04 июня 2024, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Стожице (Любляна, Словения), 8 389 зрителей (52% при вместимости 16 038)
Главный судья: Андреас Аргиру (Кипр); Ассистент: Никос Эгглезу (Кипр); Ассистент: Мариос Димитриадис (Кипр); Резервный: Деян Балажич (Словения)
  • 11'
    1:0
    Ян Млакар
  • 41'
    Томи Хорват
  • 63'
    2:1
    Йосип Иличич
0'
45'
90'
  • 53'
    Вараздат Ароян
  • 56'
    1:1
  • 64'
    Эдуард Сперцян
Словения — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловенияАрмения в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 4 июня 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стожице.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Словении в товарищеском матче обыграла Армению — 2:1. Во втором тайме армяне прибавили в активности, много атаковали и ответили голом Арояна. Но спустя несколько минут вышедший на замену Иличич принёс победу словенцам. У Армении впереди матч с Казахстаном, а словенцы перед стартом Евро-2024 проведут игру с Болгарией. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Армяне в концовке держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов. Словенцы грамотно всё блокируют.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Армяне выиграли борьбу перед штрафной, Ованес Арутюнян продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел мимо створа.

87'

Элшник совершил рывок по флангу и прострелил низом в штрафную! Ароян выиграл борьбу и вынес мяч в аут.

85'

Бичахчян открылся в штрафной, качнул защитника и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

83'

Армяне справились с подачей из глубины, а Ловрич после подбора могучим ударом отправил мяч на трибуну!

81'

Армяне заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, Арутюнян сделал скидку на дальнюю штангу — Ароян тянулся к мячу, но в итоге сыграл рукой!

79'

Залетел и Горенц-Станкович вышли вместо Дркушича и Шпорара.

79'

Двойной заменой ответили словенцы.

79'

Давидян и Григорян вышли вместо Тикнизяна и Оганесяна.

78'

Двойная замена у Армении.

76'

Шагоян в борьбе за мяч ударил по ноге Дркушичу — обошлось без карточки.

73'

Тарахчян заменил Мираняна.

73'

Ованес Арутюнян вышел вместо Дашяна.

71'

Ловрич заменил Хорвата.

69'

Армяне забрали мяч и неспешно перекатывают его перед чужой штрафной.

67'

Тарахчян и Шагоян появились на поле вместо Севикяна и Серобяна.

67'

65'

🔥 Сперцян с углового навесил во вратарскую! Сперцян пробил в касание, но мяч пролетел над перекладиной!

64'

Сперцян сфолил на карточку, ударив Иличичу по ногам в центре поля.

63'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у словенцев! Иличич ворвался в штрафную, качнул Арояна и мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку!

61'

Словенцы долго разыгрывали мяч на чужой половине поля, но в итоге арбитр зафиксировал офсайд у Стояновича.

59'

Иличич, Стоянович и Элшник появились на поле вместо Випотника, Млакара и Куртича.

58'

Тикнизян забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Миранян набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!

56'
1:1

ГОЛ! Сперцян с углового выполнил подачу во вратарскую, Ароян высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота!

54'

Миранян подобрал отскок в чужой штрафной и пробил с разворота в нижний угол! Белец в падении забрал мяч.

53'

Ароян получил карточку за срыв атаки.

52'

🔥 Момент! Армяне выиграли борьбу перед штрафной, Дашян продвинулся вперёд, но Дркушич в отчаянном подкате заблокировал удар соперника!

50'

Из глубины прошёл заброс к штрафной армян! Мкртчян здорово поставил корпус и помешал Шпорару зацепиться за мяч.

48'

🔥 Серобян открылся перед штрафной и пробил с левой под перекладину! Белец кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Словении после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Млакар. Армяне имели подходы к штрафной, но ничего опасного в атаке не создали. А в концовке словенцы не реализовали убойный момент.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

🔥 Опасно! Хорват с правого полуфланга вошёл в штрафную и пробил по воротам — Чанчаревич отбил перед собой! Випотник пытался добить в упор, но голкипер в невероятном броске спас команду!

43'

Сперцян освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в ногу защитнику и вылетел в сторону.

41'

Хорват в центре поля прихватил руками Дашяна и получил карточку.

40'

Сперцян разогнал быструю атаку и сделал длинный пас в штрафную! Бийол жёстко поставил корпус и оттеснил Мираняна от мяча.

38'

Ароян сделал пас по центру к чужой штрафной! Дркушич выиграл борьбу у Мираняна и выбил мяч.

36'

Шпорар накрутил защитника на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Армяне выиграл борьбу и вынесли мяч в сторону.

34'

Тикнизян подключился по флангу, но Карничник здорово отработал и помешал Наиру прострелить в штрафную.

32'

Успокоилась игра, стало много стыков в центре поля. И почти нет моментов.

30'

Шпорар освободился от опеки и сделал проникающий пас в штрафную! Чанчаревич вовремя выскочил из ворот и опередил Випотника.

28'

Ароян лежит на газон и держится за бедро — нужна помощь медиков.

26'

Оганесян на скорости дошёл до штрафной, сыграл с партнёром в стенку и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

24'

Карничник проиграл забег на скорость и в центре поля сбил набравшего скорость Серобяна. Обошлось без карточки.

22'

Севикян на дриблинге прошёл троих соперников и прострелил низом в штрафную, но партнёрам помешали пробить!

20'

По владению мячом небольшое преимущество у Словении — 54% на 46%.

18'

Сперцян с углового выполнил подачу во вратарскую! Белец вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

17'

Оганесян в контратаке забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Карничник в подкате выбил мяч в сторону, помешав Тикнизяну замкнуть.

15'

Держат армяне мяч на своей половине поля, но нет продвижения вперёд.

13'

Контратакой ответили армяне. Прошёл перевод на левый фланг, но Тикнизян забрался в офсайд.

11'
1:0

ГОЛ! Янжа забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Млакару, который с разворота пробил в дальний угол ворот!

9'

Хорват открылся под передачу и сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.

7'

Млакар прорвался по центру и попытался сделать пас вразрез на ход Випотнику, но защитники перехватили мяч.

5'

Спокойный темп на первых минутах, словенцы держат мяч в центре поля.

3'

Шпорар с правого полуфланга дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.

1'

Матч начался! Словенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.

Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных
На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словения — Армения. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 08.06.2024  16:00