03 июня 2024, понедельник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Эксетер, Англия), вместимость: 8541
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия); Ассистент: Мортен Йенсен (Норвегия); Ассистент: Андерс Олав Дале (Норвегия); Резервный: Мортен Крог (Дания)
  • 29'
    Марк Гехи
  • 60'
    1:0
    Коул Палмер
  • 76'
    Джеррэд Брэнтуэйт
  • 85'
    2:0
    Трент Александер-Арнольд
  • 89'
    3:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 59'
    Беньямин Тахирович
  • 64'
    Юсуф Газибегович
Англия — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБосния и Герцеговина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 3 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Матч окончен! Англия разгромила Боснию и Герцеговину в товарищеском матче — 3:0. Во втором тайме англичане продолжили атаковать и отправили три мяча в ворота гостей — отличились Палмер, Трент и Кейн. Боснийцы в основном оборонялись и за всю игру не нанесли ни одного удара в створ ворот Пикфорда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Саутгейта вышла против Боснии в экспериментальном составе
Англия устроила разнос перед Евро. У её соперника удручающая статистика
90+2'

Боснийцы и не помышляют об атаках. Никак не удаётся гостям пройти центр поля.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
3:0

ГОЛ! Англичане разыграли угловой, Мэддисон вошёл в штрафную и прострелил в центр! Кейн подобрал мяч после серии рикошетов и поразил ворота боснийцев!

88'

Галлахер рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Василь кулаками отразил мяч.

85'
2:0

ГОЛ! Англичане заперли соперника перед штарфной, Грилиш сдела мягкую подачу в штрафную — Трент подстроился и в касание отправил мяч в дальний угол ворот!

82'

Бурнич и Мухаремович вступили в игру вместо Гиговича и Ахмедходжич.

80'

Вся игра идёт на половине поля боснийцев. Гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

78'

Мэддисон взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч попал в ногу защитнику и вылетел в сторону.

76'

Брэнтуэйт в верховой борьбе за мяч столкнулся с Гиговичем — жёлтую карточку получил англичанин.

74'

Хаджикадунич, Табакович и Муякич вышли вместо Бичакчича, Раделича и Демировича

73'

Гомес заменил Данка.

72'

Кейн открылся перед штрафной, развернулся и пробил по воротам! Василь в падении отразил мяч на угловой.

70'

Конса подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Кейн продавил защитника, но отправил мяч выше перекладины.

68'

Кейн получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

66'

Очередной угловой заработали англичане. Но боснийцы справились с подачей Мэддисона на 11-метровую отметку.

64'

Боуэн совершил рывок по центру и вынудил Газибеговича сфолить на карточку.

62'

Хусейнбашич заменил Сарича.

62'

Мэддисон, Кейн, Брэнтуэйт и Уортон появились на поле вместо Уоткинса, Палмера, Триппьера и Гехи.

60'
1:0

ГОЛ! Палмер с пенальти мощно пробил в нижний угол ворот! Василь угадал направление удара, но не смог спасти команду.

59'

Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота боснийцев! Тахирович ещё и карточку получил за свой фол.

57'

❗ Тахирович в борьбе во вратарской прихватил руками Конса! VAR в деле — идёт проверка на пенальти!

55'

Боуэн забежал по флангу и прострелил в штрафную! Палмер долго убирал и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.

53'

Англичане продолжают давить! Трент сделал пас в штрафную, Палмер сместился в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.

51'

Трент сделал пас по центру, Боуэн продвинулся вперёд и пробил низом! Защитник принял удар на себя.

49'

Трент из глубины сделал заброс вперёд в расчёт на рывок Уоткинса! Василь вовремя вышел из ворот и опередил форварда англичан.

47'

Трент навесил с углового, Уоткинс набежал и пробил головой из вратарской! Мяч пролетел выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В спокойном темпе прошёл первый тайм. Англичане много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Ждём более активной игры после перерыва!

45+1'

Боуэн открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Василь в падении забрал мяч.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Уверенно боснийцы справились с забросом в центр штрафной.

41'

Хайрадинович совершил перехват возле чужой штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

40'

Англичане выиграли борьбу и провели быструю атаку. Палмер с фланга сделал заброс в штрафную — Уоткинс не успел к мячу.

38'

Много владеют мячом англичане, но не хватает остроты. И нет ударов по воротам боснийцев.

36'

Трент из глубины вырезал диагональ в штрафную! Триппьер не смог обработать мяч, а мог выскочить под углом на ворота.

34'

Боуэн забежал по флангу и сделал пас к штрафной — Конса не смог зацепиться за мяч.

32'

Боснийцы после перехвата провели контратаку! Газибегович открылся перед штрафной и пробил низом — Данк принял удар на себя.

30'

Трент сделал длинный заброс из глубины! Бичакчич поставил корпус и помешал Эзе ворваться в штрафную.

29'

Гехи сбил соперника в центре поля и получил карточку.

28'

Трент навесил с углового — мяч после рикошета отскочил во вратарскую, Конса пробил низом, но Василь ногой спас команду!

27'

Эзе взял инициативу на себя, накрутил троих соперников и сделал пас к штрафной! Конса продвинулся вперёд и пробил низом — защитник в подкате заблокировал!

26'

Палмер выполнил подачу с углового, Уоткинс набежал и пробил головой! Мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

24'

Боснийцы в быстрой атаке заработали угловой. Прошла подача во вратарскую — Пикфорд кулаком вынес мяч в сторону.

22'

Гехи из глубины сделал заброс в штрафную! Василь вышел из ворот и опередил Уоткинса.

20'

Продолжают англичане в невысоком темпе перекатывать мяч на чужой половине поля.

18'

Галлахер получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

17'

Эзе ускорился по флангу и сделал пас в штрафную! Палмер дошёл до лицевой, но его прострел накрыл защитник.

15'

И ещё одна пауза — теперь Бичакчич получил болезненный удар по ноге.

13'

Газибегович рвался к мячу и наткнулся лицом на руку Боуэна. Нужна помощь медиков игроку боснийцев.

11'

Англичане забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

9'

🔥 Палмер сделал проникающий пас в штрафную, Уоткинс продавил защитника и пробил с острого угла — Василь отбил мяч в сторону!

8'

Хайрадинович выполнил подачу на 11-метровую отметку — Демирович подставил ногу и переправил мяч в руки Пикфорду.

6'

Эзе набрал скорость и попытался уйти от троих соперников, но в итоге потерял мяч.

4'

Эзе совершил рывок по левому флангу и заработал на себе штрафной. Палмер вырезал подачу во вратарскую, но боснийцы без особых проблем отбились.

2'

Галлахер из глубины сделал длинный заброс вперёд — Василь вовремя вышел из ворот и опередил Уоткинса.

1'

Матч начался! Боснийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

До главного события лета — меньше месяца. Евро стартует 14 июня с матча Германии и Шотландии. А мы уже начинаем Евро «Чемпионата». И главная задача – у вас. В нашем сообществе VK вам нужно выбрать победителя турнира.

Прописываем командам весь путь: от группы — до финала
Кто возьмёт Евро-2024? Выбирайте своего победителя в нашей группе VK!
0'

Сборные начали публиковать составы на Евро-2024. Мы уже знаем расширенные заявки четырёх топ-команд: Франции, Англии, Германии и Нидерландов. Разбираемся, кто вызван на турнир, а кого из звёзд мы на чемпионате континента не увидим.

Самые большие вопросы к составам Англии и Франции
В заявки топ-сборных на Евро-2024 уже не попало множество звёзд
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 08.06.2024  03:30