В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» «Витязь» одержал победу над «Локомотивом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023.
Ещё больше прогнозов на КХЛ — здесь.
Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3 (1:2, 1:1, 1:0, 1:0). «Витязь» выиграл четвёртый матч в сезоне.
В дебюте встречи Максим Шалунов вывел ярославцев вперёд. На седьмой минуте Александр Яремчук сравнял счёт. На 14-й минуте Иван Чехович в большинстве во второй раз поразил ворота подольской команды. На 25-й минуте Жереми Руа с передачи Кирилла Рассказова вновь восстановил равенство в счёте.
На 35-й минуте Павел Тютнев забросил шайбу, на которую «Витязь» ответил голом Степана Старкова на 45-й минуте. В овертайме победу подольской команде принёс Владислав Кара, забросивший, когда клуб заменил вратаря на дополнительного полевого игрока.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» 11 сентября дома сыграет с ЦСКА. «Витязь» 12 сентября в Балашихе примет московское «Динамо».
10 лучших экспрессов на сегодня.
Александр Овечкин вернулся к тренировкам в США.
ЦСКА обратился к журналистам: прекратите хайповать на Иване Федотове!
Прошкин: решение по Кубку мира должны принимать игроки сборной России.
В СКА резко отреагировали на слухи про переход Ивана Федотова.
Карен Хачанов уступил норвежцу Рууду в полуфинале US Open.