Кубок Кондрашина и Белова. Расписание 1/2 финала

Сегодня, 5 сентября, состоятся полуфинальные матчи баскетбольного турнира «Кубок Кондрашина и Белова».
Игры пройдут на стадионе «Арена» в Санкт-Петербурге. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием матчей 1/2 финала на баскетбольном турнире.

Кубок Кондрашина и Белова. Расписание матчей 5 сентября:

• 16:30 — УНИКС — «Пари Нижний Новгород»;
  • 19:30 — «Зенит» — МБА-МАИ.

Напомним, в минувшем сезоне Единой лиги ВТБ УНИКС вышел в финал турнира, где в пяти матчах уступил московскому ЦСКА (1-4 в серии).

«Зенит» стал обладателем бронзовых наград. В матче за третье место петербуржцы оказались сильнее краснодарского «Локомотива-Кубань» (3-1 в серии).

МБА-МАИ в завершившемся сезоне не смогла пробиться в плей-офф, уступив «Самаре» на стадии плей-ин (77:85). «Нижний Новгород» занял шестое место в группе Б по итогам второго этапа регулярного чемпионата.