Карри высказался о победе сборной США над Сербией на ОИ, вырванной в концовке

Разыгрывающий сборной США Стефен Карри поделился мнением о победе команды в матче 1/2 финала с Сербией. Игра проходила в наряжённой борьбе вплоть до самой концовки и закончилась со счётом 95:91 (23:31, 20:23, 20:22, 32:15) в пользу американцев.

«Это самое большое удовольствие, которое я получал за очень долгое время. Нечто особенное. Раньше я бросал не лучшим образом, но от этого моя уверенности в том, что в нужный момент всё получится, никуда не делась», — сказал Карри на пресс-конференции.

Карри стал самым результативным игроком матча в составе обеих команд. На его счету 36 очков, восемь подборов и две результативные передачи. В финале американцы сыграют со сборной Франции.

Сейчас читают:
Это не баскетбол, а поэзия! Легендарный матч Леброна и Карри на ОИ, Сербии — уважение Это не баскетбол, а поэзия! Легендарный матч Леброна и Карри на ОИ, Сербии — уважение
Сербия была в финале ОИ 38 минут, а потом испугалась победы над США. Великий матч изнутри Сербия была в финале ОИ 38 минут, а потом испугалась победы над США. Великий матч изнутри