1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 19 500 зрителей (55% при вместимости 35 696)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия)
  • 36'
    1:1
    Херсон Асеведо
  • 2
    90'
    Александр Ерохин
    90+1'
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Мигел Данни
  • 50'
    Доменико Кришито
  • 74'
    1:2
    Хосе Саломон Рондон
Урал — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Звучит свисток. «Зенит» одерживает трудовую победу над «Уралом» со счётом 2:1.
Второй тайм прошёл с преимуществом «Зенита». Питерцы больше контролировали мяч, но до опасных моментов дело доводили редко. «Урал» в свою очередь провёл несколько неплохих контратак и должен был забивать дважды, но подвело исполнительское мастерство. «Зенит» же своим моментом воспользоваться сумел, Рондон замкнул отличный прострел Халка с левого фланга.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Витселю получил повреждение, оказывают ему помощь.

90+1'

Сапета зарабатывает жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Александр Ерохин заработал жёлтую карточку.

88'

Тимощук через себя выбил мяч из своей штрафной. Кержаков остался один против защитника «Урала», и едва не убежал Александр от своего опекуна.

87'

Оганесян с правой ноги из пределов штрафной пробил в дальний угол. Мяч через рикошет полетел выше ворот.

86'

В игру вошёл Денис Дорожкин.

86'

Последняя замена в составе «Урала». Константин Ярошенко покинул поле.

86'

Асеведо сыграл на подборе после штрафного, сделал великолепную передачу на правый фланг. Ставпец прокинул мяч мимо Кришито, и упустил его за пределы поля.

84'

Сапета жёстко сыграл в центре поля, прикрыл мяч корпусом и вынудил Данни нарушить правила.

82'

В последние десять минут, после пропущенного гола у уральцев мало чего получается в атаке.

80'

Александр Ставпец вошёл в игру.

80'

Активный Чисамба Лунгу покидает поле.

79'

Кришито выполнил подачу в штрафную с левого фланга. Шатов выиграл борьбу у Данцева, но предварительно подтолкнул защитника «Урала». Витсель в касание забил, но судья зафиксировал у Шатова нарушение правил.

77'

В игру вошёл Анатолий Тимощук.

77'

Меняют автора пока победного гола Саломона Рондона.

76'

В игру вошёл Арсен Оганесян.

76'

Вячеслав Подберёзкин покинул поле.

75'

В игру вошёл Александр Кержаков.

75'

Халк покидает поле.

74'
1:2

ГОЛ! Халк получил передачу перед штрафной, сместился на левый фланг и точно прострелил в центр штрафной. Рондон набежал и в касание переправил мяч в сетку ворот.

72'

Сорвалась опасная атака у уральцев. Ерохин мог убегать один на один с Лодыгиным, но передача на него получилось сильнее, чем требовалось. В итоге мяч оказался у Ярошенко, который прошёл по левому флангу и выполнил неточную передачу на Лунгу.

70'

Лунгу на правом фланге переиграл Витселя, однако переиграть Кришито не удалось. Мяч ушёл за линию ворот.

68'

Левым флангом атаковали хозяева, могло получиться опасно, но Ярошенко залез в положение вне игры.

65'

Шатов на скорости врывался в штрафную и едва не проскочил мимо троих игроков «Урала».

63'

Александр Рязанцев вошёл в игру.

63'

Замена в составе «Зенита». Виктор Файзулин покидает поле.

62'

Мяч метался возле штрафной «Урала», в итоге защитники хозяев сумели вынести игровой снаряд.

60'

Кришито с левого фланга вырезал великолепную подачу на дальнюю штангу. Данни попытался в касание прострелить, но ошибся в исполнении этой передачи.

58'

Лунгу догнал сложный мяч на правом фланге, попытался обыграть Кришито, но упустил мяч за боковую линию поля.

56'

Смольников в касание подал с правого фланга. Рондон пробил головой, было не совсем удобно, мяч полетел выше ворот.

54'

«Зенит» больше контролирует мяч. «Урал» больше уповает на контратаки и ошибки соперника.

52'

Сейчас много ошибок в центре поля допускают команды. Много взаимных потерь.

50'

Доменико Кришито ударил ногой в колено Лунгу и получил за это жёлтую карточку.

