Леброн превзошёл всю сборную Германии по набранным очкам на последних минутах матча

Лидер сборной США Леброн Джеймс на заключительном отрезке товарищеского матча с национальной командой Германии превзошёл весь коллектив соперников по набранным очкам. Так, за четыре минуты 20 секунд до конца четвёртой четверти Джеймс набрал 11 очков, что на три больше, чем у всей сборной Германии за это время.

Напомним, американцы победили со счётом 92:88. Леброн в итоге стал самым результативным игроком встречи. В ходе игры Джеймсу удалось набрать 20 очков, а также сделать шесть подборов и отдать четыре результативные передачи.

В составе немцев самым результативным был атакующий защитник Франц Вагнер, набравший 18 очков. Кроме того, на его счету семь подборов и четыре результативные передачи.

Сейчас читают:
Леброн спас США от поражения в матче с Германией. Американцам пора бить тревогу?