![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/g/e/dyurant-priznalsya-chto-v-komande-ustali-ot-interesa-smi-k-skandalu-vokrug-irvinga_1667640436315606839.jpg)
Звёздный форвард «Бруклин Нетс» Кевин Дюрант признался, что в команде устали от постоянного интереса прессы к скандальной истории вокруг разыгрывающего Кайри Ирвинга, который был отстранён на пять матчей за антисемитскую публикацию в соцсетях.
«Неприятная ситуация для людей, которых задела публикация Ирвинга. Это просто отстой. Надеюсь, мы сможем пережить это, но таков путь развития НБА. Пресса очень быстро публикует статьи на эту тему, отсюда и хаос из-за всеобщего обсуждения. У каждого есть своё мнение по поводу этой ситуации, мы постоянно слышим это.
Когда начинается игра, или мы приступаем к тренировкам, все обсуждения останавливаются. Это самое приятное, что есть в лиге. Но как только ты уходишь с площадки, все достают микрофоны и под микроскопом расспрашивают тебя об этой ситуации. Это сложно, ведь игра для нас всегда на первом месте», — цитирует Дюранта New York Post.
Куда вкладывают свои деньги звёзды НБА?