ЦСКА — снова коронован! УНИКС оказался беззащитен перед армейским натиском в финале
Андрей Антсон Артемий Берстенев
,
ЦСКА — снова чемпион!
Просто классический исход, но уже в Суперкубке Единой лиги.

Сегодня, 14 сентября, было сыграно три матча в рамках Суперкубка Единой лиги ВТБ — 2024: игры за пятое и третье места, а также финал. «Чемпионат» провёл онлайн-трансляцию встреч «Локомотив-Кубань» — «Бешикташ», «Црвена Звезда» — «Зенит» и ЦСКА — УНИКС, которые начались в 13:00, 16:00 и 19:00 мск соответственно.

🏆 ЦСКА — обладатель Суперкубка-2024 4️⃣ Стартует заключительная четверть! Кто возьмёт титул? 3️⃣ Старт третьей четверти! 📊 Статистика первой половины ❗️ Финал начался 5️⃣ Стартовые пятёрки команд 📊 Итоговая статистика 4️⃣ Стартует заключительная четверть! 3️⃣ Старт третьей четверти! 📊 Статистика первой половины 2️⃣ Старт второй четверти ❗️ Матч «Зенита» и «Црвены Звезды» начался 📊 Итоговая статистика 🏁 «Локо» вырывает победу с сиреной! ⏰ Овертайм! 4️⃣ Стартует заключительная четверть! 3️⃣ Старт третьей четверти! 📊 Статистика первой половины 2️⃣ Старт второй четверти ❗️ Матч «Локо» и «Бешикташа» начался 5️⃣ Стартовые пятёрки команд 🥳 Начало онлайна! 📺 Где смотреть онлайн-трансляцию
21:10 Андрей Антсон

Через неделю начинается сезон Единой лиги. И какой же будет первый матч? УНИКС — ЦСКА! Очень символично. Там и увидимся. Сезон будет насыщенным и интересным.

Всего доброго! Спасибо, что были с нами и следили за турниром.

21:09 Андрей Антсон

Красивый кадр! Семён Антонов, который отлично сыграл в финале, с Суперкубком в руках!

21:07 Андрей Антсон

Ну а вот ещё одно групповое фото!

21:05 Андрей Антсон

А вот и награждение ЦСКА! Совсем не потеряли в качестве армейцы. Всем командам Единой лиги стоит провести серьёзную работу, чтобы догнать москвичей!

21:01 Андрей Антсон

21:00 Андрей Антсон

УНИКС награждают серебряными медалями. Достойное выступление казанцев на турнире, как ни крути.

20:58 Андрей Антсон

20:56 Андрей Антсон

Настоящая команда!

20:55 Андрей Антсон

🏆 ЦСКА — обладатель Суперкубка-2024

ЦСКА весь турнир выглядел великолепно, даже сложно найти какие-то минусы. Армейцы не только забирают кубок, но и подтверждают статус главного фаворита грядущего сезона Единой лиги.

20:53 Андрей Антсон

Таким образом, ЦСКА вот-вот выиграет свой второй Суперкубок в истории. Тем самым армейцы догонят «Зенит», становившиеся чемпионами два предыдущих раза.

А УНИКС так и не смог добиться своего первого Суперкубка.

20:52 Андрей Антсон

Уэйр сложнейшую трёшку попадает! Ну это точно конец!

85:68.

20:51 Андрей Антсон

Да, шансов не осталось.

Остаётся две с лишним минуты. 82:68.

20:44 Андрей Антсон

😮 Уже остаётся меньше пяти минут. Агония на паркете у казанцев. Не выходит у них даже намёка на рывок организовать.

👌 Тэйлор — очередная трёшка, далеко не первая его в этом матче. Может это попадание зажжёт огонь в игроках УНИКСа?

77:63.

20:41 Андрей Антсон

Тайм-аут у УНИКСа. Наверное это последний шанс, чтобы организовать погоню. Сейчас или никогда.

20:40 Андрей Антсон

🔥 Антонооов — триии! Завалился мяч-таки в кольцо! Если это не нокаут, то точно очень сильный удар.

75:58.

20:39 Андрей Антсон

🤯 Время идёт, а УНИКС ещё даже не набрал ни одного очка в четверти! За две с половиной минуты!

Шансов почти не осталось.

20:35 Андрей Антсон

Каспер Уэйр открывает счёт встречи. ЦСКА нужно просто не провалиться и тогда кубок будет их.

