1 1
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 073 зрителя (25% при вместимости 12 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар коленом
2'
12:26
толчок на борт
2'
16:08
5+GM'
25:38
задержка соперника клюшкой
2'
26:19
Георгий Белоусов
2'
33:20
Брукс Мэйсек
удар клюшкой
2'
34:28
2'

4-29-0 33
60'

Финальная сирена! СКА не заметил серьёзного сопротивления от «Автомобилиста» — 7:2. Питерские «армейцы» реабилитировались за фиаско в матче с рижским «Динамо», а вот чёрная полоса екатеринбуржцев продолжилась — команда Билла Питерса потерпела 10-е поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Екатеринбуржцы — в поисках заброшенной шайбы в третьем периоде! Самонов всё тащит!

58'

Плэтт имел шанс на дубль — добивал с пятака — Самонов не позволил шайбе пройти за щиток!

57'
7:2

ГОЛ! Галенюк щёлкнул от синей линии, шайба от щитка вратаря отлетела на клюшку Швеца-Рогового, который уже отдал передачу на пустые ворота — Ткачёв не промахнулся!

57'

Гости держат шайбу в зоне атаке, но хозяева контролируют ситуацию.

56'

Неожиданно шайба отрикошетила от лицевого борта на пятак — Самонов мог от своего же щитка пострадать.

55'

Формальным, к сожалению, получается третий период. «Автомобилист» не в силах воскресить интригу.

53'

Шумаков отдал передачу к «армейским» воротам, но Холланду пришлось бросать под острым углом — Самонов справился.

52'

27:16 — заметное преимущество СКА по броскам в створ.

51'

«Армейцы» в своей позиционке перемудрили — могли бросать по воротам, но выбрали лишнюю передачу.

50'

Кузьменко перехватил шайбу на чужой синей линии, устремился к воротам «Авто» и бросил кистями — мимо дальней «девятки»!

49'

Марченко заходил на дубль, но Галкин не согласился с планами нападающего СКА — перекрыл кипер «Авто» ближний угол ворот.

48'

Дженовей не смог вывести шайбу в среднюю зону, Швец-Роговой тут же получил шанс на бросок — во вратаря!

47'

Тренин с острейшего угла решил бросить — Галкин не пустил шайбу под щитками.

46'

Быстро команды проходят среднюю зону, но уже к воротам выбраться не удаётся.

45'

Тимкин от левого борта скинул шайбу в центр зоны, откуда Тренин бросил с ходу — Галкин на месте!

44'

Не использовали екатеринбуржцы игру в одного «лишнего».

43'

Холланд броском с ходу не попал в открытый угол ворот СКА! Хороший момент!

42'

Вышла шайба из зоны СКА — ошиблись уральцы с передачей под синюю линию.

41'

Шумаков с кистей бросал в направлении ближней «девятки» — Самонов ловушкой шайбу проглотил.

41'

Ткачёв удалён за удар клюшкой — повторный визит Владимира в штрафной бокс.

41'

Начался третий период в «Ледовом»!

40'

Сирена! Во втором периоде команды обменялись шайбами, но общий расклад сил не изменился — СКА по-прежнему уверенно лидирует, 6:2. Ждём третью 20-минутку, в которой каждый сам найдет себе интригу.

39'

Голышев искал обострение в атаке — уходил в центр зоны, но не удержал шайбу на клюшке.

38'

Белоусов принял шайбу на чужой синей линии, углубился в зону атаки и бросил — выше!

37'

Долго молчали команды во втором периоде, но в итоге быстро обменялись заброшенными шайбами. Ещё есть время на голешник в раздевалку.

36'
6:2

ГОЛ! Оперативно ответили на пропущенную! Вновь «армейцы» смяли чужой пятак, разрешив Кузьменко нанести изящный бросок из-под ноги — шайба залетела под перекладину!

36'
5:2

ГОЛ! Убежали уральцы в контратаку, Белоусов сделал пас на пятак, а Плэтт в борьбе затолкал шайбу за линию ворот!

36'

Не смогли питерцы использовать двойное большинство. Появился у екатеринбуржцев на льду четвёртый полевой.

35'

Мэйсек удалён за удар соперника клюшкой — ещё один штраф для «Авто».

35'

Ткачёв выдал классную передачу на дальнюю, но Кузьменко броском в касание не удалось пробить Галкина!

34'

Белокосв удалён за задержку клюшкой. Очередное большинство для «армейской» команды.

34'

Подзасушили команды второй период — без заброшенных шайб пока обходится эта 20-минутка.

33'

Старкова неплохо вывели на бросок из центра зоны — рядом со штангой!

32'

Мэйсек в контратаке кистями бросил в ближний угол ворот — Самонов начеку!

