Санкт-Петербург
0 : 0
5 : 4
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 12'
    Дмитрий Васильев
  • 83'
    Вильсон Изидор
  • 87'
    Клаудиньо
0'
45'
90'
  • 83'
    Игорь Дивеев
Зенит — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Финал (Путь РПЛ). Начало встречи 15 мая 2024 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

15.03.2014 Россия - Премьер-Лига 21-й тур 1 : 0
02.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 2-й тур 2 : 0

5:4

ГОЛ! Клаудиньо аккуратно отправил мяч в нижний угол ворот!

Матч окончен! «Зенит» в серии пенальти обыграл ЦСКА и вышел в Суперфинал Кубка России! Вязкая игра получилась — питерцы хоть и много владели мячом, но не смогли взломать оборону армейцев. В серии 11-метровых ударов точнее оказались футболисты сине-бело-голубых (5:4) — единственный промах допустил Заболотный. «Зенит» вышел в Суперфинал Кубка России, где сыграет с «Балтикой». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

А вратарь ЦСКА получил жуткую травму
Что сделал Заболотный?! «Зенит» взял серию пенальти и вышел в Суперфинал Кубка!
#9
4:4

ГОЛ! Мусаев мощным ударом отправил мяч впритирку со штангой!

#8
4:3

ГОЛ! Алип пробил точно в угол — Шайхутдинов не угадал направление!

#7
3:3

ГОЛ! Дивеев разложил мяч и вратаря по разным углам!

#6
3:2

ГОЛ! Мостовой после небольшой паузы уложил мяч в нижний угол ворот!

#5

Заболотный несильно пробил в нижний угол! Адамов угадал направление и забрал мяч.

#4
2:2

ГОЛ! Изидор зарядил в угол — Шайхутдинов не угадал направление удара!

#3
1:2

ГОЛ! Обляков вколотил мяч под перекладину — без шансов для Адамова!

#2
1:1

ГОЛ! Кассьерра уверенно уложил мяч в нижний угол ворот!

#1
0:1

ГОЛ! Давила с пенальти мощно пробил по центру!

90+7'

Окончено основное время, 0:0. Во втором тайме было много борьбы. Питерцы владели территорией и много грузили мяч в штрафную верхом, но ничего опасного не создали. Впереди серия пенальти!

90+6'

Контратака ЦСКА! Агапов забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Мусаев сделал скидку во вратарскую, а Заболотный с острого угла попал в штангу! Но и офсайд был у Антона, судя по всему.

90+4'

Зделар в контратаке дошёл до штрафной и пробил низом по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

90+3'

Затяжную атаку провели питерцы, но армейцы справились с очередным забросом в штрафную.

90+1'

Эракович и Заболотный столкнулись головами в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

90'

Эракович забежал по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной! Роша вытянул ногу и выбил мяч в сторону, помешав Кассьерре замкнуть.

89'

Мостовой с фланга сделал заброс во вратарскую — Шайхутдинов уверенно вышел и перехватил мяч.

87'

Клаудиньо получил карточку за откидку мяча после свистка.

87'

Давила появился на поле вместо Файзуллаева.

85'

Заболотный прилёг на газон. Сводит ногу форварду ЦСКА.

84'

Изидор тянулся к мячу во вратарской и столкнулся с Шайхутдиновым. Кукуян показал карточку Вильсону.

83'

Суматоха в штрафной ЦСКА! Кассьерра поборолся и пробил с разворота — Дивеев принял удар на себя.

81'

Мостовой вошёл в игру вместо Педро.

80'

Педро сделал проникающий пас в штрафную! Дивеев опередил Ерохина и выбил мяч в сторону.

78'

Контратакой ответили армейцы, Файзуллаев открылся перед штрафной, но не смог на дриблинге уйти от Эраковича.

76'

По ударам преимущество у «Зенита» — 9:4 (в створ — 1:0).

75'

Родригао решился на удар с 30 метров! Мяч пролетел мимо створа.

74'

По владению мячом большое преимущество у «Зенита» — 67% на 33%. Но совсем нет ударов по воротам.

73'

Кассьерра вступил в игру вместо Вендела.

72'

Изидор сделал перевод к штрафной! Ерохин принял мяч и пробил вторым касанием — Роша заблокировал.

71'

50 115 зрителей сегодня на «Газпром Арене». Достойно!

70'

Дуглас разогнал атаку и сделал сильный пас в штрафную! Роша поставил корпус и не пустил Изидора к мячу.

69'

Дуглас с углового навесил на ближнюю штангу, Шайхутдинов вышел и кулаком выбил мяч в сторону!

67'

Армейцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Дивеев мощным ударом запустил мяч на трибуну!

65'

Ещё одна пауза — Роша лежит на газоне и держится за голеностоп. Разбилась игра на эпизоды.

63'

Мусаев заменил Чалова.

63'

Рейванди вышел вместо получившего травму Гаича.

62'

Клаудиньо вступил в игру вместо Ахметова.

61'

Дуглас подключился к атаке и прострелил низом в центр штрафной! Дивеев опередил Ерохина и выбил мяч в сторону.

59'

Ещё одна пауза возникла — теперь у Гаича какие-то проблемы с ногой.

58'

Армейцы заработали угловой в быстрой атаке. Файзуллаев выполнил подачу прямо в руки Адамову.

57'

Дуглас из глубины попытался сделать заброс вперёд в расчёте на рывок Изидора! Роша прочитал и перехватил мяч.

