![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/o/j/eks-chempion-ufc-v-srednem-vese-dal-prognoz-na-boj-shary-bulleta-i-majkla-pejdzha_1738159012483710104.jpg)
Бывший чемпион UFC в среднем весе (до 84 кг) австралиец Роберт Уиттакер высказался о предстоящем поединке между россиянином Шарабутдином Магомедовым и британцем Майклом Пейджем.
«Я ожидаю победы Пейджа судейским решением. Но если у Шары получится приложить свою мощь, он сможет склонить результат в свою пользу. Хотя в стойке разница в габаритах и весе играет не столь большую роль», – сказал Уиттакер в подкасте MMArcade.
Напомним, поединок Магомедова и Пейджа состоится 1 февраля на турнире UFC Fight Night 250 в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). «Чемпионат» проведет текстовую трансляцию.
Совместная тренировка Шары «Буллета» Магомедова с Ниной Драмой: