Показать ещё Все новости
Единая лига оштрафовала ЦСКА после скандала на матче с «Локомотивом-Кубань»
Аудио-версия:
Комментарии

Пресс-служба Единой лиги ВТБ сообщила о штрафных мерах в отношении московского ЦСКА в связи с нарушениями на матче регулярного чемпионата с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Встреча состоялось 19 января и завершилась в пользу «Локо» со счётом 106:104.

«Директорат чемпионата Единой лиги ВТБ рассмотрел видеозапись матча, представленные объяснительные и, руководствуясь пунктами регламента чемпионата 5.2, 33.9., 39.10.5., 57.1.3, 64.6., 65.1, 65.4, принял решение оштрафовать ПБК ЦСКА:

— ⁠за неспортивное поведение главного тренера ЦСКА;
— ⁠за невыполнение главным тренером ПБК ЦСКА обязанности покинуть игровую площадку после дисквалификации;
— ⁠за необеспечение участия представителей ЦСКА в пресс-конференции после матча;
— ⁠ ⁠за выход зрителя на игровую площадку;
— ⁠ за неспортивное поведение болельщика ЦСКА», — говорится в сообщении Единой лиги.

Напомним, в концовке встречи произошёл скандал после удаления лидера ЦСКА Каспера Уэйра, вылетевшего за лицевую линию при вводе мяча в игру соперниками. Американец получил технический фол, что вызвало недовольство игроков армейцев, а их главный тренер Андреас Пистиолис не справился с эмоциями и был удалён.

Сейчас читают:
Прошло время, а скандал жив. Единая лига отстранила судей резонансной игры ЦСКА — «Локо»
Прошло время, а скандал жив. Единая лига отстранила судей резонансной игры ЦСКА — «Локо»

Школьник избил двух соперников во время баскетбольного матча:

Комментарии
Комментарии: 0
[]