55'

Келлвен появился на поле вместо захромавшего Мойзеса.

53'

Мойзес хромает и держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, вынужденная замена будет у ЦСКА.

51'

Гаич не успел к мячу и ударил Педро сзади по ногам — арбитр устно предупредил армейца.

49'

Дуглас сделал пас в штрафную — Ерохин полез в обводку, но мяч после рикошета прикатился к Шайхутдинову.

47'

❌ Не засчитали гол «Зенита»! Ахметов набежал в штрафную и пробил головой — мяч попал в штангу и отскочил во вратарскую, а Изидор добил из офсайда!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эракович и Дуглас появились на поле вместо Артура и Васильева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Зенита».

45+5'

Павел Кукуян дал свисток на перерыв! Первый тайм ответного кубкового матча голов болельщикам не подарил. «Зенит» больше владел мячом, но самый опасный момент создал ЦСКА — Заболотный был близок к цели. И у нас по-прежнему равенство по сумме двух встреч (1:1). Немного отдохнём и обязательно продолжим!

45+4'

Видимо, в перерыве «Зенит» проведёт замену. Сантос уже отправился в разминочную зону.

45+3'

Артур получил травму! И пока бразилец не может подняться с газона! Неужели понадобится ещё одна вынужденная замена?

45+1'

Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма.

45'

Изидор рассчитывал на заброс в штрафную ЦСКА за спины защитникам, но Васильев не исполнил задуманное.

43'

Педро разогнался по левому краю и попытался прострелить в штрафную, но мяч нашёл ноги армейского защитника.

41'

Похоже, всё в порядке с армейским капитаном. Должен разбегаться Роша.

40'

Роша схватился за колено. Не хватало армейцам ещё капитана потерять.

38'

Право на угловой получили армейцы, но этот стандарт от флажка не доставил больших проблем обороне «Зенита».

36'

Увезли Торопа с поля! Пожелаем здоровья молодому голкиперу ЦСКА! Шайхутдинов — в игре! И это дебют армейского вратаря!

35'

Алип уже поднялся, а вот Тороп, похоже, больше пострадал. Нос разбит у голкипера ЦСКА. Нельзя исключать замену.

33'

Педро со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Алип и Тороп неприятно столкнулись! Защитник «Зенита» врезался в выставленные кулаки голкипера. Врачи уже на поле.

31'

Изидор не зацепился за мяч после длинного заброса в штрафную ЦСКА. Тороп надёжно сыграл на выходе из ворот.

30'

Продолжают хозяева настаивать на долгом владении мячом, но гости справляются с движением соперника.

28'

И ещё одна потеря от «Зенита», но на этот раз от Родригао в центре поля. И тут уже армейцы не смогли разогнать атаку.

26'

И вот он момент! Артур совершил потерю на своей половине, Обляков моментально нашёл Заболотного в штрафной, который пробил рядом со штангой!

24'

Алип решил длинной передачей начать атаку хозяев, но перестарался — мяч оказался в руках Торопа.

23'

61% на 39% — преимущество «Зенита» по владению мячом. При этом ЦСКА здорово смотрится в игре вторым номером.

21'

Пока не хватает хороших подходов к воротам, хотя «Зенит» постоянно ищет бреши в армейской обороне.

19'

Ерохин с разворота сделал пас низом в штрафную ЦСКА, Изидор подхватил мяч, но удар из борьбы опасным не получился.

17'

Зделар грамотно сфолил в центре поля, помешав Венделу быстро разогнать атаку «Зенита».

16'

Не получилось у ЦСКА развить атаку левым флангом. Не прошла длинная передача в направлении Агапова.

14'

Изидор в борьбе с Мойзесом заработал очередной угловой, но и этот стандарт от флажка не помог «Зениту».

12'

Васильев сорвал контратаку армейцев, но лишь ценой фола на жёлтую карточку. Заболотный был сбил в подкате.

11'

Свой третий угловой заработал «Зенит», но и тут обошлось для ЦСКА. Роша выиграл верх после подачи во вратарскую.

9'

Заболотный получил повреждение после жёсткого столкновения с Алипом. Медицинская помощь не понадобилась.

8'

Два угловых подряд разыграл «Зенит», но с подачами Артура и Педро оборона ЦСКА справилась.

7'

Не сработал у петербуржцев заброс в направлении Изидора. И вновь здорово отработал Мойзес, проводивший мяч за лицевую.

6'

Педро с левого фланга пытался вырезать кросс в штрафную гостей, но мяч не прошёл за спины армейским защитникам.

4'

Файзуллаев разогнался по центру и задумал проникающий пас в штрафную хозяев, но Артур в роскошном подкате перехватил мяч!

2'

Вендел попробовал разогнать атаку «Зенита» по правому краю, но Мойзес не пустил соперника в лицевую, выбив мяч за боковую.

1'

Павел Кукуян дал стартовый свисток! ЦСКА разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Первый матч завершился ничьей. Теперь ответка!
«Зенит» — в суперфинале Кубка! Команда Семака выиграла в серии пенальти у ЦСКА!
0'

Вендел объяснил спад в нынешнем сезоне и рассказал о мотивации и будущем.

Интервью «Чемпионату» дал один лидеров команды, полузащитник Вендел
«Ноль процентов, что уйду из «Зенита» летом». Важное заявление Вендела
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча финала Кубка России (Путь РПЛ): «Зенит» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.

02.05.2024 19:15