Обзор победы «Химок» над «Фенербахче» в матче Евролиги

6 марта в Мытищах состоялся матч 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали одного из главных конкурентов за выход в плей-офф в лице «Фенербахче».

Команда Куртинайтиса с первых же минут захватила инициативу и к первому перерыву оторвалась от соперника на восемь очков. По итогам второй четверти гости сократили отставание до минимума. Во второй половине встречи хозяевам снова удался рывок, но на этот раз они не упускали преимущества и в итоге одержали победу с двузначным счётом — 82:68.

Лучшим в составе победителей стал защитник Алексей Швед, набравший 23 очка. Вашему вниманию предлагается обзор матча «Химки» — «Фенербахче».

Права на видео принадлежат Euroleague Basketball. Посмотреть хайлайт можно в твиттер-аккаунте Turkish Airlines EuroLeague.