Лента статей
День сурка. Россия снова проиграла в пяти сетах Выход лидера Чжу Тин помог китаянкам переломить ход матча с Россией, которая потерпела второе кряду поражение в пяти партиях.
8 июля 2017, 17:40
Россия — США
Американские горки привели к поражению. Россия проиграла США Обновлённые сборные России и США в день открытия Гран-при поочерёдно перехватывали инициативу, но концовка осталась за американками.
7 июля 2017, 13:00
Поражение, за которое не стыдно. Как Россия проиграла Бразилии Российские волейболисты в матче «Финала шести» против бразильцев совершить чудо и выйти в полуфинал не смогли, но бой сопернику навязали.
7 июля 2017, 00:15
Сергей Шляпников
Забыли, как атаковать. Россия проиграла Канаде в «Финале шести» Сборная России по волейболу не сильно уступала канадцам в первом матче «Финала шести» Мировой лиги. Но в итоге оказалась бита со счётом 0:3.
5 июля 2017, 23:30
В одной атаке от юбилея. Россия уступила Сербии Кубок Ельцина Сборная России по волейболу была в одной точной атаке от десятой победы на Кубке Ельцина. Но Сербия выстояла, победила и завоевала титул.
30 июня 2017, 20:15
«Победа любой ценой? Этого не будет». На Урале стартует Кубок Ельцина Женская сборная России новым составом начинает новый сезон. Первая проверка состоится в Екатеринбурге. А затем – Мировой Гран-при.
25 июня 2017, 16:00
Три шага до Куритибы. Как сборная России вышла в Финал шести Мужская сборная России по волейболу не отдала полурезервному составу Ирана ни одной партии и шагнула в «Финал шести» Мировой лиги.
18 июня 2017, 20:24
«Гуд бай, Америка!» Россия обыграла США в Мировой лиге Сборная России по волейболу одержала победу в напряжённом матче Мировой лиги и прервала шестиматчевую серию поражений от американцев.
17 июня 2017, 21:55
Оттолкнулись от дна. Россия обыграла Италию в Мировой лиге Сборная России провела свой пока лучший матч в нынешнем розыгрыше Мировой лиги. И обыграла Италию в пяти сетах.
11 июня 2017, 21:00
Не взяли ни одной партии. Российские волейболисты проиграли американцам Мужская сборная России проиграла четвёртый матч подряд в Мировой лиге – на сей раз США – и стала аутсайдером турнира.
10 июня 2017, 21:45
Не безнадёга, но поражение. Россия снова проиграла Франции Россияне показали классную игру лишь во второй партии встречи с французами в Мировой лиге. Чтобы победить, этого оказалось недостаточно.
9 июня 2017, 23:53
ЧМ-2018
Без лидеров игры нет. Женская сборная попала на ЧМ-2018 Сборная России обыграла всех соперниц в борьбе за путёвку на чемпионат мира. Но своей игрой оставила больше вопросов, чем дала ответов.
6 июня 2017, 13:15
Эксклюзив
«Почему бы волейболу не перенять что-то хорошее у футбола»? Зачем нужны псевдосоревнования, что взять у футбола, кому мешают обнимания-обжимания – главные мысли о том, как сделать волейбол лучше.
5 июня 2017, 15:00
Россия — Болгария — 2:3
Братская помощь. Как Россия отдала победу Болгарии Обновлённая сборная России показала, как можно упустить стопроцентно выигранную партию в матче с аутсайдером группы Болгарией.
4 июня 2017, 22:15
Бились, бились – не отбились. Россия уступила Франции в Казани Связующий-дебютант, не самая сложная подача, огромное количество ошибок – российские волейболисты проиграли французам дома.
3 июня 2017, 23:00
На одном дыхании. Россия разгромила Аргентину в Мировой лиге Новый состав мужской сборной России смёл с площадки соперников из Южной Америки в стартовом матче Мировой лиги – 2017.
2 июня 2017, 22:05
ЧМ-2018
Соперников не заметили. Российские волейболисты сыграют на ЧМ-2018 Смешные игры, на ветер выброшенные деньги и яркий финальный концерт, который начался с фальшивого аккорда, – так прошёл отбор на ЧМ-2018.
30 мая 2017, 00:20
Владимир Кузюткин
Эксклюзив
Кузюткин: в сборной должно быть 15 равноценных игроков О составе команды на отборочный турнир к ЧМ-2018, о золотой жиле женского волейбола и агентах-пиявках – в интервью с Владимиром Кузюткиным.
22 мая 2017, 19:00
Эксклюзив
Кариков: снизил напряжение, достал «пряник» – сработало Как не сломаться после двух разгромных поражений и выиграть чемпионат Европы – интервью с главным тренером юниорской сборной России.
11 апреля 2017, 19:15
Эксклюзив
Кузюткин: костяк команды сформирую пока без Кошелевой и Гончаровой Кого из волейболисток главный тренер видит в команде, в ком разочаровался и кому даст отдых – в интервью с Владимиром Кузюткиным.
21 марта 2017, 10:30
Дмитрий Мусэрский
Эксклюзив
Мусэрский: гнать игроков в сборную палкой – неправильно О смерти волейбола в России, об обстановке в сборной, о высоких людях в самолётах и купании в снегу – в интервью с Дмитрием Мусэрским.
17 марта 2017, 09:00
Молодёжная лига
Эксклюзив
Чернышёв: команды Молодёжной лиги по 50 матчей за сезон играют Молодёжная лига российского волейбола – это каждый год интрига, каждый год новые таланты и каждый год новые лидеры.
9 марта 2017, 10:30
Эксклюзив
Шляпников: играть за сборную не упрашивают, этим надо гордиться Мужскую сборную России по волейболу ждёт обновление. Путь в команду открыт каждому, но отказники будут наказаны. А задачи прежние – медали.
8 марта 2017, 10:45
Вадим Панков
Эксклюзив
Панков: девушки играют на энтузиазме, им нужно помочь Есть ли резерв у женской сборной, кто поедет на чемпионат мира, какие проблемы у российского волейбола – в интервью с Вадимом Панковым.
2 февраля 2017, 12:45