70:58.

20:33 Андрей Антсон

4️⃣ Стартует заключительная четверть! Кто возьмёт титул?

Ну что! Последняя десятиминутка всего турнира! Сейчас всё решится!

🏁 Конец третьей четверти

Казалось, что УНИКС вот-вот оформит свой камбэк, но ЦСКА смог собраться и провести удачные несколько минут. В итоге мы вернулись к статусу-кво!

68:58.

20:26 Андрей Антсон

🥶 Каспер Уэйр — триии! Армейцы с зубами держат лидерство, никак не дают УНИКСу выйти вперёд!

60:55.

20:14 Андрей Антсон

🔥 Просто бомбардировка трёхочковыми от УНИКСа! Рейнольдс, Тэйлор, Беленицкий!

Разница дошла до одного владения! 53:50.

20:11 Андрей Антсон

👀 УНИКС с трудом, но поступательно приближается к ЦСКА. Тайм-аут от Пистиолиса, потому что скоро казанцы такими темпами могут перехватить лидерство в матче.

50:44.

20:05 Андрей Антсон

3️⃣ Старт третьей четверти!

Вторая половина начинается, но я вам предложу посмотреть отличную быструю атаку от ЦСКА с участием Джекири и Аврамовича.

Видео доступно в телеграм-канале VTB United League. Права на видео принадлежат РФБ.

19:59 Андрей Антсон

📊 Статистика первой половины

УНИКСу не хватает точности в бросках. А у ЦСКА всё хорошо.

Самым результативным игроком половины оказался Мело Тримбл, на счету которого 11 очков.

19:50 Андрей Антсон

🏁 Конец первой половины

Смогли казанцы выправить ситуацию, но лишь частично. Разница ещё существенная — 45:35.

19:42 Андрей Антсон

УНИКС даже уже ведёт во второй четверти со счётом 19:17, атака заработала, ЦСКА взял тайм-аут.

39:28.

19:40 Андрей Антсон

3️⃣ Мело — триии! Казанцы проснулись, но армейцы и не собираются засыпать!

39:22.

19:36 Андрей Антсон

👀 УНИКС оживает усилиями Акуна-Пёрселла и Рейнольдса, но путь ещё далёкий предстоит пройти казанцам.

32:20.

19:28 Андрей Антсон

❗️ Преимущество ЦСКА возросло до 20 очков после перехвата Тримбла и открытого лэй-апа в быстром отрыве.

Ещё один тайм-аут Перасовича. Что же предпринять?!

31:11.

19:26 Андрей Антсон

У Антонова тем временем три фола. Но не сказать, что это слишком серьёзная проблема для ЦСКА.

19:25 Андрей Антсон

😎 Хорошее режиссерское решение по ходу трансляции!

19:22 Андрей Антсон

2️⃣ Старт второй четверти

Четверть другая вроде бы началась, но сюжет пока один. Антонов открыл счёт десятиминутки дальним попаданием.

19:20 Андрей Антсон

🏁 Конец первой четверти

Мда, неожиданно начался матч. ЦСКА прямо выглядят на голову выше УНИКСа.

Но ничего, у казанцев были неудачные отрезки по ходу турнира, затем всегда выбирались.

22:9.

19:16 Андрей Антсон

😮 Тайм-аут прошёл, но ЦСКА продолжает наращивать преимущество! По первым минутам казалось, что такого поворота сценария матча не будет!

20:7.

19:14 Андрей Антсон

🤯 Маркос Найт прихрамывает! Надеемся ничего серьёзного! А то как-то многовато травм становится.

19:13 Андрей Антсон

😄 Аврамовичу неважно: выходить со скамейки или в старте. Он все равно будет приносить пользу. Даже с дальней дистанции, прямо как сейчас!

18:7. Тайм-аут Перасовича.

19:11 Андрей Антсон

💪 Энд-уааан от Жан-Шарля! ЦСКА потихоньку отрывается — 13:5.

19:10 Андрей Антсон

🤔 УНИКС набрал всего пять очков за пять с половиной минут. Даже вышедший Девон Акун-Пёрселл пока молчит.

19:07 Андрей Антсон

👍 А теперь трёшку попадает Амат М`Бай. Снова ЦСКА впереди — 8:5.

👌 А Тони Тэйлор оформил первую трёшку для казанцев! Равное начало матча — 5:5.

