Миллз сложным попаданием через Йокича перевёл матч Сербия — Австралия в овертайм

На данный момент проходит матч в рамках четвертьфинала Олимпиады-2024 по баскетболу, в котором между собой играют сборная Сербии и сборная Австралии. На момент написания новости счёт на табло — 94:90 ОТ в пользу сербской команды.

За 9,8 секунды до конца основного времени игроки сборной Австралии при счёте 80:82 в пользу соперника ввели мяч из-за боковой линии. По итогам владения защитник Патрик Миллз со средней дистанции при сопротивлении центрового Николы Йокича реализовал бросок.

Перемещайте ползунок на фото. Или нажмите на нужное место, тогда ползунок переместится сразу.

Таким образом, счёт в игре стал 82:82. В ответном владении сербский коллектив не смог попасть с трёхочковой дистанции. Защитник «Атланты Хоукс» Богдан Богданович после передачи Йокича исполнил неудачный бросок левой рукой. Встреча перевелась в дополнительное время.

Следить за матчами:
Чудесный камбэк Сербии, преобразившиеся французы и уверенные победы США и Германии