, 16:30
Отчёт «Ванкувер» — «Эдмонтон» — 5:4
«Ванкувер» сотворил ещё одно чудо в Кубке Стэнли! «Эдмонтон» сдал победный матч за 5 минут «Нефтяники» забыли, что в хоккей играют как минимум три периода.
9 мая 2024, 08:10
«Флорида» — «Бостон» — 6:1
Безумие в плей-офф НХЛ! «Флорида» и «Бостон» устроили битву со 158 минутами штрафа «Пантеры» взяли реванш у «мишек», Александр Барков набрал четыре очка, а 13 игроков досрочно завершили матч.
9 мая 2024, 05:41
Расписание спортивных матчей 9 мая
Топ-матчи четверга: «Байер» — «Рома», «Аталанта» — «Марсель», а ещё «Россия 25» — Беларусь Спорт на День Победы: следите с нами за еврокубками в футболе, российскими теннисистами в Риме, плей-офф НХЛ с НБА и… финалом Кубка Бельгии!
8 мая 2024, 21:00
Журналист из Америки разобрал сезон «Вашингтона»
«У звёзд прошлого есть Кубок Стэнли, но они тускнеют». Что ждёт «Вашингтон» и Овечкина? «Молодёжь не может просто находиться рядом, ожидая, когда последовать за Ови».
8 мая 2024, 15:00
«Даллас» — «Колорадо» — 3:4 ОТ
Ничушкин разрывает НХЛ! Забросил в шестом матче подряд, начав суперкамбэк «Колорадо» «Лавины» проигрывали «Далласу» 0:3 после первого периода, но сумели добыть победу в овертайме.
8 мая 2024, 09:15
Шестёркин отразил 54 броска в матче Кубка Стэнли
«Царь. Великий». Шестёркин чуть не подрался со Свечниковым, а затем выдал гениальный матч Очередная заслуженная ода вратарю «Рейнджерс».
8 мая 2024, 08:05
«Рейнджерс» повели 2-0 в серии с «Каролиной»
Видео
«Рейнджерс» снова выгрызли победу! Панарин сделал хет-трик из пасов, превзойдя легенду НХЛ Шестёркин конфликтовал со Свечниковым и провёл выдающийся матч, а его команда повела 2-0 в серии.
8 мая 2024, 06:58
Расписание спортивных матчей 8 мая 2024 года
Топ-матчи среды: «Реал» — «Бавария», УНИКС — «Локо», а ещё НХЛ и НБА Главное в спорте 8 мая: узнаем, кому достанется путёвка в финал ЛЧ и кто пройдёт в финал Лиги конференций — «Брюгге» или «Фиорентина»!
7 мая 2024, 21:00