Бронни Джеймс замечен в компании девушки на Олимпиаде в Париже

Бронни Джеймс, сын лёгкого форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» и сборной США Леброна Джеймса, прибыл в Париж на Олимпийские игры, чтобы поддержать отца. Бронни был замечен в компании неизвестной молодой девушки во время матча сборных США и Бразилии.

Напомним, сборная США уверенно победила бразильцев со счётом 122:87. Соперником национальной команды США в полуфинале Олимпиады-2024 станет сборная Сербии, которая в четвертьфинале в овертайме обыграла сборную Австралии (95:90 OT).

Леброн в матче с бразильцами в ходе игрового эпизода получил удар в лицо от соперника. Удар пришёлся в район левого глаза. После этого лёгкому форварду американской сборной пришлось досрочно покинуть паркет.

Сейчас читают:
Вся подноготная Бронни: сколько денег в 19 лет, есть ли девушка, связь с Крисом Полом