«Факел» — «Спартак»: результат матча чемпионата России, кто победил, какой счёт, кто забил

«Факел» проиграл «Спартаку» в матче 7-го тура чемпионата России. Игра в Воронеже закончилась со счётом 4:1 в пользу красно-белых.

«Спартак» может продать Кофрие в Израиль.

В середине первого тайма воронежцы вышли вперёд, отличился защитник Аслан Дашаев. На 51-й минуте полузащитник Роман Зобнин провёл ответный мяч. На исходе часа игры Даниил Денисов вывел красно-белых вперёд.

Ещё два гола москвичи забили в самой концовке. На 94-й минуте отличился Квинси Промес, а ещё через две минуты Мацей Рыбус установил окончательный счёт встречи. «Спартак» одержал четвёртую разгромную победу в сезоне.

«Спартак» набрал 16 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице чемпионата России, опередив «Зенит» (14). При этом у клуба из Санкт-Петербурга есть игра в запасе.

«Факел» набрал четыре балла, клуб из Воронежа располагается на 14-й позиции.

Петржела: Дзюбу ещё не раз признают худшим в чемпионате Турции.

Каррера: я не уверен, что Захаряну подойдёт АПЛ.

Соболев: в Воронеже самая крутая атмосфера, подобного уже нигде не будет!

Джикия рассказал о скорой встрече игроков «Спартака» с Федуном.