Вчера «Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» (5:1) и за два тура до финиша по-прежнему лидирует в чемпионате Англии.
Гвардиола заявил, что деньги в футболе — не главное.
Команда Пепа Гвардиолы опережает «Ливерпуль» на 3 очка. Более того, у «горожан» лучше разница мячей: +72 против +65 у соперника. Таким образом, в случае равенства очков впереди останется клуб из Манчестера.
Букмекеры оценили шансы команд стать чемпионами. Поставить на «Ман Сити» можно с коэффициентом 1.04, это примерно 92% вероятности. Шансы «Ливерпуля» аналитики оценили коэффициентом 11.00 (8%).
«Манчестер Сити» на финише сезона осталось сыграть с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой». Соперники «Ливерпуля» в двух последних турах — «Саутгемптон» и «Вулверхэмптон». Четыре очка в двух матчах гарантируют подопечным Гвардиолы чемпионство.
Майкл Оуэн дал прогноз с коэффициентом 7.00 на матч «Тоттенхэм» — «Арсенал».
Геннадий Орлов: Дзюба больше не нужен «Зениту».
Спортивный директор «Спартака» рассказал о планах на летние трансферы.
Кофрие: хочу ли я поиграть в «Барселоне»? Я хочу играть за «Спартак»!
«Ливерпуль» в матче с «Астон Виллой» установил уникальное достижение.