Тамаш Прискин
  • 65'
    Владимир Хозин
Динамо — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, матч завершён. "Динамо" без лишних проблем победило на своём поле "Аланию", которая находится в зоне вылета, на самом дне турнирной таблицы. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+2'

Плиев мог забить мяч престижа, но не смог как следует попасть ногой по мячу.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Доигрывают команды этот матч.

89'

Джуджак ошибся, простреливая на партнёра, в итоге мяч в руках у Хомича.

87'

Практически не остаётся шансов на спасение у владикаказцев. Откровенно говоря, играют они слабовато.

85'
2:0

ГОООООООООЛ! Дубль оформил Кевин Кураньи! Джуджак с левой ноги исполнил корнер, получилось точно в центр штрафной. Хомич на выход не пошёл, защитники проиграли борьбу немцу, выпрыгнувшему выше всех. Удар головой и мяч в сетке ворот!

84'

Джуджак исполнял, всё тот же Байрыев выбил мяч на угловой удар.

83'

Байрыев на самом углу штрафной нарушил правила против Кураньи, довольно опасный стандарт может получиться.

82'

Сапета появился на концовку.

82'

Юсупов покинул поле у динамовцев.

80'

Нобоа выбил мяч подальше от своих ворот, получилось точно на Кокорина, против которого жёстко сыграл Булгару.

78'

Байрыев начал мудрить в своей штрафной, Кокорин отобрал у него мяч и едва не соорудил гол.

76'

Угловой заработали гости. Шунин руководит своими партнёрами.

74'

Аккуратно играет "Динамо", дабы не напороться на опасную атаку "Алании". Но таковых мы и не видим.

72'

Григалашвили переоценил свои возможности в дриблинге. Шунин сегодня особо и не работал. Не тревожат голкипера гости.

70'

Ломим бил со штрафного но вышло сильно мимо. Не получился опасным этот стандарт.

69'

Янтшер вступил в игру.

69'

Молодой Соловьёв заменён. Хороший матч провёл.

67'

У "Динамо" готовится вторая замена, Янтшер скоро появится на поле. Разминается, получает указания от тренерского штаба.

65'

А Хозин получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне. Следующий матч он пропустит.

64'

В четырнадцати турах текущего первенства "Динамо" ни разу не сыграло вничью. Соловьёв на газоне, поднялся, похромал.

62'

"Динамо" остро контратакует, "Алания" старается организовать навал на ворота Шунина, но не получается.

60'

Бакаев появился на поле вместо Прискина.

60'

Последнюю замену использовал Владимир Газзаев.

59'

Юсупов растерялся в чужой штрафной после паса Кураньи, до этого финтил Кокорин. Суматоха вблизи владений Хомича, Ломич подкараулил отскок, пробил, заработал угловой.

57'

Соловьёв не попал в ближний угол ворот. Неплохой матч для молодого парня, осталось только забить.

56'

Шемберас сегодня много финтит, поймал кураж этот опытный футболист, старается играть красиво.

54'

Кураньи легко прошёл Царикаева, с острого угла выбегал на ворота и бил с носка в дальний верхний угол — не попал.

53'

Фернандес выполнил неплохую диагональ на партнёра. "Алания" мяч перехватила, прессингует, старается атаковать.

51'

Одиннадцать выездных и восемь последних туров "Алания" не знает побед. Не клеится игра у осетинской команды.

49'

Ломич и Булгару получили устные предупреждения от Егорова. Много разговаривают и вмешиваются в работу арбитра.

48'

Джуджак не успел сыграть в мяч, подкатившись под Кардосо. Предупреждение.

46'

Связка Кокорин — Кураньи едва не сработала, Александр получил мяч от партнёра, но в самый последний момент здорово сыграл защитник.

46'

Защитник Булгару призван укрепить оборонительную линию.

46'

Румын Мера не вышел на вторые сорок пять минут.

46'

Начался второй тайм, есть замена у Владикавказа.

45+1'

Первый тайм в Химках завершён, перерыв.

45+1'

Фол в нападении у "Алании", недоволен Прискин. Жёлтая карточка за разговоры.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму Александром Егоровым.

