30 июня 2024, воскресенье. 03:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Хард Рок (Майами, Флорида, США), 64 972 зрителя (87% при вместимости 74 918)
Главный судья: Сесар Артуро Рамос (Кульякан, Мексика); Ассистент: Альберто Морин Мендес (Мексика); Ассистент: Марко Бисгерра (Мексика); Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
  • 47'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
  • 67'
    Леандро Паредес
  • 72'
  • 86'
    2:0
0'
45'
90'
  • 28'
    Хосе Паоло Герреро
  • 36'
    Вильдер Картахена
  • 53'
    Эдисон Флорес
  • 88'
    Карлос Самбрано
  • 90+4'
    Серхио Пенья
Аргентина — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаПеру в рамках турнира Кубок Америки — 2024, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 30 июня 2024 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Аргентины уверенно обыграла Перу — 2:0. Во втором тайме аргентинцы продолжили атаковать и вырвали победу благодаря дублю Лаутаро Мартинеса. Счёт мог быть и крупнее, но Паредес не реализовал пенальти. Сборная Аргентины с тремя победами выиграла группу А и вышла в плей-офф Кубка Америки. Перу с одним очком финишировала на последней строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Лаутаро Мартинес сделал дубль в ворота сборной Перу и обошёл Пеле по голам на Кубке Америки
Аргентина впервые за восемь лет сыграла без Месси. Но теперь у неё есть новый герой
90+4'

Куэва на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.

90+2'

Кастильо сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

🔥 Шанс у Перу! Жанелатто откликнулся на подачу и пробил головой с центра штрафной — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

87'

Пенья получил карточку за споры. Видимо, перуанцы пытались доказать, что Лаутаро фолил в борьбе с Корсо.

86'
2:0

⚽ ГОЛ! Прошёл заброс к штрафной перуанцев! Лаутаро Мартинес продавил Корсо, выскочил один на один и аккуратно перебросил голкипера!

85'

Аргентинцы провели атаку правым флангом. Куарта получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

83'

Куарта появился на поле вместо Пессельи.

81'

Аргентинцы неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Темп не очень высокий.

79'

64 972 зрителя сегодня на трибуне. Отличная посещаемость на Кубке Америки.

78'

Куэва вступил в игру вместо Лопеса.

77'

Карбони и Родригес вышли вместо Ди Марии и Паредеса.

77'

Двойная замена у Аргентины.

76'

По владению мячом большое преимущество у Аргентины — 72% на 28%. И по ударам впереди команда Скалони — 10:4 (в створ — 4:1).

74'

❗ Ди Мария сместился к центру и сделал пас к штрафной! Энцо убрал под правую и пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

72'
1:0

❌ Паредес не реализовал пенальти! Леандро целил в верхний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

70'

❗ Пенальти в ворота Перу! Аргентинцы организовали быструю атаку, Монтьель ворвался в штрафную, прострелил низом и попал в руку Кастильо!

68'

Паредес не сдержался и толкнул в спину Лападулу — жёлтая карточка.

67'

Лопес выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 25 метров! Эмилиано Мартинес переместился и отразил мяч на угловой.

66'

Энцо и Гонсалес вышли вместо Ло Чельсо и Гарначо.

66'

Двойной заменой ответила Аргентина.

64'

Сонне рванул в свободную зону и выполнил подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

63'

Жанелатто появился на поле вместо Рейны.

60'

Аргентинцы спокойно держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

58'

Самбрано вёл борьбу у Лаутаро. Футболисты немного потолкались, но обошлось без карточки.

56'

Ривера и Лападула вышли вместо Флореса и Герреро.

56'

Двойная замена у Перу.

55'

❌ Не засчитали гол Аргентины! Паредес с углового прострелил низом, прошла скидка на дальнюю штангу, а Тальяфико замкнул в касание! Но арбитр зафиксировал офсайд у аргентинцев.

54'

Флорес в центре поля жёстко сбил соперника и получил карточку.

52'

Эмилиано Мартинес, играя на выходе, врезался в Лаутаро. Нужна помощь медиков форварду сборной Аргентины.

51'

Корсо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Эмилиано Мартинес в высоком прыжке снял мяч с головы Кальенсы.

49'

Лаутаро забил в третьем матче подряд. Он лучший бомбардир на Кубке Америки.

47'
1:0

⚽ ГОЛ! Быструю атаку по центру организовали аргентинцы! Ло Чельсо сделал пас к штрафной, Ди Мария в касание отдал передачу на ход Лаутаро, который выскочил один на один и аккуратно перебросил Гальесе!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кастильо в перерыве вышел вместо Картахены.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом аргентинцев. Команда Скалони владела инициативой и создала несколько хороших моментов, но не смогла их реализовать.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

🔥 Момент! Монтьель прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной, Ло Чельсо набежал и пробил низом — Гальесе ногой отразил мяч! Гарначо сыграл на подборе, но отправил мяч выше перекладины.

41'

❗ Ди Мария на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам! Гальесе намертво забрал мяч.

39'

Картахена забрал подбор возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета от Герреро пролетел мимо створа.

38'

Аргентинцы провели быструю атаку через центр. Паредес сделал пас к штрафной, но Лаутаро забрался в офсайд.

36'

Картахена сфолил на карточку, сбив Ди Марию на правом фланге.

34'

Гальесе вышел из ворот и уверенно забрал мяч после длинного заброса из глубины.

32'

Держат мяч аргентинцы на чужой половине поля. Но перуанцы плотно обороняются и не позволяют подобраться к воротам Гальесе.

30'

Герреро открылся перед штрафной и полез в обводку, но в итоге сам же сфолил на Отаменди.

28'

Герреро в центре поля ударил Паредесу сзади по ногам и получил карточку.

27'

❗ Паредес со штрафного пробил под перекладину! Гальесе переместился и отбил мяч перед собой, а аргентинцам не удалось добить из вратарской!

26'

Гарначо совершил проход по центру и заработал на себе фол в 27 метрах от ворот.

25'

Гарначо с левого фланга ворвался в штрафную и стянул на себя троих соперников, но так и не смог пробить по воротам.

24'

📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 71% на 29%. А по ударам равенство — 1:1 (в створ — 0:0).

22'

❗ Лаутаро получил пас на ход, влетел в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол! Гальеса отразил мяч в сторону. Впрочем, арбитр после небольшой паузы зафиксировал офсайд у форварда.

20'

Штрафной на чужой половине поля заработали перуанцы. Прошла подача, Самбрано выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч пролетел выше ворот.

18'

Атаку правым флангом организовали аргентинцы. Ди Мария получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

16'

Перуанцы после перехвата провели быструю атаку. Герреро открылся перед штрафной и сделал заброс на 11-метровую, но там никого не оказалось.

14'

Аргентинцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.

12'

Ди Мария с углового навесил на дальнюю штангу! Тальяфико высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча.

11'

Гарначо с левого фланга влетел в штрафную, убрал под правую и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета улетел мимо створа.

9'

Гарначо получил болезненный удар сзади по ногам от Корсо. Обошлось без карточки.

7'

Ди Мария выполнил слишком сильную подачу с углового — мяч перелетел через штрафную.

6'

Гальесе неуверенно сыграл на выходе и выронил мяч из рук после подачи Ди Марии на дальнюю штангу. Угловой заработали аргентинцы.

4'

Ди Мария сделал пас по правому флангу! Лопес здорово поставил корпус и помешал Монтьелю ворваться в штрафную.

2'

Аргентинцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Ди Мария навесил на ближнюю штангу, но перуанцы уверенно отбились.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Лионель Месси может пропустить 1/4 финала Кубка Америки — 2024 из-за травмы.

Месси повредил правую приводящую мышцу
Месси рискует пропустить 1/4 финала Кубка Америки из-за травмы — RMC Sport
0'

Параллельно с Евро стартовал и Кубок Америки – второй крупнейший континентальный турнир сборных. Какие национальные команды имеют самые дорогие составы на Копе?

Вот топ-5
5 самых дорогих сборных на Кубке Америки — 2024
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Кубка Америки-2024: Аргентина — Перу. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Аргентина всё-таки справилась с Чили и шагнула в плей-офф Кубка Америки
Аргентина возила соперника на Копе весь матч. Но 41-летний Браво творил реальную магию