Сейчас нет важных соревнований. Проверить все события в Матч-центре
Оливейра рассказал, как относится к статусу аутсайдера в реванше с Махачевым
Комментарии

Бывший чемпион UFC в лёгком весе (до 70 кг) бразилец Чарльз Оливейра ответил на вопрос, как относится к статусу аутсайдера в потенциальном титульном реванше с россиянином Исламом Махачевым, который может состояться осенью.

«Я радуюсь, когда мне говорят, что я аутсайдер. Обещаю, в следующий раз я опубликую скриншоты ставок, которые люди высылают мне, а после я спрашиваю: «Сколько я заработал?» Кто-то заработал $ 7 тыс., а кто-то $ 15 тыс. Те, кто верит в Чарльза Оливейру, зарабатывают деньги», – сказал Оливейра в подкасте Trocação Franca.

Напомним, поединок Оливейры и Махачева состоялся в октябре 2022 года на турнире UFC 280 в Абу-Даби (ОАЭ) и завершился победой россиянина удушающим приёмом во втором раунде.

Материалы по теме
Оливейра предложил Махачеву перенести реванш из Абу-Даби в Бразилию
Материалы по теме
Оливейра победил, чтобы проиграть. Махачев растерзает бразильца в реванше
Оливейра победил, чтобы проиграть. Махачев растерзает бразильца в реванше
Комментарии
Комментарии: 0
[]