Показать ещё Все новости
Шумилова: жаль, что не удалось достойно разогнаться
Комментарии

Россиянка Екатерина Шумилова, показавшее 15-е время в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке, прокомментировала свой результат.

«Я, вообще, люблю Поклюку, хоть у меня здесь и украли все лыжи в прошлом году. Может быть, предновогодняя обстановка поднимает настроение. Я люблю бегать в такую погоду, когда мягкий снег. Жаль, что не получилось сделать достойный разгон в начале гонки.

Допустила один промах – не ожидала ошибки на „лёжке“. Похоже, что мне не хватило одного щелчка при поправке. Завтра придётся работать посильнее. Лыжи сегодня катили отлично, сервисёры хорошо поработали. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку – они очень помогают», — приводит слова Шумиловой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Комментарии
Комментарии: 0
[]