Александр Насонов
Статьи автора
Даниил Медведев
Видео
Медведев не вовремя пошёл на переход на Уимблдоне. Его ошибку до сих пор обсуждают в Сети Даниил изрядно повеселил публику на тай-брейке в матче с Александром Мюллером.
4 июля, 12:20
Теннис
4.61 31
Медведев злился, но дожал француза
Медведев злился и потерял сет, но за 3,5 часа дожал француза. Даниил в 3-м круге Уимблдона Теперь россиянин может встретиться с китайцем Чжан Чжичжэнем, который совсем недавно обыграл его в Галле.
3 июля, 19:45
Теннис
4.27 11
Перрикар наколотил 51 эйс на Уимблдоне
В компанию к легендам: 20-летний француз наколотил 51 эйс на Уимблдоне и обошёл Федерера Джованни Мпетчи Перрикар произвёл настоящий фурор в первом круге травяного мэйджора.
3 июля, 09:15
Теннис
5.00 17
Андрей Рублёв сенсационно проиграл
Рублёв на Уимблдоне сенсационно уступил 122-й ракетке. Андрей на грани провала в рейтинге Комесанья впервые в карьере выиграл матч на уровне ATP. А Калинская на глазах у Синнера прошла во второй круг.
2 июля, 19:52
Теннис
4.64 14
Шнайдер во 2-м круге Уимблдона
20-летняя россиянка перевернула матч с экс первой ракеткой. Шнайдер во 2-м круге Уимблдона А Павел Котов в четырёхчасовом сражении проиграл австралийцу Джордану Томпсону, ведя 2:0 по сетам.
1 июля, 19:25
Теннис
4.91 11
Арина Соболенко
«Снялась потенциальная чемпионка». Арину Соболенко в сетке Уимблдона заменит Андреева Эрика сыграет вместо белоруски, которая не до конца восстановилась после травмы плеча.
1 июля, 16:05
Теннис
5.00 14
Превью Екатерина Александрова — Эмма Радукану
Когда центральный корт Уимблдона против тебя. Россиянка сразится с чемпионкой ТБШ Радукану Екатерине Александровой придётся непросто в матче первого круга с любимицей британской публики.
30 июня, 09:00
Теннис
5.00 5
Диана Шнайдер, Дарья Касаткина
Два титула России за день! Касаткина и Шнайдер выиграли турниры перед Уимблдоном Дарья поднимется на 12-е место в рейтинге WTA, а Диана впервые в карьере войдёт в топ-30.
29 июня, 17:17
Теннис
4.56 41
Путь Медведева к финалу Уимблдона-2024
Неудобные французы, Синнер и Алькарас: путь Медведева к финалу Уимблдона-2024 Разбираемся, с кем россиянин может встретиться на лондонском мэйджоре. У Даниила очень непростая сетка.
28 июня, 23:00
Теннис
4.69 16
Жеребьёвка Уимблдона-2024
Медведев попал в одну четверть к Синнеру: жеребьёвка мужской и женской сеток Уимблдона Рублёв в полуфинале может сыграть с Джоковичем, а две россиянки в первом же круге сыграют с чемпионками ТБШ.
28 июня, 13:25
Теннис
4.82 22
Болеем за наших!
Медведев, Мирра, Калинская и другие россияне в сетке Уимблдона. Болеем за наших Эрика Андреева проиграла в финале квалификации, но ещё может попасть на турнир.
27 июня, 18:15
Теннис
4.69 13
Квалификация Уимблдона-2024
Андреева вышла в финал квалификации Уимблдона. Она единственная россиянка на этой стадии Четыре наши соотечественницы синхронно потерпели поражения во втором круге отбора.
26 июня, 22:45
Теннис
4.36 14
Рейтинг: лучшие мужские финалы Уимблдона
Рейтинг
Рейтинг финалов Уимблдона: великие бои Федерера с Надалем, Джоковичем, супергейм Алькараса Собрали последние 15 решающих противостояний на лондонском мэйджоре. Какое из них достойно называться лучшим?
26 июня, 15:00
Теннис
4.14 21
5 россиянок во 2-м круге отбора Уимблдона
5 россиянок во 2-м круге отбора Уимблдона: Эрика взяла дерби, Рахимову не смутили 17 эйсов А Анастасия Захарова выиграла трёхчасовую битву у бразильянки.
25 июня, 21:35
Теннис
5.00 14
Лучшие женские финалы Уимблдона
Рейтинг
Финал Шараповой, титул Рыбакиной: рейтинг лучших женских решающих матчей Уимблдона Взяли все битвы за трофей с 2008 года. Какая из них запомнилась вам больше всего?
25 июня, 15:00
Теннис
4.75 16
Дерби Андреевой и Кудерметовой
Дерби Андреевой и Кудерметовой: все россиянки в квалификации Уимблдона-2024 В отборе травяного мэйджора выступят сразу 10 наших соотечественниц.
24 июня, 18:15
Теннис
5.00 17
Ушла из жизни теннисистка Анна Дмитриева
Уимблдон начнётся без Анны Дмитриевой. Ушла легенда советского и российского тенниса Прославленная спортсменка скончалась в возрасте 83 лет.
24 июня, 11:20
Теннис
4.70 161
Анна Калинская
Калинская упустила 5 матчболов и проиграла финал Берлина. Но впервые станет 17-й ракеткой Анна вела с брейком в третьем сете и была близка к титулу. Однако Джессика Пегула оказалась сильнее.
23 июня, 16:38
Теннис
4.28 18
Берлин, Бирмингем-2024: сетки
Калинская и Синнер одновременно вышли в финалы. Анна прошла вторую чемпионку ТБШ за день Сможет ли российско-итальянская пара повторить успех Бултер и де Минора и завоевать два титула в это воскресенье?
22 июня, 19:10
Теннис
4.33 12
Калинская вышла в полуфинал Берлина
Калинская вышла в полуфинал Берлина на отказе Соболенко. Уже через пару часов новая битва Там Анну ожидает ещё одна двукратная чемпионка Australian Open из Беларуси Виктория Азаренко.
22 июня, 14:40
Теннис
4.65 20
Анастасия Потапова
Потапова победила чемпионку «РГ» в Бирмингеме. Матч Калинской в Берлине сорвал дождь Диана Шнайдер, в отличие от Анастасии, не смогла выйти в полуфинал.
21 июня, 18:30
Теннис
5.00 16
Берлин, Бирмингем-2024
Шнайдер в 1/4 финала Бирмингема. Касаткина била себя ракеткой и за час уступила Соболенко Екатерина Александрова тоже не справилась с Кори Гауфф — в сетке Берлина осталась лишь одна россиянка.
20 июня, 20:45
Теннис
4.60 15
Медведев и Мирра сыграют в миксте?
Медведев и Мирра сыграют в миксте? Официальный состав теннисистов от России на Олимпиаду Из призёров предыдущих Игр в строю лишь Аслан Карацев.
19 июня, 00:37
Теннис
4.88 25
Екатерина Александрова/Вероника Кудерметова
Александрова и Кудерметова вышли во 2-й круг Берлина. И теперь сыграют с чемпионками ТБШ Екатерина и Вероника присоединились к Касаткиной и Калинской, которые тоже попали на победительниц мэйджоров.
18 июня, 18:38
Теннис
5.00 9
«Надо чем-то жертвовать». Арина Соболенко отказалась ехать на Олимпиаду в Париже Двукратная чемпионка Australian Open присоединилась к внушительному списку теннисистов, не желающих выступать на Играх.
17 июня, 16:25