Версхор выиграл гонку Формулы-2 в Баку после завала, Антонелли — 3-й, Хаджар — 14-й

15 сентября в Баку прошёл 12-й этап Формулы-2 — Гран-при Азербайджана. Победу в основной гонке одержал пилот команды «Трайдент» нидерландец Рихард Версхор. Вторым финишировал француз Виктор Мартинс («АРТ Гран-при»). Юниор «Мерседеса» и боевой пилот в сезоне-2025 Андреа Кими Антонелли («Према») закончил гонку на третьей позиции.

Лидер чемпионата и юниор «Ред Булл» Исак Хаджар начинал заезд на последней, 20-й позиции и закончил гонку 14-м.

В начале гонки случился массовый завал из-за заглохшего Куша Майни («Инвикта»). Позже гонка была возобновлена.

Заезд был завершён под жёлтыми флагами из-за ошибки пилота «Премы» Габриэле Мини. Он допустил ошибку в повороте и врезался в защитное ограждение носовой частью болида.