19:03 Андрей Антсон

3️⃣ А Уэйр ответил трёшкой! Вот ещё одна причина, по которой он в старте. «Црвене Звезде» такой игрок бы в прошлом матче очень пригодился)

19:02 Андрей Антсон

В первой же атаке Маркос Найт заработал штрафные броски и оба попал!

19:01 Андрей Антсон

❗️ Финал начался

Стоит отметить, что Аврамовича снова посадили на скамейку. Пробует разные сочетания на разной линии Пистиолис. Посмотрим принесёт ли результат пара Уэйра и Тримбла! Она уже не однократно это делала. Так что осторожность греческого специалиста можно понять.

18:56 Андрей Антсон

5️⃣ Стартовые пятёрки команд

А вот и те, кто начнут матч с самых первых секунд. Все привычные нам имена!

👀 Зрители собрались на арену, уже чувствуется шикарная атмосфера! Ну и перформанс красивый перед матчем показали.

17:54 Андрей Антсон

Так, ну что, нам остался финал! Классика отечественного баскетбол: УНИКС против ЦСКА. Уже через час! Встречаемся здесь же.

17:53 Андрей Антсон

📊 Итоговая статистика

«Зенит» с игры был точнее соперников, а «Црвена Звезда» очень качественно исполняла штрафные. Также стоит отметить перевес сербов по ассистам, что ещё раз показывает слишком уж индивидуальный стиль нападения петербуржского клуба прямо сейчас.

Лучшим снайпером «Зенита матча стал Дуэйн Бэйкон (19 очков), который провально играл первые три четверти, а потом выдал невероятный перформанс в заключительной десятиминутке.

Ну а самым результативным игроком встречи стал Коди Миллер-Макинтайр, набравший 20 очков, восемь подборов и шесть ассистов.

17:51 Андрей Антсон

Таким образом, «Зенит» становится бронзовым призёром Суперкубка. Два предыдущих раза петербуржцы завоёвывали титул. Но третье место тоже неплохо.

Самое главное — то, какие выводы сделает Паскуаль. Новички очевидно очень талантливые, но в плане движения мяча и комбинаций пока проблемы.

17:50 Андрей Антсон

🏁 «Зенит» переиграл «Црвену Звезду»

Удалось подопечным Хавьера Паскуаля переломить ход игры во второй половине. А затем невероятный перформанс Дуэйна Бэйкона не оставил «Црвене Звезде» шанса в концовке.

83:70.

17:47 Андрей Антсон

Остаётся полторы минуты, «Зенит» контролирует ход встречи. Исход предрешён!

80:70.

17:44 Андрей Антсон

😄 Продолжается дуэль Коди и Дуэйна! Теперь двушками обменялись — 77:65.

17:39 Андрей Антсон

🔥 Ну а Дуэйн Бэйкон продолжает попадать издали! Уже четвёртое его попадание в четверти издалека.

Но ему тем же отвечает Миллер-Макинтайр. Дуэль!

17:38 Андрей Антсон

👀 Миллер-Макинтайр попадает редкий дальний бросок для сербов сегодня и оставляет команду в игре — 70:60.

17:33 Андрей Антсон

🔥 Да ладно! Бэйкон решил в одиночку похоронить шансы сербов в этом матче! Ещё одно дальнее попадание!

68:55. Тайм-аут сербского клуба. Надо им что-то срочно предпринимать.

17:32 Андрей Антсон

👍 Бэйкон решил оправдаться за неудачные первые три четверти и попал ещё одну трёшку! «Зенит» убегает!

65:52.

17:31 Андрей Антсон

А вот и Бэйкон проснулся и трёху попал! Уже шесть дальних попаданий у «Зенита» сегодня. А у сербов пока что только одно. Сейчас им бы очень пригодились трёхочковые.

62:52.

17:30 Андрей Антсон

🥶 Щербенёв начинает четверть с трёшки! Один из лучших на паркете сегодня россиянин. Приятно видеть.

4️⃣ Стартует заключительная четверть!

Пока что единственные, кто перебрался отметку в 10 очков — Алекс Пойтресс и Алексей Щербенёв. Смотрим последнюю четверть!

17:27 Андрей Антсон

Шикарная четверть от «Зенита», где ему удалось перевернуть ход встречи и захватить лидерство. Но всё решится в четвёртой десятиминутке.

56:50.

17:21 Андрей Антсон

⚡️ А теперь «Зенит» впереди после попадания Хантера. Сербы вынуждены брать тайм-аут.

