В Ярославле в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Локомотив» принимал питерский СКА. Победу со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) одержали хозяева.
10 лучших экспрессов на сегодня.
В первом периоде команды голов не забили.
Во втором периоде на 16-й минуте счёт в матче открыл форвард хозяев Георгий Иванов с передачи Степана Никулина. В конце второго периода счёт удвоил форвард «Локомотива» Егор Коршков после передач Сергея Андронова и Рушана Рафикова.
На шестой минуте третьего периода счёт сократил форвард СКА Игорь Ожиганов с передач Марата Хайруллина и Дамира Жафярова. На 19-й минуте третьего периода нападающий «Локомотива» Георгий Иванов поставил точку в матче, забив в пустые ворота.
Это поражение стало первым для СКА в основное время. Серия с набранными очками у питерцев длилась 17 матчей.
10 лучших прогнозов на сегодня.
Прогноз на матч «Автомобилист» — «Ак Барс» с коэффициентом 4.85.
Овечкин в матче с «Бостоном» применил 9 силовых приёмов.
Гретцки хочет ездить с «Вашингтоном», чтобы увидеть рекорд Овечкина.
Прогноз на матч «Куньлунь» — «Северсталь» с коэффициентом 2.53.
Тренер «Вашингтона»: гол Овечкина «Амкалу» надо засчитать в НХЛ.