Бажин выиграл индивидуальную гонку на летнем ЧР с двумя промахами, Кульгускин — третий
Кирилл Бажин

Кирилл Бажин стал победителем индивидуальной гонки в рамках летнего Альфа-Банк Чемпионата России по биатлону. Дистанцию на 20 км в соревнованиях на роллерах чемпион мира 2017 года преодолел за 49.48,0. Свердловчанин при этом допустил два промаха.

Серебряную медаль завоевал Александр Поварницын, допустивший три промаха на огневых рубежах. Его отставание от лидера составило 15,3 секунды. Бронзовая награда досталась 19-летнему Леониду Кульгускину, который точно поразил все мишени (+18,8 секунды).