51:49.

17:20 Андрей Антсон

3️⃣ Захаров — триии! Да, всё, у команд полетело! И тем временем вновь равный счёт — 49:49.

17:19 Андрей Антсон

💧 А затем Пойтресс трёшкой отвечает! Проклятие снято?

17:18 Андрей Антсон

3️⃣ Кэнэн — триии! Первая точная трёшка у сербов в матче! Во второй половине третьей четверти! Это случилось!

17:15 Андрей Антсон

👀 В этой четверти чуть предпочтительнее выглядит «Зенит». Счёт почти равный — 45:43.

17:10 Андрей Антсон

😐 Кстати вновь провальный матч для Дуэйна Бэйкона. Вчера он тоже не блистал. А вот в первой игре турнира он был великолепен.

Нестабильность, адаптация, причин может быть множество. Но факт в том, что новый легионер «Зенита» попал только один из девяти своих бросков.

17:09 Андрей Антсон

И снова у «Зенита» проблемы с комбинационным баскетбол. И сине-бело-голубые, и «Локо» показали на этом турнире свои системные проблемы. Поэтому они и не в финале.

17:06 Андрей Антсон

❗️ Неспортивный фол выписали Захарову, вследствие чего сербы оторвались на 10 очков — 43:33.

17:04 Андрей Антсон

Продолжаем смотреть матч. Сможет ли «Зенит» перехватить инициативу у соперника?

16:51 Андрей Антсон

Лишь один трёхочковый на обе команды! Удивительная статистика, интересно, когда в последний раз такое было?

Самыми результативными игроками половины оказались Коди Миллер-Макинтайр и Омари Спеллман (по 8 очков).

16:49 Андрей Антсон

Щербенёв смог на последних секундах сократить разницу в счёте, но это не отменяет того факта, что «Црвена Звезда» впереди — 39:33. И это без трёхочковых у сербского клуба! Совсем!

16:44 Андрей Антсон

❗️ Мун получил неспортивный фол! И вот «Црвена Звезда» снова впереди — 33:31.

16:43 Андрей Антсон

🤯 Через две минуты закончится первая половина матча, а до сих пор мы увидели лишь одну точную трёшку на две команды. Мощно!

16:39 Андрей Антсон

⚡️ Плавшич! Энд-уан! Игра идёт скорее в оборонительном ключе, так что любое попадание ценится выше, чем обычно. Тем более такое эмоциональное.

32:27.

16:33 Андрей Антсон

«Зенит» продолжительное время лидировал, но теперь сербы вышли вперёд — 27:25.

16:23 Андрей Антсон

Но зачем нужны трёхи, когда можно такие красивые комбинации разыгрывать?

16:22 Андрей Антсон

Денис Захаров! Вот он тот герой, что попал первую трёху! Не в каждом матче увидишь, чтобы оба коллектива целую четверть не попадали дальние броски.

16:19 Андрей Антсон

«Зенит» пока впереди, но обе команды смотрятся вполне качественно. Ожидаем борьбы до самого конца.

20:16.

16:14 Андрей Антсон

😮 Уже почти конец четверти и реально ни одного трёхочкового! Такой баскетбол понравился бы Грегу Поповичу.

16:10 Андрей Антсон

👌 Ну прямо очень ровная игра пока что! Никто не может оторваться.

16:07 Андрей Антсон

Темп игры возрос, команды пока что обходятся двухочковыми. Кто забьёт первую трёху?

8:8.

16:04 Андрей Антсон

👀 Майк Даум открыл счёт встречи, а Жбанов с штрафной линии сравнял счёт. Пока матч проходит в размеренном темпе.

2:2.

16:01 Андрей Антсон

❗️ Матч «Зенита» и «Црвены Звезды» начался

Ну что, переходим к следующему блюду. Сражение за третье место. Но большее значение имеет сама провека петербургского клуба с коллективом из Евролиги.

15:27 Андрей Антсон

Фух! А уже менее, чем через час, нам предстоит увидеть сражение за третье место между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». Встречаемся здесь же.

Турки были точнее соперников, но «Локо» хорошо себя проявил в подборах, а также в борьбе за «мёртвые» мячи.

Самым результативным игроком матча оказался Би Джей Джонсон. На его счету 25 очков.

15:23 Андрей Антсон

Сколько раз по ходу матча казалось, что всё, у «Локо» нет шансов! Но нет, они продолжали бороться до самого самого конца!