49'

Ерохин продавил Нету под углом вышел к воротам и пробил прямо в Лодыгина. Реальный шанс для взятия ворот упустил Ерохин.

47'

После подачи углового с левого фланга. Рондон пробил головой, Заболотный пальцами перевёл мяч в перекладину.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
«Зенит» быстро открыл счёт и в первой половине тайма довольно уверенно владел инициативой, имел возможности забить второй гол. Потом питерцы сбавили обороты, и позволили «Уралу» сравнять счёт.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Опасную атаку разгонял Халк по центру, но в итоге бразилец затянул с передачей и мяч потерял. Фонтанельо здорово сыграл в подкате.

41'

Асеведо со штрафного выполнил подачу в штрафную. Лодыгин спокойно сыграл на выходе и уверенно поймал мяч в руки.

39'

«Зенит» после пропущенного мяча включил более высокую передачу и активно пошёл вперёд. Тяжело уральцам сейчас приходится.

38'

Данни и Халк сыграли в стенку, в итоге Халк догнал мяч только на лицевой линии.

36'
1:1

ГОЛ! Лунгу прорвался в штрафной «Зенита», после чего мяч удачо отскочил налево, где был Асеведо. Чилиец спокойно мяч принял и великолепным ударом перебросил Юрия Лодыгина.

35'

Сбавили обороты зенитовцы. В последние минут практически не проводит атак «Зенит».

33'

Хозин пробил низом. Мяч попал в пятку Файзулина и прикатился прямо в руки Лодыгина.

32'

Асеведо оторвался от Витселя, и португалец рукой задержал соперника. Будет штрафной в опасной близости от штрафной.

30'

Рондон выскочил один на один с Заболотным, пробил в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал в ворота. Стопроцентный момент упускает «Зенит».

29'

Шатов решил пробить метров с 30. Получилось несильно и неточно.

28'

В последние несколько минут игра сильно успокоилась. Мяч преимущественно в центре поля находится.

26'

Кришито попытался в касание выполнить навес штрафную, получилось очень неточно.

24'

Халк навесил в штрафную с левого фланга, Рондон совсем чуть-чуть не сумел добраться до мяча головой.

22'

Лунгу здорово сумел сохранить мяч в сложной ситуации на своей половине поля, после этого продвинулся вперёд, но далее не нашёл продолжения для атаки, и мяч был потерян.

20'

Данни досталось по носу при борьбе за верховой мяч. Обошлось без серьёзной травмы.

18'

Смольников на скорости влетел в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Витсель пробил через себя, но в створ ворот не попал.

16'

Лунгу открылся на правом фланге, получил мяч, продвинулся к штрафной и сделал продольную передачу. Константин Ярошенко попытался пробить в касание, получилось неточно.

14'

Лунгу в центре поля собрал вокруг себя троих соперников и на нём нарушили правила. Активен африканский легионер «Урала» сегодня.

12'

Лунгу дотащил мяч до штрафной «Зенита» и отдал на Асеведо. Чилиец сделал мягкий пас на Ерохина, который едва не выскочил один на один с Лодыгиным.

10'

С левого фланга последовала подача в штрафную «Урала». Кришито и Смольников могли пробить, но немного не разобрались и акцентированного удара по воротам не получилось.

8'

«Урал» старательно играет на первых минутах, местами кажется, что хозяева готовы сыграть с «Зенитом» в открытый футбол.

6'

Ещё одна возможность у «Зенита» была сейчас забить гол. Кришито пробил с угла штрафной в дальний угол. Заболотный отбил перед собой. Халк проскочил мимо мяча, а Шатов после ложного замаха попытался пробить по воротам, но угодил в защитника хозяев.

5'
0:1

ГОЛ! Великолепный удар наносит Мигел Данни. Португалец с угла штрафной пробил с правой ноги, мяч был сильно подкручен и по дуге от штанги влетел в дальний угол.

4'

«Урал» отметился быстрой атакой. Лунгу простреливал с правого фланга на дальнюю штангу, никто из партнёров замкнуть не сумел.

3'

Смольников разрезающей передачей по центру пытался вскрыть оборону «Урала», пас не прошёл.

1'

Быструю контратаку провёл «Зенит». Витсель дошёл практически до штрафной и сделал верховую передачу на Халка. Бразилец в штрафной неудачно обработал мяч и момент для взятия ворот упустил.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.