«Голден Стэйт» победил «Нью-Орлеан», Грин оформил трипл-дабл, у Карри — 30 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» победил «Нью-Орлеан Пеликанс» в рамках регулярного чемпионата. Встреча прошла в «Смути Кинг-центре» в Нью-Орлеане и завершилась со счётом 113:109 в пользу гостей. Первую половину с разницей "+7" выиграли хозяева, однако после трёх четвертей они уже уступали. В четвёртой четверти команды на двоих забросили всего 33 очка, а победа всё же осталась за «воинами».

Самым результативным у победителей стал Стивен Карри, набравший 30 очков. В активе Кевина Дюранта 27 очков, у Клэя Томпсона — 17, а Дрэймонд Грин оформил трипл-дабл — 12 очков, 12 подборов и 10 передач. За «Нью-Орелан» 28 очков набрал Энтони Дэвис, ещё 20 — Лэнгстон Галлоуэй.

«Голден Стэйт» одержал шестую победу в последних семи играх, тогда как «Нью-Орлеан» потерпел шестое поражение в семи матчах.