Это что-то невероятное.

Несмотря на проблемы в игре, «Локо» продолжит готовиться к сезону в Единой лиге с огромным зарядом оптимизма.

Они всё ещё могут вытворять подобные! Короли камбэков!

15:20 Андрей Антсон

🏁 «Локо» вырывает победу с сиреной!

🔥🔥🔥 АНТОНИУС!!! ЭТО ЧУДО!!! ОН ВЫИГРАЛ МАТЧ!!! С СИРЕНОЙ ТРЁШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15:18 Андрей Антсон

Но сохранили мяч железнодорожники! Осталось 0,8 секунд! Решающий тайм-аут.

Промах турок! Последний шанс и… ПРОМАХ МАРТЮКА на последних секундах!

Кливленд попал оба штрафных, разница в одно владение, но атака «Бешикташа»…

15:16 Андрей Антсон

«Бешикташ» оторвался на два владения за минуту до конца! Снова нужен мини-камбэк от «Локо»! Получится ли снова?

15:11 Андрей Антсон

👀 В равном ключе идёт овертайм! 88:88 за две минуты с половиной до конца! Нас ждёт горячая развязка.

15:07 Андрей Антсон

⏰ Овертайм!

Овертайм начался с того, что Джонсон попал штрафной бросок. В перерыве Алимпиевичу выписали технический фол.

Ну а пока посмотрите очередной аллей-уп от «Бешикташа»! Ещё и с вбрасывания.

15:05 Андрей Антсон

🏁 Конец основного времени, впереди — овертайм!

Ну разве не чудо? «Локомотив» снова это провернул и напомнил о своей натуре настоящих борцов!

85:85. Не получилось у турок попасть в последней атаке, хотя было близко.

15:03 Андрей Антсон

🔥 Один из двух забил Андрей! Равный счёт! Неужели нас ждёт первый овертайм на турнире?

Но есть 4,7 секунд у турок. Тайм-аут и смотрим последнее владение в матче.

15:02 Андрей Антсон

Мартюк заработал фол и вышел на штрафную линию!

15:00 Андрей Антсон

Попал второй штрафной Оллмэн, а первый промахнулся!

Остаётся 11,5 секунд. Тайм-аут у Ведищева. Есть реальный шанс победный бросок оформить!

85:84 в пользу турок.

14:59 Андрей Антсон

Ах! Пустили Оллмэна в «краску» и Уэйли был вынужден фолить!

14:58 Андрей Антсон

И вот! Равный счёт! Джонсон забил оба штрафных! Вау!

84:84.

А вот это похоже на классический «Локо» со своими сумасшедшими камбэками! Сколько мы их видели за последние пару лет!

🔥🔥🔥 Перехват затем Ищенко сделал! И фол на Джонсоне! Есть шанс сравнять счёт!

14:57 Андрей Антсон

Ищенко! Сокращает отставание до двух очков! Остаётся 30 с лишним секунд!

14:54 Андрей Антсон

🔥 Трёшка Би Джей Джонсона! Очень вовремя!

А затем потеря турок! Жарко становится!

84:80.

14:52 Андрей Антсон

👀 Совсем мало времени осталось для «Локо»! 84:77 за минуту с небольшим до конца. Ведищев взял тайм-аут. Теперь краснодарцы должны действовать идеально. Только так будет шанс.

14:44 Андрей Антсон

❗️ «Локо» отлично смотрится в четвёртой четверти и уверенно сокращает разницу! Неужели будет камбэк?

78:70.

14:33 Андрей Антсон

Ну что, если «Локо» рассчитывает вернуть интригу в матч, то надо действовать сразу же. Иначе просто времени не останется на камбэк.

14:28 Андрей Антсон

Да, только чудо может спасти «Локо». «Бешикташ» оформил комфортную разницу и только провал помешает им забрать победу.

73:57.

14:21 Андрей Антсон

😮 «Локо» отпускает соперника всё дальше. Интрига умирает на глазах.

69:53.

14:15 Андрей Антсон

🔥 Дастин Слива! 3+1! Мощнейший удар по «Локомотиву». Сфолил Квитковских, так ещё и получил небольшое повреждение.

61:48.

14:12 Андрей Антсон

Наравне с турками хайлайтами радует Ищенко! И раздёт, и данки оформляет.

14:10 Андрей Антсон

Разница снова стала двузначной — 54:44. Тяжело «Локомотиву».

