![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/i/n/vildosa-sdelal-zayavlenie-posle-zhyostkoj-kritiki-ot-ergina-atamana-v-evrolige_1713350613797851904.jpg)
Аргентинский разыгрывающий «Панатинаикоса» Лука Вильдоса высказался о своей игре в нынешнем сезоне. Ранее Вильдосу жёстко раскритиковал главный тренер команды Эргин Атаман.
«Хочу высказать слова критики в адрес своих игроков, особенно Вильдосы. Все должны выкладываться в каждой игре. Такие баскетболисты, как Вильдоса, не могут смазывать столько бросков. После этого в Евролиге нельзя просить о получении большего игрового времени», — говорил ранее Атаман.
«Когда я подписывал контракт, то понимал, что попаду в место, где люди на меня будут возлагать большие надежды.
У меня самого были ожидания от своей игры. Дела идут не так, как мы все надеялись. В том числе и я. Однако я первый человек, который критикует самого себя. Буду делать всё, что в моих силах, чтобы стать лучше и продемонстрировать свои способности на благо команды», — приводит слова Вильдосы Basket News.
Евролига. «Панатинаикос» — «Альба»: