![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/n/g/tom-hardi-nazval-cheloveka-pauka-s-kotorym-venom-by-s-radostyu-srazilsya_17295726061703591577.jpg)
В недавнем интервью, посвящённом продвижению фильма «Веном: Последний танец», Том Харди рассказал одну любопытную деталь, которую фанаты, впрочем, вряд ли смогут увидеть в ближайшее время.
Харди спросили, с каким Человеком-пауком он хотел бы сразиться. Ответ был быстрый и ясный — с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда.
Том Холланд, без тени сомнения.
Также Харди отметил, что не жалеет о решении завершить прекратить играть Эдди Брока. По словам актёра, он не считает, что в этом плане что-то упустил.
Премьера ленты состоится 25 октября. Картина расскажет, как Эдди с Веномом бегут от преследования своих сородичей: Брока хотят поймать люди, а за симбиотом охотится его народ.