44'

Отложенный штраф, Мера получил вторю жёлтую карточку в сезоне. Грубо подкатился под соперника.

43'

Маурисио едва ли не впервые после выхода на замену зацепился за мяч, отдал на Григалашвили, который совершил потерю.

41'

Кокорин видел совершившего рывок Кураньи, но передача не прошла. А задумка была неплохая.

39'

Джуджак подал угловой, Кураньи столкнулся в верховой борьбе с Мерой. Врачи на поле, но всё нормально с ребятами.

38'

В четырёх последних встречах соперников на поле москвичей "Алания" не смогла забить ни одного мяча. Не может забить и сейчас.

36'

"Динамо" владеет инициативой, смотрится лучше и создаёт больше. "Алания" толком ответить не может. Так, полумоменты…

34'

Соловьёв по правому флангу рванул вперёд, обыграл одного защитник и мог бить сам, но решил прострелить в центр. Опасный момент получился.

33'

Маурисио появился вместо Санжара.

33'

Турсунов на сегодня своё отыграл.

33'

Кардосо оказали помощь. Пришлось увести бразильца за бровку, игра продолжается. У "Алании" готовится замена.

31'

Молодой Иван Соловьёв, получивший доверие главного тренера, здорово отработал в обороне. Впервые этот парень вышел в основном составе команды.

29'

Хозин выиграл верховую борьбу в штрафной владикавказцев. Вскоре Кокорин забрался в офсайд.

27'
1:0

ГООООООООООЛ! Джуджак из глубины поля далеко забросил мяч в сторону ворот гостей. Мера успел сделать несколько шагов вперёд, а вот Байрыев застрял. Кураньи. получивший мяч, выбежал на рандеву с голкипером и переправил мяч точно в дальний нижний угол. Второй гол Кевина в сезоне.

26'

Кокорин, получив мяч от Нобоа, закручивал его в ворота с линии штрафной. Не слишком сильно получилось, Хомич легко справился.

24'

Плиев воспользовался оплошностью Фернандеса и Чичерина, ворвался в штрафную по левому краю и сильно бил в верхний ближний угол. Получилось неточно.

23'

Владимир Газзаев активно работает у бровки, постоянно обращается к своим футболистам, что-то подсказывает.

21'

Кстати, самый популярный счёт противостояния – 1:0. Он встречался в семи случаях. Четыре раза итоговым счётом матчей "Динамо"-"Алания" был счёт 4:2 в пользу одной из команд.

19'

Удар от ворот выполнил Хомич. Темп матча достаточно неплохой, оба коллектива обмениваются атаками, но до реально голевых эпизодов дело пока не доходило.

17'

Чичерин появился вместо него.

17'

Покинул поле Люк, сильно хромая, неприятный момент для бело-голубых.

16'

Многовато стыков, сейчас досталось Уилкширу, будет первая вынужденная замена.

14'

Прохладно в Москве, но болельщики на трибунах есть. Причём, болельщиков гостей тоже прилично.

12'

Прискин рискнул пробить в ближний угол, хотя было не слишком удобно. В любом случае, нацеленность форварда на чужие ворота похвальна.

11'

Владикавказцы комбинировали, Турсунов пытался обыграть оппонента. Аут в пользу "Динамо".

9'

Прискин на скорости получил мяч от Григалашвили, Ломич блокировал этот удар и "Алания" заработала первый угловой.

7'

Хороший момент у динамовцев, быстрая, резкая. С правого фланга прострел — с трудом вынесли защитники.

6'

Турсунов пытался выбраться из окружения соперников, но мяч потерял. Ответная атака "Динамо" пошла.

4'

У "Алании" привычно выполняет стандарты Григалашвили. Правда, на сей раз разыграли. В итоге Фернандес выбил мяч в аут.

2'

Гранат выполнил неплохую подачу с левого фланга, штрафной был назначен в ворота Хомича.

1'

Матч начался! Клубы провели между собой тридцать встреч в чемпионатах. На сегодня "Динамо" впереди: +13=10-7, 44:37. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Звучит гимн Российской Федерации, после него начнём репортаж.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени, не пропустите!