3 0
0
1 0

Стадион: Пи-Эн-Си-Арена (Роли, США), 18 680 зрителей (98% при вместимости 19 041)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Роб Мартелл (Виннипег, Канада)
    Джордан Стаал
0'
20'
40'
60'
  • 27:51
    1:1
    Назем Кадри
Каролина Харрикейнз — Торонто Мэйпл Лифс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Каролина ХаррикейнзТоронто Мэйпл Лифс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Эн-Си-Арена.

драка
5'
02:05
5'
02:05
Александр Сёмин
удар клюшкой
2'
10:27
Бобби Сангвинетти
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:28
2'
32:31
2'
39:03
Дион Фанёф
грубость
2'

5-6-0 11
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча, всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Каролины" со счетом 3:1.

60'

Попытка с пятака запихать шайбу в ближний угол, ни к чему не приводит. Эллис играет надежно.

59'

Скривенс покинул ворота. 5 на 6 игра.

58'

Йокинен с близкого расстояния в щиток Скривенса попадает.

57'

Шайба вылетела в центр зоны, последовал бросок с неудобной руки, шайба прошла выше ворот Эллиса.

56'

Скривенс ловит не сложный бросок. Вбрасывание в зоне "Торонто".

54'

Атака сходу в исполнении гостей, ван Римсдайк бросал из правого круга вбрасывания, сблокировал защитник "Кейнз".

54'

Проброс у "Каролины".

53'

Кессел делал диагональный пас в центр зоны, не совсем точно вышло.

52'

Сёмин подхватил отскочившую шайбу после неудачной передачи Кессела, убежал 1 на 1 со Скривенсом, но не смог нанести акцентированный бросок.

51'

Тулусты сразу после вбрасывания в зоне атаки бросает мимо ворот.

50'

Скиннер перехватил шайбу в средней зоне, за счет катания пытался пройти Костку, не получилось.

48'

Макартур со средней дистанции щелкает, шайба не доходит до ворот.

47'

Мощная атака атака "Кейнз", долго двигали шайбу по зоне гостей, бросали, но забить не смогли.

46'

"Торонто" провело атаку, но в целом не очень опасно. Пока не видно за счет чего смогут переломить ход матча.

45'

Скривенс отбивает дальний бросок Джордана.

44'

Позиционная атака "Каролины", Сёмин опасно бросал, Скривенс отбил щитком, а добить не дали.

43'

В полном составе "Торонто".

42'

Йокинен не попадет по шайбе с пятака, а так счет скорей всего бы стал 4:1 в пользу хозяев.

41'

Скривенс ловит бросок со средней дистанции.

41'

Начало третьего периода. 5 на 3 будет играть в начале периода "Каролина".

40'

Фанёф после свистка подрался с Брентом. Две минуты получил.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

ван Римсдайк в средней зоне сбивает Уоллеса. Две минуты за подножку.

39'

Сходит шайба с крюка у Скиннера в последний момент, плюс еще мощный силовой Джефф пропускает.

38'

Хозяева вбрасывают шайбу в зону "Торонто", и тут же накрывают, не давая начинать свободно атаку.

37'

Борьба в зоне "Торонто".

36'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Скиннер убежал 1 на 1 с вратарем, не смог его переиграть, шайба отлетела на накатывавшегося Джордана Стаала, который и забил 3-й гол "Каролины" в этом матче.

35'

Скиннер перехватил шайбу в чужой зоны, продвинулся вперед, пытался прострелить, защитник прервал передачу.

34'

Эллис ловит бросок с близкого расстояния.

33'

33'
2:1

ГООООООООООООЛ! Скривенс не сумел прижать скользящую шайбу, и Йокинен броском с кистей поразил практически пустые ворота.

33'

За подножку у "Торонто" Макклемент удаляется.

33'

Сёмин из-за ворот выехал, развернулся бросил в ближний угол — не точно.

33'

Команды обменялись опасными атаками.

32'

Сёмин в касание с ползоны бросал, Скривенс тащит шайбу из угла, а добить не дают.

31'

Силовой прорыв в исполнении игроков "Торонто", Стекел с пятака пытался пропихнуть шайбу в ворота, но Эллис надежно выставил щиток.

29'

Тлусты неприятный бросок наносит.

28'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Фанёф щелкнул от левого борта, Кадри подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ближний угол ворот.

28'

Хорошо шайба в большинстве ходит у "Торонто".

28'

Кессел с кистей в ближний угол, щитком Эллис отбивает.

27'

Уэстгарт за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

27'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Возня возле ворот "Торонто" заканчивается тем, что шайба отскакивает Корво, который хлестким броском вгоняет её в сетку. 1:0!

25'

Макклемент подхватил шайбу в середины площадки, вошел в зону атаки и бросил, не сложно для Эллиса.

24'

Фанёф в падении прерывает прострел Эрика Стаала.

24'

Борьба на бортах в зоне "Каролины".

22'

ван Римсдайк прорвался по борту, срезал угол к воротам, бросил, защитник принял шайбу на себя.

22'

Лайлз со входа в зону с кистей посылает шайбу в створ ворот, Эллис ловит шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Сёмин с кистей бросает — не точно.

19'

Едва шайба в ворота "Каролины" не закатывается, ван Римсдайк вылезал из-за ворот, с неудобной руки пропихнул шайбу между щитков вратарю, игровой снаряд в сантиметрах 30 от линии остановился.

19'

Кулемин бросает издали, Эллис ловит шайбу вбрасывание в зоне хозяев.

18'

Жарко на пятаке "Торонто".

18'

Кадри потерял шайбу на выходе из своей зоны, Семин сделал передачу на Стаала, Эрик чуть продвинулся вперед и бросил из правого круга вбрасывания, вновь уверенно сыграл Скривенс.

17'

Кессел простреливал на пятак, шайба рикошетом от защитника улетела в лицевой борт.

16'

Из-за ворот отдавал передачу форвард хозяев, Костка прервал этот пас.

16'

Серия пробросов у "Торонто".

14'

Дуайер пытался прострель на дальнюю штангу, не доходит шайба до Скиннера.

13'

В полном составе "Каролина".

13'

Франсон ошибся на своей синей линии, Эрик Стаал убежал по левому флангу, бросил из левого круга вбрасывания, Скривенс отбил шайбу блином в заградительную сетку.

12'

Костка перевел шайбу вдоль синей линии, Лайлз бросил и попал в штангу!

11'

Сёмин за удар соперника клюшкой удаляется.

10'

Скиннер за одну атаку трижды бросал по воротам "Торонто", но Скривенс, во всех случаях сыграл выше всяких похвал.

9'

Эллис отбивает шайбу, Макартутру не дает добить защитник.

9'

Нодль от правого борта заряжает, шайба выше ворот летит.

8'

"Каролина" проводит позиционную атаку.

7'

Кессел не стал сближаться с защитником и резко бросил из правого круга вбрасывания, шайба прошла рядом с дальней штангой ворот.

6'

Без опасных моментов проходят последние 2 минуты периода.

4'

Кулемин перехватил шайбу, пытался организовать быструю атаку, но уперся в защитников "Каролины", которые выстроились на синей линии.

3'

Уэстгарт — 5 минут за драку.

3'

Орр — 5 минут за драку.

3'

У нас драка, Колтон Орр против Кевина Уэстгарта.

3'

Франсон издали стреляет, Эллису впрервые серьезно пришлось вступить в игру.

2'

Первый бросок в матче за "Каролиной", Дуайер бросал, Скривенс отбил.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Каролина Харрикейнз" — "Торонто Мэйпл Лифс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.