14:05 Андрей Антсон

Ну что, продолжаем! Смогут ли «Локо» нагнать турок, несмотря на ужасные проблемы в обороне?

13:57 Андрей Антсон

Снова мы видим похожую картину. Соперник «Локо» реализует порядка 70% 2-очковых. Как выигрывать с такой проблемой в обороне — непонятно. Удивляет лишь то, что краснодарцы в каждом из матчей оставались рядом, что всё-таки говорит о том, что класс у коллектива есть.

Самым результативным игроком половины оказался Би Джей Джонсон с 10 очками. Он предстал на этих соревнованиях лидером команды в атаке.

13:50 Андрей Антсон

Смогли чуть сократить разницу в счёте краснодарцы, но всё ещё отстают. В этой позиции они находятся большую часть матча.

45:40.

13:45 Андрей Антсон

❗️ «Бешикташ» оторвался! Разница в счёте стала тревожной для «Локо».

43:34.

13:44 Андрей Антсон

👀 Тренерский штаб «Локо» в тайм-ауте высказал недовольство игрокам, что те пускают такое количество данков и аллей-упов.

А ведь это снова нас возвращает к проблеме краснодарцев в двух предыдущих матчах! А именно в том, что не хватает обороны и мощи под кольцом.

13:43 Андрей Антсон

И вот ещё один красивый момент от «Бешикташа»!

13:42 Андрей Антсон

Вот к примеру аллей-уп турок из первой четверти!

13:41 Андрей Антсон

🥳 Очень яркая игра! Хайлайты один за другим. Трёшки, данки… Радостно, что команды решили не «забивать» на этот матч.

39:34 в пользу турок.

13:32 Андрей Антсон

Матч продолжается. «Локо» сначала вышел вперёд, но затем турки вернули себе лидерство. Ведищев взял тайм-аут.

13:24 Андрей Антсон

«Локомотив» даже успел перехватить лидерство на несколько секунд, но на первый перерыв лидерами уходят всё-таки турки.

22:21.

13:21 Андрей Антсон

🤔 Нет, после зарубы с «Зенитом», «Бешикташ» показал, что является достойным противником. Тем не менее поражение в этом матче для «Локо» будет очередным знаком проблемности коллектива.

19:18.

13:18 Андрей Антсон

👀 Да, у турок зажигают те, кто в прошлых матчах был не так заметен. Арслан Йигит оформил трёшку и «Бешикташ» чуть-чуть оторвался — 18:13.

13:12 Андрей Антсон

Пока «Локо» не удаётся догнать соперников, но игра в принципе равная — 13:11.

13:06 Андрей Антсон

👌 А затем Оллмэн «энд-уан» ещё оформляет! Кайл не был так ярок в двух предыдущих матчах.

13:04 Андрей Антсон

💪 А затем Оллмэн и Терри аллей-уп оформили! Несмотря на отсутствие особой турниной значимости, матч пока радует хайлайтами и хорошим темпом.

3️⃣ Джонсон — триии! Да, он однозначно является отличным приобретением для «Локо». Даже необходимым.

13:03 Андрей Антсон

👍 Нет, ну активно команды сразу заиграли. Пока что 3:2 в пользу турок. У «Локо» успел отличиться Би Джей Джонсон.

13:01 Андрей Антсон

❗️ Матч «Локо» и «Бешикташа» начался

Ну что, смотрим. Главной проблемой железнодорожников были фолы, подборы и оборона под кольцом. Увидим ли прогресс в этих компонентах сегодня?

12:54 Андрей Антсон

В основе у «Локо» Емченко, а не Мартюк.

12:43 Андрей Антсон

🥳 Начало онлайна!

Доброго времени суток! Сегодня у нас крайне насыщенный день, матчи будут идти до позднего вечера. Последний Суперкубка, где мы узнаем развязку всех-всех интриг.

Начинаем с матча за 5-е место между «Локо» и «Бешикташем». Краснодарцы проиграли обе встречи на групповом этапе, также как и турки. Кто уедет с соревнований на позитивной ноте? Начало совсем скоро. Оставайтесь с нами!

08:04 Артемий Берстенев

📺 Где смотреть онлайн-трансляцию

Прямую трансляцию всех матчей можно будет посмотреть на официальном сайте Единой лиги ВТБ. «Чемпионат» расскажет обо всех событиях, произошедших в запланированных встречах.