31'

Не реализовали «армейцы» это численное преимущество. Галкин в ловушке заморозил шайбу после атаки Токранова от синей линии.

30'

Пошло большинство «армейцев». Галкин удачно среагировал на бросок от синей линии — не оставил вариантов на добивание.

29'

Ошиблись гости в своей зоне, что позволило Кемппайнену бросить по центру — шайба застряла на пятаке.

28'

В формате «4 на 4» играют команды. Вей укатил за чужие ворота, но уже передачу на пятак уральцы не дали выполнить.

27'

Ткачёв украл большинство у СКА — удаление выписано Владимиру за задержку клюшкой.

26'

За блокировку Василевский получил «5+20» — Аалтонену досталось у борта.

26'

Кетов закрывал обзор вратарю «Авто», но тот справился с дальним броском.

25'

Укатили «армейцы» «три в одного», но пас к воротам на Ткачёва не стал голевым завершением — шайба попала в закругление ворот!

24'

Вей покатил шайбу на дальнюю штангу, но Старкову чуть-чуть не хватило до голевого подправления!

23'

Контратака питерцев «два в два» привела к броску Аалтонена — в шлем Галкину!

22'

Самонов среагировал на бросок от левого борта — закрыл вратарь СКА ближний угол ворот.

21'

Мэйсек пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота СКА — Самонов успел присесть на щитки!

21'

Стартовал второй период! Смотрим, прежде всего, с каким настроем «Автомобилист» вышел на площадку.

20'

Сирена! В первом периоде СКА не заметил соперника на льду. «Армейцы» отгрузили пять шайб в ворота «Авто», позволив уральцам ответить лишь одним голом — 5:1.

19'

Побывали уральцы в зоне атаки, но не довели дело до броска по воротам.

18'
5:1

ГОЛ! Продолжает «Автомобилист» отбывать номер на льду! Бурдасову позволили без помех добавить с пятака — Галкин не успел закрыть угол ворот!

17'

Галкин заменил Коваржа!

17'
4:1

ГОЛ! Тимкин выиграл борьбу на пятаке, скинул шайбу на пустые ворота, а Вей использовал шанс!

16'

Макеев, видимо, что-то забыл в штрафном боксе. Повторное удаление игрока «Авто».

16'

Вей зряче отдал в центр зоны, Старков сразу же бросил в ближний — Коварж начеку!

15'

Хольцев долго готовил бросок от синей линии — попал в «армейского» защитника!

14'
3:1

ГОЛ! Кузьменко поднял шайбу на синюю линию, Токранов продвинулся на ползоны и кистями бросил — рикошет от Кемппайнена помешал Коваржу среагировать!

13'

А у нас первое удаление. Макееву открыта калитка штрафного бокса — за удар коленом выписаны две минуты. Большинство СКА.

12'

Смогли екатеринбуржцы отодвинуть игру от своих ворот.

11'

Мэйсек зарядил со входа в зону — Самонов не зевнул эту атаку.

10'

Дацюк переправил шайбу в ворота СКА, но уже после свистка рефери.

9'

СКА, пропустив, продолжает давить. Кузьменко выцеливал дальний верхний — выше!

8'
2:1

ГОЛ! Макеев обокрал Белова за воротами СКА, далее отпасовал на пятак, откуда Дацюк направил шайбу в цель!

8'

«Армейцы» продолжают атаковать. Токранов издали пальнул — Коварж справился.

7'

Был удар коньком — не засчитали шайбу Ткачёва! Возвращаемся к прежним 2:0.

7'

Кемппайнен отдал на пятак, а шайба от конька Ткачёва зашла в ворота «Авто»! Отправились рефери изучать повтор голевой атаки СКА.

7'

Есть большие сомнения — что Коварж доиграет эту встречу до конца.

6'
2:0

ГОЛ! Вновь уральцы зевнули свой пятак! Марченко вылез из-за ворот, дождался отскока шайбы на пятак и добавил в цель!

5'

Морозов опасно бросал — рядом со штангой! Как-то пассивно выглядела оборона «Авто».

4'

СКА заходил в зону соперника за второй заброшенной, но «Автомобилист» пришёл в себя.

3'
1:0

ГОЛ! Коварж справился с первым броском, но полевые не помогли своему вратарю, позволив Старкову добавить — шайба залетела под перекладину ворот!

2'

Холланда вывели на бросок в касание из центра зоны, но шайба до «армейских» ворот не дошла.

1'

Дацюк вдоль правого борта вошёл в зону СКА и бросил низом с неудобной — Самонов на месте.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру. Новичка «Автомобилиста» Сергея Шумакова определили во 2-е звено.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.12.2020 19:30