«Урал» — «Зенит»: результат матча чемпионата России, кто победил, какой счёт, кто забил

«Урал» проиграл «Зениту» в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Сергея Семака.

Семак оценил разгромную победу «Зенита» над «Уралом».

На встрече работала бригада судей под руководством Павла Шадыханова из Москвы.

До перерыва зрители голов не увидели. Ключевым отрезком стал дебют второго тайма. В период с 50-й по 60-ю минуту футболисты «Зенита» забили трижды – дубль оформил Малком, ещё один мяч на счету Андрея Мостового. На 73-й минуте Родригао провёл четвёртый гол в ворота «Урала».

«Зенит» набрал 17 очков в семи матчах и вернул себе первое место в турнирной таблице чемпионата России, опередив московский «Спартак» (16). «Урал» с одним баллом в активе располагается на 15-й строчке.

Гончаренко: уныния в «Урале» нет.

Форвард «Краснодара» Кордоба объяснил, почему остался в России.

«Ференцварош» Черчесова одержал третью победу подряд в чемпионате Венгрии.